Самый лучший ресторан города Саратова

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 188
Реакции
3 744
Баллы
113
А Табояков 15 лет работает на свое имя.
Вероятно его работа на имя видна в определённых и специфичных кругах, но среди моих знакомых эта фамилия абсолютно ничего не говорит.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
А это заведение позиционирует себя как ресторан?
А причем тут настроение и ресторан?))

но они, кстати, как раз ресторан))) об этом я узнала только вчера на их сайте - кафе-ресторан указано
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Вероятно его работа на имя видна в определённых и специфичных кругах, но среди моих знакомых эта фамилия абсолютно ничего не говорит.
Дедушка боксер, если я того Табоякова знаю.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 308
Баллы
113
А причем тут настроение и ресторан?))

но они, кстати, как раз ресторан))) об этом я узнала только вчера на их сайте - кафе-ресторан указано

Про настроение не я написал.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Какой внук? Куда махал?
Калькулятор про море услышал - нужно влезть обязательно. А кто там - внук или племянник, кулаками или флагом, махал или подмахивал - уже не важно.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну наверное, прикол в том, что иногда идешь в кафе с каким-то настроением, планами и ожиданиями. И если они не реализуются, то и время там проводить не хочется.
Или если пришел в магазин за одеждой, например, а твоего размера нет, надо брать, тот, что есть? Не отказываться же?
Скорее пришёл в магазин за одеждой, выбрал, подошла к кассе, а тебе кассир говорит - пройдите на соседнюю кассу пожалуйста, я не обслуживаю. А ты такая - нет. И давай об этом писать везде
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Калькулятор про море услышал - нужно влезть обязательно. А кто там - внук или племянник, кулаками или флагом, махал или подмахивал - уже не важно.
Я ссылку Леди Винтер почитал) Прям ностальгия чуток. Как у Пиваса стипуху отжимали, девки жались в кучу-выбирай тольк... СПТУ-20)!!!
 
Верх Низ