С днем жестянщика!

  • Автор темы alient
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Значит есть возможность. А мне по-любому через весь город ехать вечером.

Да уж не позавидуешь! В моего однокурсника только что на Пензенской/Энтузиастов Газель въехала.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Успел хоть два колеса переобуть
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Щас на улице вообще дождь пошел.... Нееее господа, я сегодня пешком хожу!
По-моему, в дождь намного приятнее в авто все-таки ;)
сам за сегодня каких-то сверхтрудностей не испытал, хотя и был на грани аварии на серова-новоузенской (по собственной невнимательности - торопился повернуть на серова и смотрел налево-направо, а надо было еще и вперед).
а так день как день.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
По-моему, в дождь намного приятнее в авто все-таки ;)
сам за сегодня каких-то сверхтрудностей не испытал, хотя и был на грани аварии на серова-новоузенской (по собственной невнимательности - торопился повернуть на серова и смотрел налево-направо, а надо было еще и вперед).
а так день как день.

Хорошо что мороза нет. Но завтра вроде обещали.
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Как приятно на полном приводе и шипованной резине с железными силовыми бамперами неторопясь ехать по заснеженному Саратову. В такие моменты прощаешь и большие габариты и повышенный аппетит. Ляпота!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Как приятно на полном приводе и шипованной резине с железными силовыми бамперами неторопясь ехать по заснеженному Саратову. В такие моменты прощаешь и большие габариты и повышенный аппетит. Ляпота!

Не трави душу! =((
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я вот сеня наконецто обзавелся деньгами, чтобы переобуться. 2 колеса забераю на Московской(с рук), а 2 покупаю новых. Резина кама 518. Так вот вопрос. Реально ли, от магаза Авто Мото Вело(1й жил участок) доехать до Московской/Комсомольская. И каким путем лучше ехать, где ща меньше всего снегу и скользких мест. Ехать туда буду, уже обувшись в 2 зимних колеса. Кстати, на какую ось лучше зимку сначала обуть? Машина классика есно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
на ведущую
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Реально ли, от магаза Авто Мото Вело(1й жил участок) доехать до Московской/Комсомольская. И каким путем лучше ехать, где ща меньше всего снегу и скользких мест.

Вы о чем, на улице +2, все давно растаяло))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вы о чем, на улице +2, все давно растаяло))
Та нифига! У мя за домом до сих пор ТАКОЙ каток на дороге! Я понимаю, что чернышевская или московская сейчас безо льда, просто мокрая, а вот пока я до них доеду, мож где и лед попадетси, как у меня за домом :)
Интересуют участки от Олимпии до Астраханской, по ней до Московской. Там нигде льда не осталось?
 
C

Critical

Guest
Вчера проехался по горной, река на дороге, по другому не назвать. Вот когда это замернет, будет ппц
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 204
Баллы
113
я бы новый комплект поставил на перед!

з.ы. сейчас подмораживает...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Купил комплект новых, поехал за комплектом б/у, до места када доехал на улице уже образовывался лед. Когда приехал на шиномантажку на дороге был один лед. Благо летняя резина хорошая, дотянула меня :)
 
Верх Низ