Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Есть 2 билета на концерт на Розенбаума в БКЗ завтра 25 июля. 3й ряд.
Покупали 4 билета, чтобы пойти с друзьями, но они из-за ковида пойти не смогут.
Покупали за 3 тр, готовы продать за полцены.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Сходили с АСовцами)
Замечательный концерт Александра Розенбаума в БКЗ. 1я часть концерта была посвящена дню ВМФ, 2я Петербургу и жизни. Удивительно, как в таком возрасте человек отработал вживую 3 ч 10 м с 18 минутным антрактом. Спасибо за компанию Виталию и Ольге!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сходили с АСовцами)
Замечательный концерт Александра Розенбаума в БКЗ. 1я часть концерта была посвящена дню ВМФ, 2я Петербургу и жизни. Удивительно, как в таком возрасте человек отработал вживую 3 ч 10 м с 18 минутным антрактом. Спасибо за компанию Виталию и Ольге!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
да, спасибо большое вам с Димой, Кать)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот щас я реально жалею что я не в питере
ага) ходить тут на знаменитостей зачастую гораздо дешевле. Например, в Саре ходили на "Любовь не Картошка" с Н. Усатовой и Панкратовым-Черным лет 6 назад за несколько тысяч на двоих. В Спб в 19 году пошла на второй ряд на этот же спектакль за 200 р. Предложили билеты на работе за сутки до спектакля)
 
Л

Луна

Guest
ага) ходить тут на знаменитостей зачастую гораздо дешевле. Например, в Саре ходили на "Любовь не Картошка" с Н. Усатовой и Панкратовым-Черным лет 6 назад за несколько тысяч на двоих. В Спб в 19 году пошла на второй ряд на этот же спектакль за 200 р. Предложили билеты на работе за сутки до спектакля)
Оль, да даже не на знаменитостей, а в принципе большой выбор мероприятий: музыкальных, театральных, спортивных, патриотических, эротических на любой вкус и кошелек.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, да даже не на знаменитостей, а в принципе большой выбор мероприятий: музыкальных, театральных, спортивных, патриотических, эротических на любой вкус и кошелек.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
это вообще безусловно)
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Оль, да даже не на знаменитостей, а в принципе большой выбор мероприятий: музыкальных, театральных, спортивных, патриотических, эротических на любой вкус и кошелек.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Шаверму забыла
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Шаверма бесподобная и в саратове есть
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Самая вкусная в НН все равно)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
IMG-20210728-WA0003.jpg

Под куполом дождя.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Самая вкусная в НН все равно)
на вкус и цвет.

Попробовала вчера эту иранскую шварму из вагончиков с печами, ничего так. Но пока в приоритете на тарелке в Кебабе у Балтийского возкала. Ну какая-то нереальная картошка и овощи)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
на вкус и цвет.

Попробовала вчера эту иранскую шварму из вагончиков с печами, ничего так. Но пока в приоритете на тарелке в Кебабе у Балтийского возкала. Ну какая-то нереальная картошка и овощи)
Ну, на самом деле она там очень популярна, в 12 ночи очередь подтверждает, я по всей России кушал шаурму, есть с чем сравнить :)) Мясо на углях делают, замешивали раньше неплохо (хотя местные жаловались, что стали больше овощей класть). Тут цена-качество мне еврокебаб24 нравится: мексиканская или сырная, но на тарелке у них жесть какая-то. В Саратове на тарелке брал в бинг гирос - оч неплохо, как и сами гирос у них.

Картошку классно делали в хотдожной Обломова. Во многих местах любят картошку волнистую, но на вкус она мне вообще не понравилась, просто жуть(
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Мясо на углях делают
Но все равно ведь кура? Хотелось бы знать места, где из говядины делают. Пока только в Сортавале откушивали такую. Ну и во Всеволожске прямо на трассе, в грузинской пекарне брали из свинины.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Но все равно ведь кура? Хотелось бы знать места, где из говядины делают. Пока только в Сортавале откушивали такую. Ну и во Всеволожске прямо на трассе, в грузинской пекарне брали из свинины.
Я выше писал ‐ фудтраки 1 food factory. Турецкая и сирийская.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Но все равно ведь кура? Хотелось бы знать места, где из говядины делают. Пока только в Сортавале откушивали такую. Ну и во Всеволожске прямо на трассе, в грузинской пекарне брали из свинины.
Это я про НН, там нет такого прикола, что везде кура, лепешку-карман (огромных размеров, еле съел) я брал с говядиной.
Тут как-то странно с этим. Мне, кстати, пицца понравилась Иль Густо, делают на тонком тесте, сначала не особо понравилась, а потом втянулся)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Немножко фото.. IMG_20210729_222005.jpg IMG_20210724_210930.jpg IMG_20210729_203912.jpg
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Это я про НН, там нет такого прикола, что везде кура, лепешку-карман (огромных размеров, еле съел) я брал с говядиной.
Тут как-то странно с этим. Мне, кстати, пицца понравилась Иль Густо, делают на тонком тесте, сначала не особо понравилась, а потом втянулся)
"Кура", "греча" ...)
С курицей и действительно практически везде.
Из пиццерий лучшая на мой взгляд Достоевский. Но правда мне нравится на толстом тесте с сырным бортом.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
"Кура", "греча" ...)
С курицей и действительно практически везде.
Из пиццерий лучшая на мой взгляд Достоевский. Но правда мне нравится на толстом тесте с сырным бортом.
А Додо?
 
Верх Низ