С переехалом!

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
добавляются в посты сами различные фотки из разных тем!!!!!!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Admin, дай возможность настроить цвета под себя...
В кабинете, в основных настройках есть возможность выбора стиля.

Оба стиля (синий/серый) будут причесываться парарллельно.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Не принципиальный момент. При удалении модератором сообщения, не приходит оповещения автоматического. При перемещении темы удобно было когда такие приходили мессаги.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не принципиальный момент. При удалении модератором сообщения, не приходит оповещения автоматического. При перемещении темы удобно было когда такие приходили мессаги.

Кстати, было очень удобно и при удалении...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
И это, частичное цитирование...или оно есть, просто я туплю? Если нет - то хотелось бы, если есть - то как им пользоваться?
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
А не скажите где вкладка новые сообщения???Которые на форуме появляются?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А вчем тупость???Сложно объяснить?
Я уже как-то приводил тут прикол про форумы, вот оказывается, на данном примере, это был не прикол. В другой стране объяснят или дадут ссылку на объяснение. А в России просто скажут "ты тупой".
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Я уже как-то приводил тут прикол про форумы, вот оказывается, на данном примере, это был не прикол. В другой стране объяснят или дадут ссылку на объяснение. А в России просто скажут "ты тупой".

Да а самое страшное себя то они считают умными)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да а самое страшное себя то они считают умными)))

Каждый, кто не находит поиск тут об этом спрашивает. В то время, как в соседней теме четко и ясно написанно почему его нет и когда он будет. "Умные", учитесь читать, а потом пытайтесь язвить.
зы и самое страшное не это, а то, что вокруг нас полно неграамотных людей...
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Каждый, кто не находит поиск тут об этом спрашивает. В то время, как в соседней теме четко и ясно написанно почему его нет и когда он будет. "Умные", учитесь читать, а потом пытайтесь язвить.
зы и самое страшное не это, а то, что вокруг нас полно неграамотных людей...
И что так трудно было сразу нормально написать???Руки отсохли бы???А я по разделам спец.не лазил, у меня эта тема на подписке стоит, вот и задал вопрос здесь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И что так трудно было сразу нормально написать???Руки отсохли бы???А я по разделам спец.не лазил, у меня эта тема на подписке стоит, вот и задал вопрос здесь.

Каждому спрашивающему отвечать? В тот момент, когда он просто не читает раздел? Не жирно будет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 820
Баллы
113
Каждому спрашивающему отвечать? В тот момент, когда он просто не читает раздел? Не жирно будет?
Нет, блин, давайте всем спрашивающим долго и нудно объяснять какие они тупые. :) Не проще ли сразу ответить по делу?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Нет, блин, давайте всем спрашивающим долго и нудно объяснять какие они тупые. :) Не проще ли сразу ответить по делу?

Согласен. Если уже взялся что-то написать человеку - то пиши по делу, а не ругань.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Нет, блин, давайте всем спрашивающим долго и нудно объяснять какие они тупые. :) Не проще ли сразу ответить по делу?

Согласен. Если уже взялся что-то написать человеку - то пиши по делу, а не ругань.

видно черту трудно нормально ответить)Это же просто сказать ты тупой, а нормально объяснить типо "Это обсуждалось юзай поиск" или "Дружище вот тебе ссылка прочитай там всё есть." это сколько времени нужно.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а можно вернуть цвет значка новых сообщений - оранжевый.. так более понятно будет, а то сливается с форумом
 
Верх Низ