Самый рентабельный бизнес

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 075
Реакции
2 242
Баллы
113
Самый лучший бизнес с участием госструктур. ТС ищи точки соприкосновения и будет вечное счастье.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
продавать легче чем услуги предостовлять.
займись продажей дешевых вещей. там дельта больше 100% и народ покупает. т.к. дешево)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Самый лучший бизнес с участием госструктур. ТС ищи точки соприкосновения и будет вечное счастье.
я вижу одну реальную точку соприкосновения, я думаю в будущем её кто нибудь реализует, переоборудовать столбы со светом которые на балансе у города, в светодиоды, вообщем во, что нибудь энергосберегающее
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
переоборудовать столбы со светом которые на балансе у города, в светодиоды, вообщем во, что нибудь энергосберегающее
Не поверишь, но это никому не надо. Так же как замена устаревшего, и морально и материально, автопарка. Всем выгоднее, тут работает правило чем хуже - тем лучше.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
я вижу одну реальную точку соприкосновения, я думаю в будущем её кто нибудь реализует, переоборудовать столбы со светом которые на балансе у города, в светодиоды, вообщем во, что нибудь энергосберегающее

ИМХО, это можно реализовать только при мегаоткатах. Экономия электроэнергии от замены люминесцентных и натриевых ламп на светодиоды практически нулевая, а цена светодиодов на пару порядков выше. А лампы накаливания на столбах уже лет 30 никто не вешает.
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Интересует общественное мнение, какой бизнес по вашему наиболее рентабельный и доходный в условиях нашего города и сложившейся экономической ситуации в целом?
З.Ы. наркотики, оружие и торговля органами не в счет:prankster2:

ИМХО производство или перепродажа жратвы!кушать всегда и все хотят и хотеть будут вечно + бухло (это вообще тема,не имеет практически срока годности,как например водка) -так что тут не прогодаешь,единственные минусы -оформление документов,лицензии,разрешения и всякие там инстанции надо пройти
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Доставка срочных кредитов на дом. Вот тема! Сидят мужики, выпивают, тут кончилось, а надо...Вроде и зарплата скоро, любые проценты отдадут. ))) Можно совместить с арендой алкоголя после 24:00 ) Типа за невозврат утром бутылки водки - штраф стоимостью бутылки.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Верх Низ