S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо на "золоте"

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Где новый патч?
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
После того, как на Кордоне высунулся из пещеры и был размазан пулеметной очередью решил отомстить, зашел с тыла и с тех пор основное оружие - Абакан с полным апгрейдом, Винторез, снайперка. Пистолет не помню, какой то из редких с жуткой убойной силой. Когда заканчиваются патроны для Абакана - подбираю первое попавшееся оружие с земли, прицел и подствольник для натовского ружия в рюкзаке. Патроны и оружие не покупаю принципиально, только добытое в бою, деньги на апгрейд.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Винторез онли. Я любитель боев с дальней дистанции и чтобы все было тихо НАХ :ninja:. Если приходится шарить по зданиям и т.д. местам с малой боевой зоной - абакан.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
винторез как снайперский, и апгрейженный абакан с подствольником для мяса) пистолета нету совсем (орёл в сундуке лежит).
про артефакты кто что может сказать путного: чё то их днём с огнём не сыскать.... один вставил, а от него радиация пр1т по страшному.
 
C

Cursed

Guest
Нахрен эту игру.....задолабала вылетать.....
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
винторез как снайперский, и апгрейженный абакан с подствольником для мяса) пистолета нету совсем (орёл в сундуке лежит).
про артефакты кто что может сказать путного: чё то их днём с огнём не сыскать.... один вставил, а от него радиация пр1т по страшному.

Короче, самое главное - это найти "медузу" или аналог помощнее. Этот арт сшибает радиацию (-2). Тогда с ним в паре можно навешивать другие полезняшки. У мну щас основной фан по артам и как раз и прёт :))) Только жалко их продавать зачастую ))) - а надо, так как бабосов у мну всегда не особо много. Нашел достаточно дофига уже артов (на 4-х локациях, где я уже побывал). Их весело искать, особенно когда пси-воздействие плющит :crazy:. Детектор "медведь" прикупил - он показывает направление на артефакт. Но и без направления нормально.Главное, потом суметь в безопасное место живым выбраться. И антирада побольше. Помню, в ТЧ у мну висели на поясе "медузы" и (непомню) арты, которые не давали выносливости опускаться в принципе. И я там если надо было, пробегал аки лось мимо всех вражин и зверюг.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Медузу в рыжем лесу нашел, в тоннеле с ренегатами. Теперь мыкаюсь на предмет апгрейда брони, слотов для артов нету. Ну и флехи таскаю механикам, тоже ничего занятие. на склады и в Лиманск не хочу лезть пока.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Медузу в рыжем лесу нашел, в тоннеле с ренегатами. Теперь мыкаюсь на предмет апгрейда брони, слотов для артов нету. Ну и флехи таскаю механикам, тоже ничего занятие. на склады и в Лиманск не хочу лезть пока.

Я ни одного поля с артами не пропускаю :grin:. Я еще в лесу не был, а "Медуза" в ящике на базе бандитов что-ли лежала, на свалке. Не помню что-то. А! Нет! Недалеко от этой базы (ангара), если идти на север вдоль холмов (мимо тоннеля и т.д.), будет лощина небольшая с кучей аномалий. У мну этот арт там был...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вроде тип арта не фиксирован скриптами, они рандомятся при начале новой игры.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Вроде тип арта не фиксирован скриптами, они рандомятся при начале новой игры.

Значит, нужно просто планомерно и тщательно шерстить все поля артов... Кстати, деньги в игре, в основном, только так и получается зарабатывать. Метания по всей карте типа "подай, принеси, пнх.." напрягают что-то.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
а где надыбать норм броню?
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У Долга барыжат. Делал так: в лагере сталкеров у Валерьяна брал Севу, в нем рыскал в поисках артов, чтоб в радиацию заходить без проблем. Арты - главный источник бабла. щаз в Долговском бегаю, но заря или берилл тоже ничо так, особенно с пропатченной броней. Но лучший - булат.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
поставил последний патч 05

обещали что все сейвы будут работать.

НЕТ НАХ!

чертовы крашы вылетают x-ray эти или как там.

КОроче все.

удалил игру!


С меня хватит!_)!_)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
поставил последний патч 05

обещали что все сейвы будут работать.

НЕТ НАХ!

чертовы крашы вылетают x-ray эти или как там.

КОроче все.

удалил игру!


С меня хватит!_)!_)

Ну что тут скажешь... Вот такая вот хрень у разрабов получилась... :sad: Кто же знал-то?
 
Верх Низ