Садились ли Вы хоть раз за руль пьяным?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Садились ли Вы хоть раз за руль пьяным?

  • Да

    Голосов: 265 62,1%
  • Нет

    Голосов: 162 37,9%

  • Всего проголосовало
    427
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Результаты опроса страшные...

Интересно, а если опрос "Сливали вы хоть раз бензин?"

Ага сливал, был мелким и на работе у дядьки с рабочего зила слили пару литров в мотоцикл))) З.Ы. дядька был там начальником и сливали вместе с ним)))

По теме ездил пару раз с похмелья, пил вечером, а ехал утром, было так страшно, что теперь пьяным за руль ни ни. Так дисциплинированно я наверное ещё ни разу по трезвому не ездил.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ездил пьяным и не раз)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Никогда,ваще не пью
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все кто ответил да, собрали все вместе права и отнесли их с заявлением о чистосердечном признании и согласием понести наказание :)
 
M

Mir

Новичок
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
А если пьяным не ездил, но пару раз ездил немного обкуренный, то что отвечать? :)
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, не поверите - никогда (аллергия на алкоголь) - шикарно, да? :secret:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
И пьяный садился, и накуренный, и пьяный и накуренный одновременно. И вообще 2 года за рулем практически трезвый не ездил. А сейчас дури в голове нет, пьянка и вождение ТС взаимоисключают друг друга, ночью езжу - утром бухаю.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Было пару раз.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Никогда не было такого и не сяду за руль в пьяном виде, и даже после стакана пива.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
машине - никогда, только на яхте )))
ну а на яхте не за руль, а рядом с ним, так что можно :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, где же LordKor..............
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Я в твоём возрасте также думал, а ещё я думал что меня штрафовать никогда не будут потому что я буду знать правила и ездить только по ним.
В итоге: Никогда не говори никогда

Гы... батькО... :rofl:

А по сабжу: один раз по лесу ехал пьяным, причём сильно пьяным, больше ни-ни. :)
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Ребят, не поверите - никогда (аллергия на алкоголь) - шикарно, да? :secret:

а у меня на траву аллергия.. :)
а по теме - пьяный - никогда, с похмелья бывало. кстати не зря говорят что с похмелья ездить хуже чем пьяным, мозг тормозит конкретно, за собой замечал с похмелья такие проколы как например перестроился, а только потом в зеркало посмотрел :( вобщем алкоголь это вред!
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Все кто ответил да, собрали все вместе права и отнесли их с заявлением о чистосердечном признании и согласием понести наказание :)

или хотя бы застрахуйте себя на несколько миллиончиков, что бы детей сиротами не оставить.

Я сама лет в 19 как-то в легком алкогольном опьянении села за руль мотоцикла, если бы у него не было коляски, я бы точно погибла, так отделалась сильным испугом, огромными синяками между ног от попы до коленок, и сильным ударом грудной клетки об руль. Этого урока мне хватило на всю жизнь. Поэтому лучше учиться на чужих ошибках, чем надеяться на русский авось.

Вобще, я в шоке от результатов опроса, потому что многие делают это регулярно! Ведь вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью пассажиров, пешеходов, и рассуждать о количестве выпитого типа "мало не страшно" - это кощунство, люди по-трезвому попадают в аварии, а что говорит про ситуации, когда нарушается внимание, скорость реакции и т.д..

у моего отца стаж профессионального вождения - 50 лет, он даже с похмелья никогда за руль не сядет. И муж тоже.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я сама лет в 19 как-то в легком алкогольном опьянении села за руль мотоцикла, если бы у него не было коляски, я бы точно погибла, так отделалась сильным испугом, огромными синяками между ног от попы до коленок, и сильным ударом грудной клетки об руль. Этого урока мне хватило на всю жизнь. Поэтому лучше учиться на чужих ошибках, чем надеяться на русский авось.

Не уверен - не выпивай:)

Гы... батькО... :rofl:

А по сабжу: один раз по лесу ехал пьяным, причём сильно пьяным, больше ни-ни. :)

Все шишки с ёлок посбивал?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо создать опрос: Садились ли Вы хоть раз за руль трезвым))
 
Верх Низ