Самый лучший фильм

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала

Понравился ли Вам этот фильм?

  • Да

    Голосов: 28 25,0%
  • Нет

    Голосов: 62 55,4%
  • Еще не смотрел

    Голосов: 22 19,6%

  • Всего проголосовало
    112
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
согласен, а где в "Самый лучший фильм" пародия на "9 рота"? Не видел... А если и спародировали, то плохо! :)

Здрасте...))) Вы кино " 9 рота " смотрели? Джоконда и джек воробей (((
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Привет! :) Извините, не осознал глубины задумки автора. А то может быть даже посмеялся. :crazy:

Грустно всё (((( .... флудить не хочется по поводу данного анти-фильма....((((
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Грустно всё (((( .... флудить не хочется по поводу данного анти-фильма....((((

А мне, наоборот, весело. Смотрю на результаты опроса и на посты и понимаю, что адекватных мне людей много вокруг. Это радует:yahoo:.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас только закончил смотреть. Гумно. Жалею о деньгах потраченных в " Союзе". ((((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Вчера ночью наконец-то докачал. Сейчас сидели смотрели в 6 глаз. Ждал слово лопата, после которого надо смеяться, но не дождался. Хрень полная. Никому не понравилось. Не знаю на кого расчитан фильм. Наверное на тех кому покажешь палец и он смеется. То есть тех кто смотрит камедиклаб и пидросяна с аншлангом.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Привет! :) Извините, не осознал глубины задумки автора. А то может быть даже посмеялся. :crazy:
Может из-за таких зрительских проколов и фильм у многих "не пошел":crazy:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
мне понравилось как там дневной дозор скопировали... и окабумеры
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А саундтрэк ОТВРАтительный...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Посмотрел ) Кое где поржал, а так - ерунда.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что-то не тянет... Даже судя по рекламе.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вот, кстати, те, кому фильм не понравился, скажите мне - а что вы ожидали увидеть? Вы Камеди Клаб раньше не смотрели? Вы ожидали шутки в стиле Операция Ы и другие приключения Шурика и Джентльменов удачи?
Так Comedy Club это просто шедевр по сравнению с этим убожеством.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вчера ночью наконец-то докачал. Сейчас сидели смотрели в 6 глаз. Ждал слово лопата, после которого надо смеяться, но не дождался. Хрень полная. Никому не понравилось. Не знаю на кого расчитан фильм. Наверное на тех кому покажешь палец и он смеется. То есть тех кто смотрит камедиклаб и пидросяна с аншлангом.
Ну сынишке пятилетнему очень понравилось как ребенок папе в лицо нассал-очень долго смеялся,остальное он правда уже не успел увидеть.Наверное на уровень пятилетних и тех кто там застрял он и рассчитан.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Детям его вообще надо запретить смотреть, хотя и взрослым тоже.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Из Харламова Джим Абрахамс (это который Аэроплан, Голый пистолет, Горячие головы, Очень страшное кино) не получился. В рекламу кефира он больше души вкладывает.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел дома. вообще не понравилось ((((( низачот ни разу. пару мест было прикольных, а так - редкостное г....
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
+1. Хотя бы уровень “камеди”.От фильма остался лишь неприятный осадок, еле дождались титров. Вывод: кривляться на сцене и играть в кино – две большие разницы. Заниматься надо своим делом.
Создавая что-либо, будь это литературное произведение, марание хоста маслом, концерт для фортепиано с оркестром или кинофильм, “творец” (даже если он всего лишь искусный подражатель), я так думаю, вкладывает в свое детище какую-то мысль, которую хочет донести до своей “целевой аудитории”. Даже в самых тупых американских комедиях порой присутсвует толика смысловой нагрузки (например, в них говорится о том, настолько убого и невежественно американское общество и образ жизни штатовцев, или хотя бы о том, что добро всегда побеждает зло...). В СМФ вялый, неитересный сюжет сопряжен с полным отсутствием какого-либо смысла. Пародия призвана высмеивать то, на что она создана. Это же не пародия, это бред обкуренного человека, начисто лишенного воображения и просиживающего целыми сутками у телеэкрана. Что там такого смешного, чтобы весь зал “лежал от смеха”? Как алкаш с малолетним сыном напиваются в хлам, блюют напару, а потом устраивают разборку в приступе “белой горячки”? Как мужик кончает в бабу, а она при этом играет в тетрис? Как кучка придурков пугает друг друга фаллоимитаторами? Как воля бздит на огонь в камине? Как трое уродов превращают человека в кусок мяса? Очень жизненно, “знакомо до боли”, точно... Только каким больным должно быть общество, чтобы порождать эту блевотину... и еще находить ее смешной...
поддерживаю, фильм настолько убогий и тупой,что кроме отвращения больше ни чего не вызывает,жалко потраченного времени на просмотр сей гадости...
 
Верх Низ