С Привокзальной площади разогнали всех таксистов

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
теперь придется переть тяжеленный сумки на вокзал(((
то есть до этого было что-то иное? Отправляю-встречаю, сама уезжаю довольно часто. И все время паркуюсь далеко - равно несу вещи приличное растояние. Самый оптимальный способ подъезда к саратовскому вокзалу - общественный транспорт. И так не только в Саратове - Харьковский Южный построен по примерно такому же принципу ка ки наш, прервое, что встречает вас по выходу из ворот вокзала - сквер и спуск в метро. И только метров через 500 - таксисты.
 
М

Многомама

Guest
то есть до этого было что-то иное? Отправляю-встречаю, сама уезжаю довольно часто. И все время паркуюсь далеко - равно несу вещи приличное растояние. Самый оптимальный способ подъезда к саратовскому вокзалу - общественный транспорт. И так не только в Саратове - Харьковский Южный построен по примерно такому же принципу ка ки наш, прервое, что встречает вас по выходу из ворот вокзала - сквер и спуск в метро. И только метров через 500 - таксисты.
до этого у меня была возможность подъехать (пусть даже на такси) к самому входу в вокзал и уже оттуда тащить свою ношу...... сейчас плюс еще метров 500...мне как девушке хрупкой это весьма ощутимо.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
а еще можно с парковки у вокзала разогнать междугородних частиников.постоянно там стоят всякие "на пугачев" ,"на горный"

Так их и разогнали. Тема, собственно, об этом как раз.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
как будто на Павелецком есть благоустроенная парковка...

есть, точнее была (((
с правой стороны заезжал всегда к багажному отделению и горя не знал, а сейчас прикрыли ((
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Нуачё! Бомбу-то -- её ж руками в бауле не донесёшь же...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Это эталон всех вокзалов?
нет, но показатель по России

а это что единственный вокзал в том городе?
нет, а киевский или белорусский намного лучше?

есть, точнее была (((
с правой стороны заезжал всегда к багажному отделению и горя не знал, а сейчас прикрыли ((
была, да, только если честно, о ней мало кто знал. мне ее случайно показали, а потом уже я таксистам показывала.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как ни тяжело это говорить, но надо убирать (или минимизировать) сквер и делать парковку, предварительно тщательно продумав ее и сделав максимально эффективной.
Все-таки это - вокзал, а не зона отдыха.
+1, тем более это не сквер, а в прямом смысле бомжатник! Там ведь лавок нет. Слышала, что есть поручение разгонять торгующих на площади, но по факту как это будет сделано и когда, РФ все-таки)

Пропуск хорошая штука))
+1, но за державу обидно (С) Модернизация просто необходима! еще очень надеюсь, что подземный переход на вокзале когда-нибудь уже станет нормальным..
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
до этого у меня была возможность подъехать (пусть даже на такси) к самому входу в вокзал и уже оттуда тащить свою ношу...... сейчас плюс еще метров 500...мне как девушке хрупкой это весьма ощутимо.
вот именно! И парковались всегда рядом с вокзалом)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нормальным – это каким? По типу как на 3-й Дачной?
О..если честно я даже не знаю где там переход, сорри..Нормальным, это:чистым, светлым, с нормальным покрытием, а не поломанной плиткой, с лестницами, приспособленными для "прокатки багажа", с новыми дверьми при выходе на платформу..Ну это как минимум+красоту навести)
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
нет, но показатель по России

нет, а киевский или белорусский намного лучше?

была, да, только если честно, о ней мало кто знал. мне ее случайно показали, а потом уже я таксистам показывала.

парковка отличная, а стоимость въезда на нее еще лучше -200 рублей стоил по осени
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Как ни тяжело это говорить, но надо убирать (или минимизировать) сквер и делать парковку
Мне кажется, у почты лучше - там все равно ничего нет, площадь бестолковая. И к путям близко, и пешеходам не мешает.
 
Верх Низ