Сайт ИФНС. Кто как платит налоги?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
https://service.nalog.ru/debt/index.do - вот он.
кто-нибудь хоть раз смотрел свою задолженность? там вообще ниче не понятно((( мало того, что с меня по суду взыскали налоги, так я согласно этому сайту опять должна(( бред....бред системы
зы а в налоговую не находишься....и работают они очень удобно...и уведомления они в срок присылают...ага
в общем, кто как платит налоги? и спит ли при этом спокойно :prankster:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мало того, что с меня по суду взыскали налоги, так я согласно этому сайту опять должна((
Не переживайте, информация на сайте обновляется долго (если не ошибаюсь от 2 недель до месяца).
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
все понятно и все правильно
понятно в том случае если только одна машина и одна квартира в собственности))) а если несколько в разных районах? адресов не пишут, расчета налога нет, за какой год тоже не ясно. что понятно то? и вообще..сервис должен быть расчитан на любого чела, а не только на юриста.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Проверила сейчас себя...задолженность 13 копеек....и чего с этим делать?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 948
Реакции
712
Баллы
113
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Так приятно: Задолженность отсутствует))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Идти платить, а то ещё пени и штрафы за несвоевременную оплату насчитают.

пипец....и как они на меня посмотрят если я с 13-ью копейками приду.... А вобще, я вот за квартиру плачу по штрих коду в банкомате сбера, как на этом сайте глянуть штрих код, чтоб в налоговую то не тащиться? Знает кто-нибудь? А то может дешевле будет до сл. года дотянуть и уж заплатить тот рубь который накопиться за это время? Или сколько там набежит то?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
300р оказывается должок у меня ) надо заплатить ...
 
D

Dvorkyn

Guest
А вобще, я вот за квартиру плачу по штрих коду в банкомате сбера, как на этом сайте глянуть штрих код, чтоб в налоговую то не тащиться? Знает кто-нибудь?
Я распечатывал квитанции на оплату налога с этого сайта. Вот не помню только - был там штрих-код или нет. В любом случае сейчас (вроде) через электронный банк можно вносить платежи карточкой. Заполняете ручками реквизиты получателя и все.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Про меня вообще говорит, что не знает такого налогоплательщика.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 221
Реакции
736
Баллы
113
Вот не помню только - был там штрих-код или нет.
есть штрихкод, но операторы сбера теряются, когда их считыватель/сканер не понимает этот штрихкод, только осведомлённые операторы распознают, что извещение распечатано с сайта...
Так приятно: Задолженность отсутствует))))
+1
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
радоваться надо :) Вас нет в матрице :^D
Просто это удивительно, учитывая то, что я месяца полтора назад, пытаясь зарегиться на госуслугах, именно с сайта ФНС доставала свой ИНН :crazy:. Он его выдавал, но на одном из этапов регистрации на госуслугах не давал подтверждения этому самому ИНН.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Про меня вообще говорит, что не знает такого налогоплательщика.
я ж говорю: бред....полный бред. у меня вообще было два инн: на разные фамилии, на разные адреса, в разных налоговых. прикольно, да? налоги соответственно тоже считали на два инн (т.е. предположительно надо было платить за все имущество в двойном размере))))))))))) я пока выяснила и добилась, чоб один уничтожили, прокляла все на свете. теперь они числят меня в злостных должниках)))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Долгов нет))
Но чот все равно не высыпаюсь....:(
 
Верх Низ