Самый лучший подарок в Вашей жизни)))

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Мелкий) самый лучший подарок. всё остальное наживное и пробретаемое. а подарок материальный - радость мимолетная и недолгая.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
безвариантов - сын! надеюсь, что это не последний мой подарок)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
мой сын. Самый дорогой, самый желанный. Из материальных подарков че-та ничего на ум и не приходит
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
нет, я не согласна, не я себе подарила сына , а МУЖ и стока было подарков, что этот затмил мой СЫНУЛЯ
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Мой самый лучший подарок, это мои родные, мамуличка, папуля и братик)
лучше подарка в моей жизни не было и не будет, мне очень, очень повезло с моими родителями. Люблю их очень.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я очень люблю подарки. Обожаю дарить их и получать. Особенно люблю сюрпризы. Поэтому мы поступили так: купили две пустые зачетки, как у студентов. Каждый месяц в графе 'зачет' и 'экзамен' пишем свои пожелания, по которым будем оценивать друг друга, не оглашая их. Они варьируются от самых элементарных, как 'кормежка', 'обращение' (ну типа чтобы не тупо по имени меня называли весь месяц, а как-нить поинтереснее и т.п) до самых безрассудных и пошлых, но которыми мы занимаемся практически постоянно:) Обычно 5 зачетов с одной стороны и 5 с другой плюс по 3 экзамена. В конце месяца проставляем друг другу оценки и зачеты. Так вот кто провинился, тот сюрприз не получает, ну а кто справился со своей задачей, то как студент за хорошие оценки ждет стипендию ввиде подарка:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А я очень люблю подарки. Обожаю дарить их и получать. Особенно люблю сюрпризы. Поэтому мы поступили так: купили две пустые зачетки, как у студентов. Каждый месяц в графе 'зачет' и 'экзамен' пишем свои пожелания, по которым будем оценивать друг друга, не оглашая их. Они варьируются от самых элементарных, как 'кормежка', 'обращение' (ну типа чтобы не тупо по имени меня называли весь месяц, а как-нить поинтереснее и т.п) до самых безрассудных и пошлых, но которыми мы занимаемся практически постоянно:) Обычно 5 зачетов с одной стороны и 5 с другой плюс по 3 экзамена. В конце месяца проставляем друг другу оценки и зачеты. Так вот кто провинился, тот сюрприз не получает, ну а кто справился со своей задачей, то как студент за хорошие оценки ждет стипендию ввиде подарка:)
ничего себе ))) выдумщики )))))))
только я не поняла.. как это пишите пожелания - не оглашая их? т.е. партнер не в курсе, что вы там пожелали?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
2 года счастья с любимым человеком, в искренности, верности и любви))) жаль что подарки кончаются
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
А мне недавно подарили переднее крыло новое)))) Я счастлива)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Лучший подарок-книга (с):b3b4e46f21f040a62b4
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
че только не дарили, но запомнились два подарка - первый, это чернослив в шоколаде (который я обажаю), в шкатулке, расписанной под хохлому...просто необычно. И от того человека, от которого я ожидала банально роз...второй подарок тоже от мужчины - прихожу домой, а у меня все светится...он, зная, что я ненавижу новый год, решил изменить мое отношение к празднику, и в мое отсутствие установил елку, везде развесил гирлянды (даже вокруг кровати), шарики, искуственный снег даже притащил...было круто. Такое ощущение, что в сказку попала...Потом сама новогодняя ночь была волшебной...а потом этого мужчины не стало. Осталась только гирлянда, шарики и единственный волшебный новый год в моей жизни..ну по крайней мере пока.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
А мне недавно подарили переднее крыло новое)))) Я счастлива)))

Буду рада если мне кто-нибудь новый бампер подарит)))))
Очень, конечно, радуют детские подарки, сделанные своими руками от сестренки и племяшек мужа. Такое умиление каждый раз. От моего мужчины мечты самый запоминающийся подарок был неожиданный на старый-новый год, большое сердце из свечей, внутри которого был кулон Сваровски. Эх, такой прекрасный вечер был. А вообще он мне всегда чудесные подарки дарит, все помню, все нравятся.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
не..шестого!!! На мазду 6!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
А я недавно спала на задним сидении и мне подарили букет ирисов , я трезво не оценила этот подарок , и наорала на любимого человека " Ты что меня хоронишь !!!" Наверно он расстроился!!!! Просто он положил мне их на грудь и меня это взбесило ! :fbb70e0985b2cd2fecf
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я недавно спала на задним сидении и мне подарили букет ирисов , я трезво не оценила этот подарок , и наорала на любимого человека " Ты что меня хоронишь !!!" Наверно он расстроился!!!! Просто он положил мне их на грудь и меня это взбесило
:girl_wacko:мож тогда эт самый плохой подарок?))
 
Верх Низ