Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

"Что раздражает во второй половине?"

  • Некоторые черты характера (типа - непунктуальность, эмоциональность, навязчивость.....)

    Голосов: 29 50,9%
  • Некоторые моменты внешности (типа - вес, цвет волос, одежда....)

    Голосов: 1 1,8%
  • Бытовые привычки (типа разбрасывание носков, "все по полочкам".....)

    Голосов: 5 8,8%
  • Другое...

    Голосов: 6 10,5%
  • Ничего)

    Голосов: 16 28,1%

  • Всего проголосовало
    57
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
.
Не поднимает за собой стульчак.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом
Вот это про меня.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнил.. Вспомнил раздаражающую меня привычку!!!! Она не хочет выбирать себе вещи без меня. А я вот походы по магазинам с женскими шмотками/обувью не очень люблю. Но это мелочи. Люблю, счастлив.
Женские сумочки - это правда бермудский треугольник. Иногда я настаиваю чтобы она сделала в ней ревизию, когда просто на вес ее прикидываю, и чувствую, что скоро сумочка будет весить как мой кофр с аппаратурой. Обычно мы выгребаем оттуда килограмм-полтора мелочи. Ну и еще всякой всячины кучу. Ребенок съел конфетку, урны рядом нет, гадить не хочется. Куда фантик? В сумочку!
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Дурацкая привычка - курить... идти и курить нельзя, необходимо всать постоять. Пока умываешся с утра, твои джинсы и ремень оказываются в разных местах, т.е. на местах. Одеванное белье отдельно лежать должно от неодеванного, ну а если ты в нем зашел в гараж, так потом вообще не найдешь. И постоянно убирает мой мобильный телефон на так сказать - место, если кто позвонил надо вставать с дивана и мчаться к нему....
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Терпеть немогу непунктуальность и забывчивость.

И постоянно убирает мой мобильный телефон на так сказать - место, если кто позвонил надо вставать с дивана и мчаться к нему....

Это тоже очень напрягает, редко но бывает так-же.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Не прыгаю. Но в джинсы обычно ввинчиваюсь поскольку они слишком узкие, особенно после стирки, и одеть их нормальным способом просто малореально...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Где такие мужчины, что чистят своим половинкам сапоги:)

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Даже если такое и случается, то деньги мои)) Его не трачу:)


Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Футбол я люблю больше))Дом 2 не смотрю))

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Все наоборот)))) Он никогда не забывает, а я просто закручусь, что забываю какое число, а не то что дата))
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Ого, 12 человек ответили, что ничего!
А еще говорят, что идеальных женщин не бывает?! ))
Хотя... или это отвечали те самые идеальные мужчины??? ;)

А я... ну, прыгаю, опаздываю, переодеваюсь, трачу, прячу, жужжу), люблю как шумит вода), помню, хочу... звоню!

В общем да, мои недостатки это продолжение моих достоинств (с, но не точно). :pleasantry:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чоэт ничо не про меня:unsure:
 
I

illych

Guest
от меня этого никто не требует) муж вроде тоже не поднимает.не замечала))

Ты писаешь стоя???? :a8e6cd7183adb9a51c1 Потому как если случайно на стульчак водой брызнуть, то это замечают все!!!! Даже соседи!!! Визгу на пол-дома!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ты писаешь стоя???? :a8e6cd7183adb9a51c1 Потому как если случайно на стульчак водой брызнуть, то это замечают все!!!! Даже соседи!!! Визгу на пол-дома!

лично я - сидя. надеюсь, доказательства не нужны?
зы. выливая воду в унитаз, не разбрызгиваю.
зы.зы. у нас никто не обращает внимания на то, кто чего разлил и не визжит. даже не знаю, как можно на такой фигне заострять внимание. от безделья если только

зы.зы.зы
а зачем к вам соседи в туалет ходят?
 
I

illych

Guest
лично я - сидя. надеюсь, доказательства не нужны?
зы. выливая воду в унитаз, не разбрызгиваю.
зы.зы. у нас никто не обращает внимания на то, кто чего разлил и не визжит. даже не знаю, как можно на такой фигне заострять внимание. от безделья если только

зы.зы.зы
а зачем к вам соседи в туалет ходят?

Ну можешь до конца дочитать. :) Я сказыл замечают все, даже соседи, потому что визгу. Визг от того, что стульчак мокрый. Мокрый он может быть потому, что кто-то его не убрал и случайно пописал на него или кто-то случайно брызнул водой.

ЗЫ. А есть такие доказательства? Тогда в студию!

ЗЗЫ Культурный мужчина всегда поднимает стульчак. Потому как может забрызгать. А женщина сядет на это голой попой. Не всем это нравится. А тебе? ;) Судя по тому, чтоне замечаешь - либо нравиться, либо нунах. :)

ЗЗЗЫ Это как же нужно быть занятой, чтобы не замечать то, на что садишься???? Ну, если только не снимая одежды
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Судя по тому, чтоне замечаешь - либо нравиться, либо нунах. :)

скорее, последнее) стульчак нам принесла свекровь, до этого много лет обходились без него:3fb41f66f30406cfa2c
к тому же унитаз регулярно моется, какие проблемы - не понимаю)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ЗЗЗЫ Это как же нужно быть занятой, чтобы не замечать то, на что садишься???? Ну, если только не снимая одежды

да чисто у меня потому что! как можно такой мааааленькой струйкой не попасть в такую большууууууууую дырку??? ну если тока по пьяни
 
I

illych

Guest
Не поверишь - можно!!!! Женщинам этого не понять. Унитаз регулярно моется у всех. Но не все поднимают. Вобщем, прими как факт, что мужчина МОЖЕТ обоцать стульчак. Может, но не обязательно это сделает. Чтобы исключить случайность - стульчак поднимается. А как ты думаешь - почему он сделан поднимающимся??? Крышка - да, а вот сам стульчак зачем поднимать?????
 
T

TERMIT.

Guest
А вообще, я её ОЧЕНЬ люблю! В том числе и вот эти милые мелочи. Кстати, она ещё спит не очень тихо...

:ac50: И это главное!!![/quote]Точно!
Мое мнение-когда к любимому человеку испытываешь те самые чуства,то никогда не заметишь,да и не захочешь замечать какогото рода недостатки.Ну,а если начали высматривать минусы в поведении второй половины,то это бытовуха поперла.Можно в этом случае на природу иль еще куданидь.
P.S.-Быт убивает любовь(сугубо мое мнение.)!
 
Верх Низ