Салоны красоты и косметологи. Кто куда ходит?

T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Аналогичной темы тут не нашла.
Интересует репутация салонов и косметологические услуги. Где, у кого лучше
И отзывы о процедурах тоже интересно, что помогает, а что нет. Вот, например, о кавитации читала на форумах, что это практически развод. Но информации по Саратову нет... а надо))
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
ау. Что, никто никуда не ходит?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
я никуда не хожу. Я и так кросивый.
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
м-да.. не густо отзывов(( В этот салон мне далеко ехать. И вообще хотелось бы объективности.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ау. Что, никто никуда не ходит?
Когда жил в Саратове ходил в салон на Чапаева во дворах слева от юникредит банка, не помню уже как называется.
Пару раз ходил в "Персону" на Ордынке, потом нашел там же в районе неплохо парикмахера, к ней и хожу.
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Предлагаете собраться всем вместе и шелковый платок на ногу бросать?
я предлагаю поделиться впечатлениями от салонов. Всего-то))Тут есть ветки дифирамбов про "Каре" на Московской, про др. салоны, а обобщенной ветки нет. Хотелось бы увидеть что-то похожее на ветки с отзывами о школах, автошколах и т.п. Какие-то обрывки есть на сайте "Страна красоты", но они раскиданы по всему сайту. Неудобно.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время ходила во Врачебную косметологию - Первомайская, 69.
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
и как? Эффект был какой-нибудь?
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
чародеи из музалевского

я ходила на разведку в клинику Музалевского на днях)
Предбанник фактически открыт прямо на улицу, очень маленький, в нем сидит консьержка в углу за простым таким столом а-ля школьный. У меня были даже легкие сомнения, ресепшен это или что... Я всего-то спросила 1 пустяк, она крикнула косметологу типа "подь сюда". Та выскакивает, и начинает вглядываться мне в лицо и комментировать. Я в легком шоке (рядом люди сидят на прием...). Что, грю, прямо в коридоре будем мое лицо обсуждать? Она прямо в одежде, обуви провела меня в кабинет и там стоя, не раздеваясь с минуту меня комментировала.

я, конечно, понимаю, что цены там демократичные и все такое... и прием ведут врачи. Но легкий шок остался до сих пор. Ощущение, что там грязно.

Салон "Чародеи" по телефону отпал. Уже по телефону мне начали впаривать курс уз чистки (чуть ли сеансы подряд иначе "ничего не будет"... кошмар). Да и сайт у них со странными такими картинками)) см. сюда ну что это такое...
 
А

алекс99

Guest
Салон "Чародеи" по телефону отпал.
Ну сходите в Л-клаб. По крайней мере там консультации для АС бесплатны. Заодно можно и посмотреть что и как.
зы. в определённом смысле это можно счесть за пиар. Но своими глазами всё равно лучше.
 
R

Relax

Guest
на чистку не хожу...ни разу не была, обхожусь домашними средствами...вполне устраивает...только парикмахер, и мастер ногтевого сервиса)))))
 
Верх Низ