Салон мебели "Европа"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    16
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Довольно прилично! А давно дело было?

В сентябре. Цена за все вмесе раковиной, сборкой, доставкой вышла около 75 тысяч... То есть на мой взгляд очень и очень дешево.

ПЫСЫ: Опять же повторюсь, если планируете что-то глобальное и дорогое у них заказывать - не поленитесь заехать посмотреть лично, а то щас насоветую, а Вам не понравиться, буду себя виноватой чувствовать )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня узнала, что кухни Европа и Европа, в которой топикстартер заказывал стулья - это как бы разные Европы )
Так что наверно зря я сюда про кухню написала, кухни обсуждаются ЗДЕСЬ
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Мне сказали разные.
Типа есть вот у нас магаз Фин Флэр, один в Триумфе, другой на Горького, я в Триумф сунулась со скидкой с Горького - не взяли - магазы разные и скидки(дисконты) разные. А название одно ( в данном случае даже ассортимент с ценами один).
Также есть Брудер на набережной, один верхнее кафе, другой банкетный зал внизу. Хозяин один, но кафе разные - директора разные, политика разная...
Тут типа также. Шкупе и кухни - это одна Европа, стулья - другая, у них даже зал разделен на 2 части.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Кухню заказала, стулья их же.
 

Вложения

  • кухня.jpg
    кухня.jpg
    573,7 КБ · Просмотры: 17
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Мне нравится. Правда фартук так и не доделала.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кухню заказала, стулья их же.

Красиво ) Особенно мне нравится шкафчик над холодильником :) Очень умное использование этого пространства :) А кто менеджер был? Кто прорисовывал и все делал?

И во сколько, если не секрет, метр обошелся?
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
1 погонный.м. примерно 25 000 руб.
Фасады - массив, всё с доводчиками, выдвижные ящики - тандем-боксы. Творчество моё, но дизайнер почти угадала все мои замыслы, дорабатывали мелочи, известные только мне. Девочка - молодец! Олеся зовут. Выполнила все мои просьбы и пожелания.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
330
Баллы
83
1 кв.м. примерно 25 000 руб.
Фасады - массив, всё с доводчиками, выдвижные ящики - тандем-боксы. Творчество моё, но дизайнер почти угадала все мои замыслы, дорабатывали мелочи, известные только мне. Девочка - молодец! Олеся зовут.

обычно погонными считают
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
ошиблась, извините. Уже исправила.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1 кв.м. примерно 25 000 руб.
Фасады - массив, всё с доводчиками, выдвижные ящики - тандем-боксы. Творчество моё, но дизайнер почти угадала все мои замыслы, дорабатывали мелочи, известные только мне. Девочка - молодец! Олеся зовут.

Только за погонный наверно, за квадратный дорого :) За погонный - приятная цена, тем более массив :) Да еще и с кучей наворотов. У меня Юля была - можно сказать тоже угадывала, я пыталась на пальцах объяснить, что хочу, иногда сама не понимая, а она понимала :)

По моей кухне прошел год. Все ящики все также открываются, ничего не перекосило, нигде не взбухло и не отвалилась. Все в первоначальном состоянии, правда есть одно маленькое но, в одном месте шуруп выпал и не хочет вставать обратно, на петле каких-то газовых лифтов. Приехала туда, без проблем выдали лист гарантии, сказали приедут/починят. Еще приятный момент - оказалось гарантия 2 года :) Я думала 1 :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень даже неплохо, а справа это холодильник встроенный или просто шкаф?

