С Днем ВДВ!!!

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Поздравляю!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Вчера вечером на Чернышевской ехали несколько авто с флагами и сигналили, я искал свой поворот и поэтому ехал как все со скоростью потока, возможно им все сигнали в ответ, а я этого не сделал и одно авто с флагом бортануло меня, за рулем сидел в тельняшке. Благо мне реакции хватило и я вильнул вправо.
Для меня такие вдвшники ничем не отличаются от обычного быдла.
Нормальных, адекватных с праздником!
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Поздравляю!
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Вчера вечером на Чернышевской ехали несколько авто с флагами и сигналили, я искал свой поворот и поэтому ехал как все со скоростью потока, возможно им все сигнали в ответ, а я этого не сделал и одно авто с флагом бортануло меня, за рулем сидел в тельняшке. Благо мне реакции хватило и я вильнул вправо.
Для меня такие вдвшники ничем не отличаются от обычного быдла.
Нормальных, адекватных с праздником!
придумываешь херню какуюто тебя бортанули то что ты не по сигналил??всем пох сигналишь ты или нет а вот если ты захотел в наглую когото подрезав из них выехать в кортеж - то другое дело,тебя и так бы любой бортанул
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
В Питере праздник удался. Никто не пострадал, косточки размяли.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
с праздником, на набережной концерт сегодня будет и машину милиции поставили прямо у фонтана))
Вроде всё тихо прошло, лично я на набережной ничего необычного не видел.

В Питере праздник удался. Никто не пострадал, косточки размяли.
ОМОНовцы тоже не из робкого десятка.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
С праздником!!!

Скоро во всех фонтанах страны - оплот российской культуры, сила и мощь русской армии!!!!




Власти предприняли превентивные меры.
Власти целого ряда российских городов отключили в День ВДВ фонтаны. Во многих случаях чиновники объяснили такое решение плановыми профилактическими работами. В некоторых городах власти признались, что стремятся предотвратить купание десантников в фонтанах ради сохранности оборудования и безопасности самих десантников.
Полностью http://lenta.ru/news/2013/08/02/fountains/
8fqBVjfBoK0.jpg
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
придумываешь херню какуюто тебя бортанули то что ты не по сигналил??всем пох сигналишь ты или нет а вот если ты захотел в наглую когото подрезав из них выехать в кортеж - то другое дело,тебя и так бы любой бортанул

Я шел вторым рядом, чтобы повереуть направо, т.к. первый был занят припаркованными, знаки 40, шел в общем потоке, никому не сигналил, авто с флагами постоянно сигналя двигались хаотично, чем я им не понравился - не знаю. Время кстати было около 22 часов. Я не считаю нормальным ради своей прихоти доставлять неудобства другим и плевать на порядок
Не секрет, что вчера были пьяные в тельняшках
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ничего не вижу плохого купания ВДВ в фонтанах, ну традиция у них такая, кому они этим делают плохо? Люди радуются своему празднику, мало того, они этот праздник и создают своим настроением.

ЗЫ: Чем больше купаются в фонтанах, тем меньше танцоров лизгинки.
ЗЫЫ: Нужно все фонтаны включить на полную катушку, и еще пустить по городу много поливочных машин. Люди хотя бы детство вспомнят.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
<span style="font-size: 13px;">

1) Это видео старое, а не прошедшего праздника.
2) автор видео, кстати, бывший саратовский журналист в области Криминала и освещения 2-й чеченской - Станислав Григорьев, когда-то работавший "бок о бок" в информационном поле Саратова с Михайловом (я думаю его многие знают)...

НО выставлять старое видео как новое, только что произошедшее - муве-тон.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ" развернули стадо обратно.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
на одном из местных ресурсов, про праздник ВДВ:
Афганец
"По улицам бродят и бухают до поросячьего состояния те, кто по настоящему к ВДВ не имеет отношения, так, служили при десантных частях писарями или на свинарниках...А мы вот с братанами на кладбище съездили, помянули друзей, матерей их навестили..., фотки, воспоминания...всё это было с нами. Виват Вам пацаны войны – Виват! Я поздравляю всех сейчас солдат! Кто пал, кто жив, калека кто и кто сидит, За стопкой третьей вдруг о прошлом загрустит… Всех Вас, кто сквозь огонь войны прошёл, Ответы на вопросы жизни там нашёл!..."

вот с этим я полностью согласен и уважаю таких людей, а не тех, кто ведет себя как быдло
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
на одном из местных ресурсов, про праздник ВДВ:
Афганец
"По улицам бродят и бухают до поросячьего состояния те, кто по настоящему к ВДВ не имеет отношения, так, служили при десантных частях писарями или на свинарниках...А мы вот с братанами на кладбище съездили, помянули друзей, матерей их навестили..., фотки, воспоминания...всё это было с нами. Виват Вам пацаны войны – Виват! Я поздравляю всех сейчас солдат! Кто пал, кто жив, калека кто и кто сидит, За стопкой третьей вдруг о прошлом загрустит… Всех Вас, кто сквозь огонь войны прошёл, Ответы на вопросы жизни там нашёл!..."

вот с этим я полностью согласен и уважаю таких людей, а не тех, кто ведет себя как быдло

я тоже согласен, но на праздниках балагурят (и не всегда быдлят) далеко не писаки и люди со свинарников, не стоит проводить эту линию - это неправильно.

А если без мордобоев, приставаний и прочих вещей, далеко не всем им свойственным, молодые люди в тельняшках будут балагурить, так и пусть. с царской России юнкера балагурили, пусть "наши пацаны" балагурят, чем другие быдлят...
в конечном счета, по-сути, кто кроме них....


ps: афганец - так гордо жирным выделено, как будто это целая кагорта-каста какая-то... Или вспомнить сколько в рамках "союза афганцев" было создано ОПГ в 90-е???.... в то время, как другие как раз там (в Чечне) оставляли здоровье и жизнь, причем что в первую, что во вторую кампанию?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
В этом году, день ВДВ в Энгельсе мужчины отметят автопробегом по городу, как сообщил источник в информ-агенстве."Сбор наших ребят состоится,в 9-00 на парковке ТК "Летка" ,далее пробег по городу и культурная программа.

Напоминаем что сбор всех кто отмечает наш праздник состоится на марины расковой 9 в 9-00
(ТК ЛЕТКА,бывш.Гроссмарт)
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А почему автопробег, а не марш-бросок?) С флагами, стягами, звуковым сопровождением и боевыми кличами-эффектней смотрелось бы.
 
Верх Низ