Самоблокирующийся дифференциал

  • Автор темы markw
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Но дешевле купить уже редуктор в сборе с нужной вам блокировкой (и это даже без учет продажи снятого с машины редуктора, и того факта, что РЗМ поменять на яме самому проще простого).

это точно не дешевле
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да с чего же?? у юджина на покатушках 2 или 3 года назад у паши пром вал пополам сломался- так он все 400 метров проехал так. хотя и были посторонние шумы в коробке.

Да быть такого не может. Спрошу у Паши, погугли конструкцию блокировки, даже если ты её зажмешь шайбами вусмерть, она не сможет провалить дистанцию.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
999Scorpion999

999Scorpion999

Участник
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
1 244
Реакции
1
Баллы
38
Если мне изменяет память, то РЗМ с ГП 3.9 и обычным самоблоком ВалРейсинг (преднатяг 4-5) стоит примерно 12 т.р. с ГП 4.44 ~13 т.р.
Гарантия какая будет на редуктор?
 
J

JoniWayn

Начинающий
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
а за почем сейчас блока на передний привод?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Калина с блокой?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
сравнивают несравнимое еще и на разном покрытии
В данном то ролике покрытие одно и тоже, вот и вопрос - калина с самоблокой? Мне вот тоже интересно, если от самоблока такой приход в таких условиях, то я тоже поставлю! В садик каждое утро вожу дочку, почти такие же горы, каждый раз на удачу...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
В данном то ролике покрытие одно и тоже, вот и вопрос - калина с самоблокой? Мне вот тоже интересно, если от самоблока такой приход в таких условиях, то я тоже поставлю!
Погляди внимательно как едет Калина и Легась.
Калина едет виляет избегая диагоналки, да плюсом ещё едет без остановки и внатяг, водиле зачёт. Соило бы встать ему и не съехал тогда вверх.
На Легасе едет особо не выбирая и останавливался на подъёме, вот у него от полнго привода приход эт да.
В садик каждое утро вожу дочку, почти такие же горы, каждый раз на удачу...
учись ездить по снегу, и если в гору передом не едет, развернись и задом заедешь точно.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Погляди внимательно как едет Калина и Легась.
Калина едет виляет избегая диагоналки, да плюсом ещё едет без остановки и внатяг, водиле зачёт. Соило бы встать ему и не съехал тогда вверх.
На Легасе едет особо не выбирая и останавливался на подъёме, вот у него от полнго привода приход эт да.
Прикол в сравнении не с легасём а с другими недоприводами.
Скажу сразу - в эту гору одной техникой на одном колесе так спокойно не заедешь!

учись ездить по снегу, и если в гору передом не едет, развернись и задом заедешь точно.
Я в сибири живу, снега и горок много наездил! :) Так шта речь как бэ не об этом.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
+ за "сравнение не сравнимого" калина продемонстрировала умение, суба полный привод. Так то можно и на тракторе засесть там где ока проедет...
З.ы. стоит блока - шла бонусом к коробке, сколько преднатяга осталось - хз. Осталось дождаться реальных снегов и бум пробовать))) главное далеко не заезжать - первый сезон только на блоке, не знаю всех ее возможностей, да и есть ли они))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+ за "сравнение не сравнимого" калина продемонстрировала умение, суба полный привод. Так то можно и на тракторе засесть там где ока проедет...
З.ы. стоит блока - шла бонусом к коробке, сколько преднатяга осталось - хз. Осталось дождаться реальных снегов и бум пробовать))) главное далеко не заезжать - первый сезон только на блоке, не знаю всех ее возможностей, да и есть ли они))))


если хорошенько разогнаться можно было и без блоки на летней резине туда влезть хоть на калине хоть еще на чем-нить)))

По поводу перевого сезона на блоке- ты бы лучше опасался поворотов и руль крепче держал чем снега боялся)
 
Верх Низ