У нас там стиралка в одном из шкафов :) Очень удобно кстати, с виду не видно, а внутри стиралка и 2 полочки под всякие порошки и кондиционеры.
Это как идея для кухни. Так как кухня большая, а в ванной места стиралка много занимает... И вид мне их не нравится.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Мы еще в гостиную у них мебель заказывали, с этими же фасадами.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
По поводу гарантии: на одном шкафчике сломался газовый упор, сам не открывался до конца. Приехали в Мебель Сити, где заказывали, написали претензию. Тишина месяц. Съездил на Танкистов, сказали день, когда приедут - в итоге тишина, поехал еще раз, написал претензию повторно. Молчат...разозлился, стал названивать директору, хотел уже ИП самой звякнуть, но тут разродились, приехали, заменили несколько газовых упоров...осадочек остался. А по поводу кухни, доставки и сборки - все нормально, в срок и как надо
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Есть у них моменты, из-за которых мнение менять не хочется, портят общее впечатление. Хотя такое, наверное, у всех организаций имеется.
 
I

Ice_Lover

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Заказов очень много, это растягивает сроки установки. Сезон начался :moil:
Стараемся нести обязательства по гарантии своевременно, но опять же всё упирается в занятость бригад установки. Все мы люди :)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а дисконтная карта есть у кого-нибудь в Европе? там вроде 10% скидка дается.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
в общем впечатление больше отрицательное. заказали кухню, все нарисовали в салоне все нормально, оплатили, кухня была готова в срок, если так можно сказать, что готова.. тк стекол не было на двух фасадах, но об этом никто не посчитал нужным сказать\предупредить. сборщики их даже не привезли. ну да ладно, завод в италии остановился и бла-бла-бла, с кем не бывает. но больше всего порадовала сборка. оказалось, что под направляющие под ящики просверлили неправильно дырки, но мне звонят сборщики и грят, у вас тут проблема, у вас мойка(сам покупал) не входит, хотя глубину мойки смотрел в салоне и спрашивал у манагера. ну в общем со СВОЕЙ проблемой еду на квартиру, замеряю мойку и вижу, что механизм прикручен высоко, поэтому мойка не влазит, так почему этого сборщики не заметили - загадка. дальше еду в салон со своими размерами, рулеткой, там все сравниваю, говорю об этом менеджеру. на след день опять звонок от сборщиков, типа че делать будем) вот я им объясняю в чем их проблема, где у них косяк. Прошу заменить стенку шкафа, чтоб привезли с правильной сверловкой. короче меняют. и пропадают на два месяца, видимо запускали итальянский завод по производству стекла, приезжают, ставят, загадили мойку клеем, уехали. И все бы ничего, если бы цены были низкие, как писали выше, но это не так.. В итоге впечатления отрицательные...
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
в общем впечатление больше отрицательное. заказали кухню, все нарисовали в салоне все нормально, оплатили, кухня была готова в срок, если так можно сказать, что готова.. тк стекол не было на двух фасадах, но об этом никто не посчитал нужным сказать\предупредить. сборщики их даже не привезли. ну да ладно, завод в италии остановился и бла-бла-бла, с кем не бывает. но больше всего порадовала сборка. оказалось, что под направляющие под ящики просверлили неправильно дырки, но мне звонят сборщики и грят, у вас тут проблема, у вас мойка(сам покупал) не входит, хотя глубину мойки смотрел в салоне и спрашивал у манагера. ну в общем со СВОЕЙ проблемой еду на квартиру, замеряю мойку и вижу, что механизм прикручен высоко, поэтому мойка не влазит, так почему этого сборщики не заметили - загадка. дальше еду в салон со своими размерами, рулеткой, там все сравниваю, говорю об этом менеджеру. на след день опять звонок от сборщиков, типа че делать будем) вот я им объясняю в чем их проблема, где у них косяк. Прошу заменить стенку шкафа, чтоб привезли с правильной сверловкой. короче меняют. и пропадают на два месяца, видимо запускали итальянский завод по производству стекла, приезжают, ставят, загадили мойку клеем, уехали. И все бы ничего, если бы цены были низкие, как писали выше, но это не так.. В итоге впечатления отрицательные...
кухни надо покупать в салонах специализирующихся на кухнях.
 
Верх Низ