Сакко и Ванцетти очистили от торговых рядов

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Прям уж ни один?...))) Как такое могли допустить госорганы, ведь некоторые из этих ларьков стоят со времён основания РФ...))))

а с какого их регестрировать как недвижимость? земля под ними им не принадлежит, фундаментов нет...да много чего другого.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а с какого их регестрировать как недвижимость? земля под ними им не принадлежит, фундаментов нет...да много чего другого.
Допустим... Но вот по аналогии с Москвой: Собянин занялся выборочным кастрированием индивидуалов- к примеру не будут затронуты ларьки, без того же оформления, фундаментов и договоров на подключение к электрическим сетям города, реализующих печатную продукцию СМИ...
Отсюда простой вывод: вся эта акция- популистский балаган чистой воды...)))) И Саратов не исключение: раньше, работающие рядом люди могли приобрести еду себе на обед в шаговой доступности, теперь им придётся бегать в "близлежащий" стационарный продмаг за два квартала и толпиться в очередях...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
раньше, работающие рядом люди могли приобрести еду себе на обед в шаговой доступности, теперь им придётся бегать в "близлежащий" стационарный продмаг за два квартала и толпиться в очередях...
А ты не знал, что у нас "ВСЁ для блага ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ во имя ЧЕЛОВЕКА"... И мы знаем этого "ЧЕЛОВЕКА"....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты не знал, что у нас "ВСЁ для блага ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ во имя ЧЕЛОВЕКА"... И мы знаем этого "ЧЕЛОВЕКА"....
Мне другое интересно: на что расчитывают некоторые особо ретивые лица из плебса, которые тупо поддерживают с визгом "Одобрямс" непродуманные до конца решения жопоголовых руководителей...)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
СМИ все говорят говорят улица будет продолжатся а как платная стоянка у крытого рынка была так и есть, даже кажется гибдд ее крышует. 1 год прошёл а воз поныне там...
 

Вложения

  • DSCN1806.JPG
    DSCN1806.JPG
    517,5 КБ · Просмотры: 7
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0


ТРЦ "Победа-Плаза" будет построено там, между Чапаева и Мирным переулком
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот и все понты с возвратом городу исторического облика - просто под очередной ТЦ расчистили площадку, а фарсу напустили, как будто жителям историческую ценность вернули.
Мало что в современном Саратове не делается бескорыстно.
 
L

LedyKsu

Guest
Жалко людей очень. Я понимаю, что лоточный бизнес становится анорхаизмом, но куда идти людям, которые всю жизнь этим занимались, и теперь ближе к пенсии остались на обочине жизни.
Стоянка очень удобная в том месте - где еще оставлять машину, если весь город забит? Когда что-то убирают, надо предлагать что-то в замен. А то машины с эвакуатором забирают, а куда ставить машины не предлагают(((
Торговые центры у нас быдлятник хуже некуда. Посмотрите на триумф - мне противно там находится. Круглые сутки толпы беспризорных детей там шатаются. Не увидела там ни одного нормального магазина. Качество отстойное - хорошо хоть стоянка подземная есть.
Почему бы не строить огромные центры на окраинах - типа как на вольском тракте. Очень удобно, площадь позволяет + центр и так переполнен до завязки. Там уже невозможно находиться. Машину поставить негде, по тротуару ходить нельзя (везде стоят машины), пробки. Стараюсь вообще по минимуму в центр попадать- жалко время.


Где обещанные программы по поддержке малого бизнеса - пока все наоборот происходит..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот и все понты с возвратом городу исторического облика - просто под очередной ТЦ расчистили площадку, а фарсу напустили, как будто жителям историческую ценность вернули.
Мало что в современном Саратове не делается бескорыстно.
ИМХО, все же лучше, что проект подгоняют под окружающую архитектуру, а не просто точечно в старом центре строят современные дома/ТЦ

Жалко людей очень. Я понимаю, что лоточный бизнес становится анорхаизмом, но куда идти людям, которые всю жизнь этим занимались, и теперь ближе к пенсии остались на обочине жизни.
Стоянка очень удобная в том месте - где еще оставлять машину, если весь город забит? Когда что-то убирают, надо предлагать что-то в замен. А то машины с эвакуатором забирают, а куда ставить машины не предлагают(((
Торговые центры у нас быдлятник хуже некуда. Посмотрите на триумф - мне противно там находится. Круглые сутки толпы беспризорных детей там шатаются. Не увидела там ни одного нормального магазина. Качество отстойное - хорошо хоть стоянка подземная есть.
Почему бы не строить огромные центры на окраинах - типа как на вольском тракте. Очень удобно, площадь позволяет + центр и так переполнен до завязки. Там уже невозможно находиться. Машину поставить негде, по тротуару ходить нельзя (везде стоят машины), пробки. Стараюсь вообще по минимуму в центр попадать- жалко время.


Где обещанные программы по поддержке малого бизнеса - пока все наоборот происходит..
Если люди массово перехали в другой рынок, то какая разница куда ходить покупать? Да и около Крытого они вытеснили торговцев фруктами и заняли эти места с продажей одежды. Мне Триумф нравится, место хорошее, парковка, не знаю какие для Вас марки нормальные в городе, но мне лично удобно найти многое в одном месте и при желании поесть или сходить в кино. А не переться за город, чтобы купить себе джинсы и сапоги.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Стоянка очень удобная в том месте - где еще оставлять машину, если весь город забит? Когда что-то убирают, надо предлагать что-то в замен. А то машины с эвакуатором забирают, а куда ставить машины не предлагают(((
нету бесплатных альтернативных стоянок!!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если люди массово перехали в другой рынок, то какая разница куда ходить покупать? Да и около Крытого они вытеснили торговцев фруктами и заняли эти места с продажей одежды. Мне Триумф нравится, место хорошее, парковка, не знаю какие для Вас марки нормальные в городе, но мне лично удобно найти многое в одном месте и при желании поесть или сходить в кино. А не переться за город, чтобы купить себе джинсы и сапоги.

утрированно конечно, но факт. Не особо хочется переться до Вольского тракта, мне это не удобно + далеко в масштабах нашего города, разумеется.
Триумф хоть в шаговой доступности и это радует )
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему бы не строить огромные центры на окраинах

Стараюсь вообще по минимуму в центр попадать
Ты судя по-всему на окраине живешь? Тогда понятно. А вот мне огромные центры на окраинах нафиг не нужны, мне они в центре удобнее.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
Стоянка очень удобная в том месте - где еще оставлять машину, если весь город забит? Когда что-то убирают, надо предлагать что-то в замен. А то машины с эвакуатором забирают, а куда ставить машины не предлагают(((

Предусмотрены 2 подземных гаража на 380 машиномест
 
L

LedyKsu

Guest
Ты судя по-всему на окраине живешь? Тогда понятно. А вот мне огромные центры на окраинах нафиг не нужны, мне они в центре удобнее.

Ага, на самой окране. Мне до триумфа - 15 минут пешком идти. Просто не нравится мне там, совсем. И в кино туда каждую неделю ходим. Но совсем не то( Не вдохновляет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а чего там теперь за забором вместо рядов ?
 
Верх Низ