Салон Шкода на Соколовой

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Салон Шкода на Соколовой

  • понравился

    Голосов: 16 34,0%
  • не понравился

    Голосов: 31 66,0%

  • Всего проголосовало
    47
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Суровый салон.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Выбирали там пикап, до оплаты дело не дошло, но менеджеры показались в целом вполне адекватными, осматривали ремзону, катали на склад.
По сервису -делали жестянку на матиз по каске, претензий нет, обслуживание понравилось больше чем в фордовском сервисе, т.е. как повезет. Нестабильность обслуживания - вечная проблема наших сервисов.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Интересно, как там щас, сколько ПТС везут?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
КРАЙНЕ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ обслуживания - вечная проблема наших сервисов.
я бы так сказал, добавив что само по себе "обслуживание" стоит аццких денег, никак несоизмеримых с качеством
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Тут мне надысь с опросом опять звонили с их центра, биш, с Масквы. Я наябедал по поводу доставки ПТС. Обещали разобраться :). И про расценки посетовал.
 
C

Critical

Guest
На рено мне ПТС шло 10 дней, обещали за 7
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Объясните пожалуйста, а как без ПТС они могут машину продать? Если нет ПТС, то нельзя сменить владельца, и соответственно нельзя поставить на учет в ГАИ. Что-то непонятен механизм продажи таких машин.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
берут и продают, что тут объяснять, хочешь забирай машину и катайся на свой страх и риск, хочешь жди когда придет ПТС.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Номера дают транзитные, мои действовали 3 недели + копия ПТС

Без документов, подтверждающих, что ты собственник, транзитки превращаются просто в бумажки, а особо хитрые еще и на подделку регистрационных знаков будут разводить.
 
C

Critical

Guest
Без документов, подтверждающих, что ты собственник, транзитки превращаются просто в бумажки, а особо хитрые еще и на подделку регистрационных знаков будут разводить.

Эту тему обсосали вдоль и поперек. Я лично забрал машинку свою, доехал до дома, поставил на 10 дней, пришел ПТС, поехал и зарегистрировал в ГИБДД.
Я тебе говорю, что именно выдают. Но опять же, у тебя есть счет справка, а то что тебя могут развести гайцы, так это лохом быть не надо))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Номера дают транзитные, мои действовали 3 недели + копия ПТС
Транзиты уже не выдают.

Но опять же, у тебя есть счет справка, а то что тебя могут развести гайцы, так это лохом быть не надо))
тему обсасывали конечно сто раз. но в гибдд сказали дословно "без птс нельзя ни в коем случае, справка счет не поможет" и ещё сказали что на кого попадешь, могут отпустить, могут за ремни штрафануть..
 
C

Critical

Guest
Транзиты уже не выдают.


тему обсасывали конечно сто раз. но в гибдд сказали дословно "без птс нельзя ни в коем случае, справка счет не поможет" и ещё сказали что на кого попадешь, могут отпустить, могут за ремни штрафануть..

1) Я про рено, у меня меган
2) Поэтому я и написал, доехал до дома и поставил машину, зная, что без ПТСа ездить нельзя
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
1) Я про рено, у меня меган
2) Поэтому я и написал, доехал до дома и поставил машину, зная, что без ПТСа ездить нельзя

Значит тебе крупно повезло, что по дороге тебе не попался гаишник)))
По поводу обсасывания, кинь ссылку, пожалуйста, интересно почитать.
P.S. Честно говоря не вижу смысла забирать авто без документов, только лишний геморрой на шею, ездить туду сюда, ПТС выпрашивать. Если я купил машину, значит я ее купил, если нет, то пусть стоит в салоне, как придут документы, так и куплю. Поправьте, если неправильно рассуждаю.
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
На тему Шкоды... покупали там примерно в одно время с автором темы новую Октавию! Как я поняла действуют они во всех случаях по одной и той же схеме! До момента оплаты облизывают с ног до головы, а стоит только денежку внести, как про тебя забывают напрочь! Ты уже не источник желанного дохода, а мусор!

На склад нас тоже возили... мы хотели среднюю комплектацию, а в наличии были исключительно либо напичканные, либо полностью пустые! Кагда приехали на склад смотреть машинку, я если честно не поняла какими же комплектациями были заставлены ДВА этажа... море Октавий!

Далее нам предстаял абсолютно такой же гемор с ПТС! Звонили и ездили туда КАЖДЫЙ день... манагер (Андрейкой звать, маленький такой с наглой мордой) только рукой махал типа "да отвалите вы, не до вас щас!" К директору ругаться тоже ходили... толку "0"! За просроченную на неделю ПТС даже ковриков не дали... обидно было очень!

Делее была проблема с сигналкой... купили у них, поставили у них... только орала она через каждые 5-10 минут как резаная! Приехали в сервис... повозякались они с ней пару часов и выдали вердикт про какой-то датчик комфорта! хз чо это такое!

Вывод один: машина очень даже хорошая, но люди которые её продают РЕДКИЕ УРОДЫ!!!
"Шкода на Соколовой" в наичернейший список!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
только орала она через каждые 5-10 минут как резаная! Приехали в сервис... повозякались они с ней пару часов и выдали вердикт про какой-то датчик комфорта! хз чо это такое!
видимо сигналке некомфортно... вот и орет)
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • 123845986251993.jpg
    123845986251993.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 80
Верх Низ