Сабы SPL (кто что думает)?

  • Автор темы SerYoGa
  • Дата начала
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Ultro Ну ты загнул, блин, чтоб его нармально качнуть, надо еще раза по два как он стоит, эт как минимум))))) Такой в Автофане вроде стоял)
А что, не ужто Fusion PP-AM300010 спалит 2а EarthQuake DBXI-15??? Думаю на повседнев нормально?!
Я вот недавно одного из своих детских) Магнатов Х-пресс 15 Fusionом PP-AM9002 спалил, смачно так дымок из трубы пошел))) Вот теперь хочу что-то по мощьнее)))) Мечтаю о Magnat Aggressor 6000))))))))))))))))))Только, сцобако, совсем не дешевый он)))))
Кстати, помню вроде в позапрошлом году, к нам на ЕММу, демокар хюньдяй приезжал с холесом, и что-то он не очень гарно дунул тогда))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Ultro Ну ты загнул, блин, чтоб его нармально качнуть, надо еще раза по два как он стоит, эт как минимум))))) Кстати, помню вроде в позапрошлом году, к нам на ЕММу, демокар хюньдяй приезжал с холесом, и что-то он не очень гарно дунул тогда))))
Думаю моего моноблока хватит, да и накопить 18 рублей можно. Про хундай помню, вот поетому тоже захотелось квейк.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
На счет 18рэ - эт да! В магнитоле за него 25 барыжат)))
А что за усь у тебя такой лютый?
Блин может мне тож не париться, поднакопить и что нибудь путное взять? Но думаю бюджет будет не боле 30рэ на саб с усем.
А что из себя кикеры квадратные представляют? Нармальная техника?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
А что за усь у тебя такой лютый?
Блин может мне тож не париться, поднакопить и что нибудь путное взять? Но думаю бюджет будет не боле 30рэ на саб с усем.
А что из себя кикеры квадратные представляют? Нармальная техника?
Почитай соседние темы, у меня моно Helix DarkBlue 1000.2. Кикеры квадраты ето пик блаженства, токо цена у них космос, поетому пока о них можно токо мечтать.
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
На счет 18рэ - эт да! В магнитоле за него 25 барыжат)))
А что за усь у тебя такой лютый?
Блин может мне тож не париться, поднакопить и что нибудь путное взять? Но думаю бюджет будет не боле 30рэ на саб с усем.
А что из себя кикеры квадратные представляют? Нармальная техника?

Из своего бюджета вожешь слело срезать тыщь 8, на питание или не услышать тебе баса.
Ты в спл участвовать собрался или на повседнев
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Тыщ 8 на питалово говоришь? Ну я себе поставил генератор 90А, больше пока не нашел(, еще 2 АКБ по 90ач, также имеется кабЕль 50квадратов, распределитель, кароче все как положено, и кондей SPL CP2.0 на 2 фарада. Что еще нада?
А насчет SPL какж без него, если такие дураки в багажнике будут стоять)))
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Тыщ 8 на питалово говоришь? Ну я себе поставил генератор 90А, больше пока не нашел(, еще 2 АКБ по 90ач, также имеется кабЕль 50квадратов, распределитель, кароче все как положено, и кондей SPL CP2.0 на 2 фарада. Что еще нада?
А насчет SPL какж без него, если такие дураки в багажнике будут стоять)))

Из этого нужно удалить кондер;), провод тащи 50кв и + и -, на спл усь слабоват если только на 1 12" орис, но если повседнев и 2 15" будет :good::b2dcccdf588a3b9dddd
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
lexa47ak Огромное спасибо за ответы!!!!!! А почему кондей не нужен? Кто говорит надо, кто - не надо... Я тогда совсем запутался))))
По поводу кабеля, "-" лучьше тоже от уся до АКБ тащить?
По поводу уся, не много не понял, для 2х 15ек Fusion PP-AM300010 будет слабоват? Я думаю по сравнению с моими Магнатами будет ураган))))) А потом всёравно станет мало, и захочеться что-то переделать, так всегда бывает))))))))))))
Ещё раз Спасибо!!!!
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
lexa47ak Огромное спасибо за ответы!!!!!! А почему кондей не нужен? Кто говорит надо, кто - не надо... Я тогда совсем запутался))))

если на SPL то тада уж аккум в багажник, дистрибьютер и кондёр нах
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
lexa47ak Огромное спасибо за ответы!!!!!! А почему кондей не нужен? Кто говорит надо, кто - не надо... Я тогда совсем запутался))))
По поводу кабеля, "-" лучьше тоже от уся до АКБ тащить?
По поводу уся, не много не понял, для 2х 15ек Fusion PP-AM300010 будет слабоват? Я думаю по сравнению с моими Магнатами будет ураган))))) А потом всёравно станет мало, и захочеться что-то переделать, так всегда бывает))))))))))))
Ещё раз Спасибо!!!!

"-" полюбому с акб, на повседнев за глаза, а давить если хотябы на каждую 15"
если 2 акб и второй как я понял рядом с усем на саб кондер это лишнее соединение
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, спрошу здесь: А в Видео Миксе можно заказать, контора серьёзная?????
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
квейков в Саратове нету, пробивал в Москве - осталось пару холесов 12 и все. Бренд снят с производства.
 
Верх Низ