Салоны красоты и косметологи. Кто куда ходит?

А

Алиса Тигрова

Guest
какого-то супер-стилиста
Ой, сложно с этими супер-мега-стилистами. Они каждую работу делают, как на конкурс. Любят перемудрить. Да, это красиво, но для жизни не пригодно, в-основном.
ЗЫ: как-то для съёмок в фильме делала макияж и прическу у Ольги Гордиас. Ей чётко объяснили задачу, что в фильме буду играть юную девушку (в-принципе, мне тогда и было 18-19 лет), а получилось, что на вид мне лет 25-30..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Алиса Тигрова,о... ты-актриса?) А мне понравился макияж от нее на свадьбу! Уж сделала, так сделала, даже +43 его не повредили))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Тошнилкина, не, сыграла пару ролей в рекламе и мини-фильме.
Так я и говорю - для событий - да. Для повседневности нет.. Он же её покрасит не на какой-то праздник, а на повседневку...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Парикмахерская Фея на 1 дачной. являюсь клиентом уже 10 лет. (маникюр-педикюр ) к мастеру ездят даже из Энгельса
стрижка там же. у Заборской.
Косметолог раньше работала там, потом ушла на 108 школу в салон. сейчас обслуживает меня на дому. ОЧЕНЬ довольна.
всех мастеров знаю уже по 8-10 лет.
менять пока не собираюсь

Это кто в Феи у нас такой профи? На них как посмотришь на самих (большинство) - сразу глаза становятся БОЛЬШИМИ и садится в кресло только под прицелом можно..по своей воли - никак....Ухоженных мастеров там нет практически...единицы (работаю рядом с ними..лецизрею каждый день). Пример: пошел наш ведущий туда просто тупо голову помыть, потому что воды дома не было. Так ему уложили ТАКОЕ гнездо - ржали всей телекомпанией. А потом, после его рассказа, как он вырывался, а мастер силой его затаскивала в кресло, что бы все эту красоту лаком залить - стало не до смеха....перемывал голову в другой парикмахерской....та же ситуация и у меня была раз. Слова "помыть и феном уложить" для них означает помыть, закрутить в кольца, начесать гнездо, залить лаком. Тоже перемывала голову. Мрак.
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Доброе утро девушки! Может быть кто-то подскажет, где в Саратове можно сделать электроэпиляцию (чтобы эффективно и не заоблачно по цене). Если есть у кого-то такой опыт . ПЛИЗ. и Отзывы желательно.
 
+ЖЕНЯ+

+ЖЕНЯ+

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Салон красоты "Восторг" хороший находиться на Рахова,148. и на 2Садовой 106 к.9, там хорошие косметологи.
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
А у меня уже второй год проблема....С 15 лет ходила на стрижку к одному порикмахеру(Лена Шалыгина,бегала за ней по салонам)И вдруг она решила сменить профиль(что то с торговлей)На дом не выход ( у неё 1 выходной в неделю)и УСЁ...Обошла N... кол-во салонов, в заводском,а толку нет.

Электроэпиляцию-это дорого?И самое главное больно?
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
На маникюр-педикюр в "Галину" на Слонова хожу уже долгое время, замечательный мастер там Ирина Илюшкина, очень довольна)

в прошлом году сходила я в него, были большие проблемы, по началу такая "ух ты, врачи, все так серьезно и все такое" в итоге, прописали мне там лечение, которое нефигасе мне не помогло, а мне становилось все хуже и хуже и видемо от незнания своей профессии, они уже незнали что со мной делать, перестали мне чем то помогать, просто стали посылать меня по всем разным врачам каким только можно....вообщем нефига они ничего незнают, если что то легкое они может и помогут, а если чуть что то по серьезней "это не к нам".

такое же мнение о них сложилось... причем с серьезными намерениями ходила и долгое время.. тоже кучу анализов посдавала, а толку ноль...

Сейчас на дом хожу, знакомые посоветовали, очень довольна, косметолога Альбина зовут)
Хотя проблемам с лицом помогли не косметологи, а все таки препараты, прописанные совсем другим врачом...)))

на эпиляцию воском хожу тоже на дом по совету, очень довольна)
 
К

Конфетка

Guest
Хочу оставить свой отзыв о салоне "Императрица" в Энгельсе. Была там 2 раза в 6-ом и 7-ом годах на чистке лица. Мастер потрясная, израильская косметика, без отпаривания, эффект хороший, цена тогда еще была понты - 400 р. Записалась вчера, не уточнила ничего((( Косметолог другая, чистка ультрозвуковым прибором, больно до безумия (думала пластику надо будет делать после обработки носа), дома в зеркале увидела, что зря сходила, что было проблемой, то и осталось, а когда подошла платить - чуть в обморок не упала - 1200 рэ! Это за шо? Покорябанный нос, воспалившаяся кожа, 2 минуты "Дарсонваль" (или как он там называется?) и 2 часа вида протекшего потолка??? Мне не денег жалко, но платить хочу за "ВАУ!" Блин, завтра на кристины идти в церковь((( Чо делать?(((
Убиться опстену разве што!
 
R

Relax

Guest
салон "искушение" на чап/посадского...очень нравицца!!!
 
L

linushka1982

Новичок
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
салон красоты виктория-оч круто-но дорого-муж подарил сертификат-облизали с мокушки до пят
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ой, тож так хочу...прям забурлиться туда на весь день и предаться этому блаженству))))

Эт тебе в L-club. Тоже добрые люди задарили сертификат туды. Пошла вроде как стрижку сделать....провела там 5 или 6 часов )))) Пока голову "мыли" чуть не уснула...так здорово девушка это делала, с массажем, ароматными средствами... кайф.... Но дорого, конечно. ) На мой кошелек ) Но если деньги есть это того стоит.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я вот стригусь в последнее время у одноклубницы (Ксюша Русалка), меня всё устраивает. Ногти в салоне "Катерина", что за магазином "Автоштамп" 6 квартал, оч нравицца. К косметологу пока не обращалась, ибо реально не знаю к кому. Однажды была на чистке в "Колибри"-вот это реально кошмар, хотя вот там меня хорошо покрасили, когда координально меняла цвет волос. От меня ближайший на кольце НИИ.
 
лисица

лисица

Новичок
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
В Парусе, на Слонова, салон VID, косметолог Елена .
очень довольна качеством!!! одна процедура-не показатель, а три-"результат на лицо", и только положительный!!!
подруги, кот. перешли к ней, больше не ходят уже ни к кому.:girl_smile:
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
ЛЮДИ... в нашей деревне есть косметологи, которые могут сделать нормально что-то с глубокими морщинами? Вот в "виктории", я знаю, делают нити аптоз. Я так поняла, что это только на 1 год, потом все. Ковыряться иголками ради 1 года... ну не знаю.... Кто-нибудь пробовал, знакомые может быть? Термаж лично меня по фотографиям "до" и "после" не убедил (я разницы не вижу...).

Я уже просто не знаю, может накопить денег и сделать в том же Тайланде, чем у нас? Там, уверена, цены примерно такие же (или ниже), а уровень по отзывам высокий.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
А обычные Диспорт и контурная пластика не рассматриваются?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Нужен совет по спа-салонам.

В общем ситуация следующая: нужен сертификат на массаж в подарок купить. На один сеанс. Кто что посоветует? Салоны где были? Массаж не лечебный, а релаксирующий.
 
Верх Низ