Самый лучший фильм

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала

Понравился ли Вам этот фильм?

  • Да

    Голосов: 28 25,0%
  • Нет

    Голосов: 62 55,4%
  • Еще не смотрел

    Голосов: 22 19,6%

  • Всего проголосовало
    112
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
насколько я понял, глубокий замысел авторов состоял в том, чтобы сделать полную чушь как антагонизм названию,в этом собственно вся и хохма
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Фанат Билана? Обиделся за пародию?
Билана терпеть не могу. Воля сыграл отвратительно. Единственный момент с его участием где поржал это когда он огненый шар своял:
- Ты как это сделал?
- А х..й его знает!
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Не плохо было опрос устроить кому понравился, а кому нет. И все вместе бы посмотреле бы на результат......... Самому интересно т.к. мне не понравился, хотя есть моменты интересные, но вцелом *****!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Я вот одного не пойму. Все те, кто пишет, что фильм не понравился, вы чего от него ожидали-то? Этот фильм на Оскар не собираются выдвигать.

А ещё в перестроечные времена был снят фильм "Анекдоты" с Абдуловым. Там тоже не было сюжета как такового, и некоторые экранизированные там анекдоты были смешными, а некоторые – тупыми.

Вы надеялись на то, что будете ржать весь фильм? Или какой-то глубокий смысл в увиденном найти хотели?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну в некоторых моментах настолько дико.. что ппц
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Сёдни всей конторой в Иллюминатор ходили... Были моменты, когда реально дослёз!!! Ну а в целом - не понравилось, пошлятины многовато, и веселья раз в 10 меньше, чем ожидалось... Под пывко(аль ещё чё-нить) в компании друзей покатит, а денежку на кинотеатр выкидывать - не советовал бы! Оно того не стоит!!!:frown:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот одного не пойму. Все те, кто пишет, что фильм не понравился, вы чего от него ожидали-то? Этот фильм на Оскар не собираются выдвигать.

А ещё в перестроечные времена был снят фильм "Анекдоты" с Абдуловым. Там тоже не было сюжета как такового, и некоторые экранизированные там анекдоты были смешными, а некоторые – тупыми.

Вы надеялись на то, что будете ржать весь фильм? Или какой-то глубокий смысл в увиденном найти хотели?

+много
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я вот одного не пойму. Все те, кто пишет, что фильм не понравился, вы чего от него ожидали-то? Этот фильм на Оскар не собираются выдвигать.

А ещё в перестроечные времена был снят фильм "Анекдоты" с Абдуловым. Там тоже не было сюжета как такового, и некоторые экранизированные там анекдоты были смешными, а некоторые – тупыми.

Вы надеялись на то, что будете ржать весь фильм? Или какой-то глубокий смысл в увиденном найти хотели?

Мне тоже не понравился. Ожидала, что будет прикольно, в стиле камеди:rofl:. Причем стиль камеди я бы охарактеризовала как "на грани фола или немного за ней". Практически весь фильм был далеко за этой гранью, от чего осталось ощущение оплеванности. В паре моментов просто чуть не стошнило. :bad: Смеялись в зале многие, но смех был в основном пьяный:drinks:, во время всего сеанса люди кучками 3-4 человека из зала уходили. Первые шесть знакомых, у кого я спросила мнение о фильме, отозвались отрицательно:nea:.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю в связи с отзывами о фильме и по аналогии с дружественным нам автофорумом СарСити.ру переименовать эту тему в - Самый худший фильм!;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Просмотрел первые 50 минут.
Жопа какая-то. (((
Ни разу не улыбнуло даже. (((((
Вроде под пиво и кальян.
Дальше смотреть не стал.
СтОит?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вот давай не надо, ага? Лично мне SNRC дружественный. А с Сарсити сам знаешь какие у них отношения.
Алексей, вы видимо суть моего поста не уловили, я не про авто-форумы говорю, а про изменение названия темы.

п.с. тада просто "авто-форумом СарСити" :))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, вы видимо суть моего поста не уловили, я не про авто-форумы говорю, а про изменение названия темы.

п.с. тада просто "авто-форумом СарСити" :))))

Я суть темы правильно понял))) Я именно про дружественность))

Пысы - как глинтвейн отжимать, так на ты, а как на форуме умничать, так на Вы перешел))))))))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Предлагаю в связи с отзывами о фильме и по аналогии с дружественным нам автофорумом СарСити.ру переименовать эту тему в - Самый худший фильм!;)

Такаяже мысль была)
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Один раз посмотреть ... если терпения хватит досмотреть до конца... Как то криво всё.. Советовать смотреть моим знакомым не буду.... Самому не понравилось...
Ацтой-ф-топку!!!!!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Не хватает варианта "Не досмотрел — не смог" (((
 
Верх Низ