С Новым Годомс всех! Ну как Вам...?

  • Автор темы sem
  • Дата начала
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
"ведущий российский автопроизводитель хочет уменьшить статистику поломок своих машин в гарантийный период по сравнению с 2001 г. ровно наполовину" (с) приведенная статья
Гм... В течение гарантийного периода они и так нормально ездят. Особых проблем нет. А вот после....
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
"ведущий российский автопроизводитель хочет уменьшить статистику поломок своих машин в гарантийный период по сравнению с 2001 г. ровно наполовину" (с) приведенная статья
Гм... В течение гарантийного периода они и так нормально ездят. Особых проблем нет. А вот после....
Ну не знаю... бытует мнение что брать надо годовалую, поскольку все что должно было сломаться уже заменено предыдущим хозяином.
На себе проверил. За неполные 2 года эксплуатации:
-стартер
-генератор
-ступица с подшипником
-ролик ГРМ
-радиатор отопителя
Хорошо что еще на гарантии...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Еще забыл сказать что колодки тормозные поменял почти сразу. Скрипели постоянно.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
За время эксплуатации новой 12-ки был заменен по гарантии только генератор. Еще менялся привод, но с ним совсем интересно. Я приехал на ТО-1. Мне все посмотрелию Когда о приводе зашла реч, мужики посмотрели, сказали что рваный пыльник и случай негарантийный. За 100 рублей мне установили б/у, но не рваный пыльник. После чего Мастер, осмотревший поломку сказал, что случай гарантийный. О как. А вот когда у меня была трехгодовалая 9-ка, вот с ней я мучался, но уже не по гарантии...
 
Верх Низ