Сальник привода на ТАЗ-2110

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
В связи с заменой сцепления, вынимал привода левый и правый, после сборки обнаружилась течь через сальник левого привод Трансмиссионного масла. в Би-Би был куплен сальник БалковоРезиноТехника и успешно заменен. Но течь как была, так и осталась. Отсюда вопрос - мне так повезло, что я купил такой сальник (хотя при покупке он мне показался несколько жестковат по внутреннему диаметру)? Существуют ли в природе сальники, не производства БРТ - что-то не очень нравится мне этот производитель. Не в первой из-за него на бабки попадал. Или Би-Би торгует леваком откровенным? Что посоветуете - купит сальник БРТ в другом магазине (Ладья, Тополек и прочее) или прикупить другого производителя - если есть и где найти?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, тоже замена левого сальника на подходе. Присоединяюсь к вопросу - что брать?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Би-Би торгует леваком
откровенным!!!

Такое ощущение, что только мне там норм вещи продают. Сайльников из-зи би-би переставил великое множество уже, все норм. Может аккуратнее ставить надо просто?
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Есть еще аналог какой-то, БРТ красный и черный со стрелочками,а эти оба черные,но с разной нумерацией.
 
Верх Низ