Самый лучший рассказ!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разместил в "обо всём", потому что по моему мнению, этот топик не имеет отношения к литературе.

Есть много интересных, умных, рассказов, стихов, повестей и романов, в которых повествуют о жизни, учат правильно общаться. А в этом есть всё! Фтопку заветы, Карнеги и Коэльо...

Возможно:) В чем-то я согласен:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Возможно:) В чем-то я согласен:)

Не, это вот так надо:

Господа модераторы, а разве раздел Литература прекратил существование? ;)

А где такой был?


Разместил в "обо всём", потому что по моему мнению, этот топик не имеет отношения к литературе.

Во как.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Разместил в "обо всём", потому что по моему мнению, этот топик не имеет отношения к литературе.

Интересное так скажем, мнение. А к чему имеет отношение книга Антуана де Сент-Экзюпери "маленький принц" ?
Ведь топик о "маленьком принце"
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не всё что написано на бумаге и издаётся в книгах, является литературой.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Не всё что написано на бумаге и издаётся в книгах, является литературой.

Не могу не согласиться. Но разговор в данном топике идет о маленьком принце. И я просил бы охарактеризовать данную книгу:)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО это не рассказ. Характеристика (моя) - в первом посте.
 
Последнее редактирование:
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Чё-то грустно, как-то стало, угрюмо... Прочитал очередной раз самое лучшее, на мой взгляд, литературное произведение. И не смотря на то, что, вроде рассказ детский, а мне уже за 30; не смотря на то, что прочитал его впервые совершенно случайно, а мог бы вообще никогда не прочесть; не смотря на то, что написана он, конечно же, не писателем, стало как-то светлее :)

Если бы меня спросили, какую единственную книгу я бы оставил, зная что все остальные будут уничтожены, я бы выбрал эту. В этом рассказе написано больше, чем в "Войне и Мире"; оторваться от него сложнее, чем от самого захватывающего детектива; в нём в сто раз больше заповедей, чем в Библии и всех остальных религиозных книгах; а по доброте и сравнить не с чем...

Это сильнее, чем заповеди, умнее чем Фрейд... Есть много интересных, умных, рассказов, стихов, повестей и романов, в которых повествуют о жизни, учат правильно общаться. А в этом есть всё! Фтопку заветы, Карнеги и Коэльо...

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html


ИМХО эо не рассказ. Характеристика (моя) - в первом посте.

А ты сам свой пост читал?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Андрей, уш коли ты считаешь "маленького принца" не рассказом, то прочитай название топика. Как ты его назвал?
Гордыня это грех:) Нужно уметь признавать свои ошибки:)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, уш коли ты считаешь "маленького принца" не рассказом, то прочитай название топика. Как ты его назвал?
Гордыня это грех:) Нужно уметь признавать свои ошибки:)
*ошибку признал, посыпал голову пеплом*
Для особо настойчивых: топик, не про рассказ. Поэтому не в "Литературе".
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Да вот в том то и дело, что топик про рассказ, назван рассказом, и рассказ является литературным произведением. Не хотелось бы обсуждать действия руководства форума(в лице модератора) но топик не перемещен в надлежащий раздел форума в силу личных мотивов которые мне лишь отчасти понятны.
Я считаю, что в случае если бы кто либо иной создал подобный топик, то он(топик) был бы перемещен.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да вот в том то и дело, что топик про рассказ, назван рассказом, и рассказ является литературным произведением. Не хотелось бы обсуждать действия руководства форума(в лице модератора) но топик не перемещен в надлежащий раздел форума в силу личных мотивов которые мне лишь отчасти понятны.
Я считаю, что в случае если бы кто либо иной создал подобный топик, то он(топик) был бы перемещен.
Забанил уже, около 150-и пользователей. Матерюсь, скрыто и открыто. Оскорбляю всех подряд (ну, естественно, кроме админа). Пишу заглавными буквами, красным цветом. Обсуждаю действия модераторов и администратора. Коррупция процветает...
 
Последнее редактирование:
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
коррупция пишется с двумя "Р"
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Спасибо, исправил. Предложения начинаются с заглавной буквы...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И тут без ругани не обошлось...
По теме:Читал уже давно,почти всё забыл,прочитав цитаты многое вспомнил...прекрасное произведение.
 
Верх Низ