
Мышь
LPD: Линда
- Регистрация
- 14.05.2006
- Сообщения
- 13 170
- Реакции
- 110
- Баллы
- 63
Представляю троицу....
не, я слишком мрачная)
Представляю троицу....
100пудово гомосеки, у них там тунель прорыт до Паруса, днем в Мегаполисе тусят- посуду фаршмачат, а на ночь по тунелю перебираются в свой притон.Может там гомосеки?
На подработку чего?один знакомый, знакомого там устроился на подработку..что и ка конкретно хз, но в итоге кинули его, ни денег ни чего вообще
А чего прочитать, что в теме писали, перейти по ссылкам и прочитать там - не судьба?На подработку чего?
Пенькотрахи?Секта дрересексуалистов там...
Прошел по ссылке, да не ожидал я...А чего прочитать, что в теме писали, перейти по ссылкам и прочитать там - не судьба?
Секта дрересексуалистов там...
вызвать туда наряд полиции, пусть поинтересуются, что там такое.туса наберает обороты.
Так на предыдущей странице трое собирались. ) Вот и обороты.Только что проезжал мимо, туса наберает обороты.
Может всем ас собермся там? в очердь)))) эдакий флеш моб)))) очередь будет с детского парка)
привлечение внимания к даной организации со стороны общественностиФлешмоб преследует какую-то цель. Что в данном случае?