С++ в качестве стартового звена? Или что-то другое?

  • Автор темы -=007=-
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вопрос, чем это отличается от того что я тут пишу уже вторую страницу?
ты предлагаешь получить html и зафигачить его в вебконтрол.
и я ,и сумрак - говорим о том, что правильно делать форму средствами среды разработки приложения, на ней размещать контролы (текстовое поле, картинка итд) - и уже конкретно в них пихать полученные данные.
разница в быстродействии реально заметна.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты предлагаешь получить html и зафигачить его в вебконтрол.
и я ,и сумрак - говорим о том, что правильно делать форму средствами среды разработки приложения, на ней размещать контролы (текстовое поле, картинка итд) - и уже конкретно в них пихать полученные данные.
разница в быстродействии реально заметна.

Вона че, теперь понял ваш подход. Ну когда надоест постоянно менять формы, то всеравно переделаете на браузер контрол. Разница в быстродейтсвии не замента вообще, если сделать по уму. Я так думаю что никто из вас просто не делал такие вещи с использованием браузер контрола. Советую как нибудь попробовать, что бы знать о чем говорите.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вона че, теперь понял ваш подход. Ну когда надоест постоянно менять формы, то всеравно переделаете на браузер контрол. Разница в быстродейтсвии не замента вообще, если сделать по уму. Я так думаю что никто из вас просто не делал такие вещи с использованием браузер контрола. Советую как нибудь попробовать, что бы знать о чем говорите.
покажи мне хоть 1 качественное приложение сделанное так =)
Разница - заметна колоссально.
Не говоря уже про кеширование данных и проч.

смысла в приложении состоящим из вебконтрола - нет никакого.
проще уж просто мобильную версию сайта сделать, и все.

вся прелесть нормальных приложений - в использовании стандартных контролов среды.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
покажи мне хоть 1 качественное приложение сделанное так =)
Разница - заметна колоссально.
Не говоря уже про кеширование данных и проч.

смысла в приложении состоящим из вебконтрола - нет никакого.
проще уж просто мобильную версию сайта сделать, и все.

вся прелесть нормальных приложений - в использовании стандартных контролов среды.

Пример нужен софтины имеено на мобиле или вообще?
Разницы замента если используешь контрол тупо создав его и не пытаясь настроить. Приложение на базе вебконтрола и мобильная версия сайта совсем разные вещи. Я напрмиер могу менять содержимое контрола локально, в зависимости от действий пользователя, ну типа меню там сделать у программы(не путать с меню сайта) или автозаполнение какое нибудь. Прелесть использования стандартных контролов есть, но не для того приложения что ты показал. Я не гвоорю про весь софт, а исключительно аналог того примера. Я больше чем уверен что то приложение сделано именно таким же образом.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
покажи мне хоть 1 качественное приложение сделанное так =)
Разница - заметна колоссально.
Не говоря уже про кеширование данных и проч.

смысла в приложении состоящим из вебконтрола - нет никакого.
проще уж просто мобильную версию сайта сделать, и все.

вся прелесть нормальных приложений - в использовании стандартных контролов среды.
Вы с сумраком гуглить умеете? Наберите в гугле html5 mobile applications и хотя бы с предметом ознакомьтесь прежде.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
блекбери не массовый рынок, а на винфон7 придет толпа людей которые уже кодили под win mobile /win ce
WP7 с Windows Mobile вообще ничего общего не имеет как в плане оси, так и в плане разработки.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давайте лучше тему создадим кодинг под андроид. Я чёта тоже заинтересовалса. По диагонали прошёлса по гуглю, инфа в инете чёто скудная, всё на уровне hello world.
 
B

basilios

Guest
Можно у DAE ссылку на wsdl'ку спросить, чтобы практическая польза была.
 
B

basilios

Guest
Опять тута отпишусь, спецы плюсов помогите пожалуйста, сам я не местный, нашел дллку с сорцами, сишную правда, пересобрал ее под managed. Вроде немного работает, но если ей юникодные файлы скармливать - валится. А я чета настолько туп в плюсах, что разобраться, даже с кодом сложно.
Посоветуйте, пожалуйста, книжку типа cpp для чайников, может что на примете есть (желательно под microsoft'овскую студию).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Опять тута отпишусь, спецы плюсов помогите пожалуйста, сам я не местный, нашел дллку с сорцами, сишную правда, пересобрал ее под managed. Вроде немного работает, но если ей юникодные файлы скармливать - валится. А я чета настолько туп в плюсах, что разобраться, даже с кодом сложно.
Посоветуйте, пожалуйста, книжку типа cpp для чайников, может что на примете есть (желательно под microsoft'овскую студию).
Типа как вариант вот например, всёж автор языка как никак.

Интереса ради, а если её не пересобирать под манагед, а юзать так, то чево?
 
B

basilios

Guest
Интереса ради, а если её не пересобирать под манагед, а юзать так, то чево?
Сначала хотели к аспнету подтянуть, да еще и с сорцами в проекте. В итоге правда плюнули, сделали виндовый сервис, который через нее пдфки парсит, а аспнет уже результат дергает. Посему она так и осталась managed. Вот только если ей подсовывать японско-китайский файлики - отказывается работать.
Там с в сорцах повсюду char используется, хочу попробовать на wchar_t перевести (хотя может сразу на c# проще и быстрее будет, посмотрим).
Спасибо.
 
Верх Низ