Сантехнический вопрос

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
582
Баллы
113
Серьёзно? Просверлить два отверстия, закрутить крепёж, повесить на него, подсоединить два шланга и воткнуть в розетку? Сколько я денег год назад сэкономил)))
сделай за тыщу:pooh_lol:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Серьёзно? Просверлить два отверстия, закрутить крепёж, повесить на него, подсоединить два шланга и воткнуть в розетку? Сколько я денег год назад сэкономил)))

еще для этого нужно купить дрель, сверло по бетону, перо по кафелю, ключ для шлангов (лучше два). Ключ для крепежа.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
еще для этого нужно купить дрель, сверло по бетону, перо по кафелю, ключ для шлангов (лучше два). Ключ для крепежа.
Не поверишь, всё есть. Даже больше.
Своя квартира, квартира мамы, нежилое, дача - всё нужно содержать в порядке. Особо не специалист по строительству, деньги зарабатываю другим. Но руки не из задницы и, в свободное время, вполне могу самостоятельно провести такие мелкие работы. Атут узнал расценку на это и сам себя похвалил)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Не поверишь, всё есть. Даже больше.
Своя квартира, квартира мамы, нежилое, дача - всё нужно содержать в порядке. Особо не специалист по строительству, деньги зарабатываю другим. Но руки не из задницы и, в свободное время, вполне могу самостоятельно провести такие мелкие работы. Атут узнал расценку на это и сам себя похвалил)

у кого все есть не спрашивают цену на установку.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 479
Реакции
3 879
Баллы
113
Сколько сейчас стоит повесить водогрей ?
Свежий ремонт, есть выводы воды, нет крепления на стену, надо сверлить кафель. Центр, около Динамо.
Аристон, 50л.
И есть ли желающие ?
Буратино, даже и не подозревал что ты настолько узко специализированный специалист.
Перфоратор, обычное победитовое сверло.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Шкода, можешь сделать за 500р. Или за 400. Делов то на час-два
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, даже и не подозревал что ты настолько узко специализированный специалист.
Перфоратор, обычное победитовое сверло.

Вот ты не поверишь, я не то чтобы узкоспециализированный специалист, я сам такое делать не хочу. Я уточнил цену, повесили в итоге его общими силами и по цене крепежа. У человека новый ремонт, повредить кафель и потом быть виноватым - проще заплатить, это лично мое мнение. Свой дом громить собственными силами могу, чужой дом не буду.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
еще для этого нужно купить дрель, сверло по бетону, перо по кафелю, ключ для шлангов (лучше два). Ключ для крепежа.
Плюсом! Привезти все это на место установки и потом отвезти обратно. И явно не на автобусе!))
И еще. Обычно под крюки для установки водогрея необходимы отвестия 15-16 мм. Я бы посмотрел на этого самоотверженного человека с обычной дрелью и победитовым сверлом "по бетону"!!!)))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Плюсом! Привезти все это на место установки и потом отвезти обратно. И явно не на автобусе!))
И еще. Обычно под крюки для установки водогрея необходимы отвестия 15-16 мм. Я бы посмотрел на этого самоотверженного человека с обычной дрелью и победитовым сверлом "по бетону"!!!)))))
Да хватит штоли, какая дрель!? Шлямбур рулЕт! Долго, зато бесплатно. Лишнее можно алебастром замазать.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Но отозвался ты первый)))
Естесссно, кто ещё ответит правду? Позвони в любую службу "муж на час", там тебе и прокладки посчитают и финскую мойку на ржавую раковину поменяют, как Афоня..
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пфф. Будь я "первым" такие же цифры назвал бы.
Дело не в цифрах. Дело в том, что, как только я сказал, что там самому сделать несложно, сразу посыпались советы съездить сделать за 500, купить шлямбур и т.п. Если не про деньги, то зачем? Вот уж точно про афоню.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Дело не в цифрах. Дело в том, что, как только я сказал, что там самому сделать несложно, сразу посыпались советы съездить сделать за 500, купить шлямбур и т.п. Если не про деньги, то зачем? Вот уж точно про афоню.
Что ты оправдываешься? Был задан вопрос, за сколько денег могут сделать такую услугу, я и ответил. Далее написал как можно сэкономить.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Что ты оправдываешься? Был задан вопрос, за сколько денег могут сделать такую услугу, я и ответил. Далее написал как можно сэкономить.
Оправдываешься ты)
Был дан ответ, сколько стоит эта услуга и есть ли желающие. Далее я в ответ написал, как можно сэкономить на своём примере.
ЗЫ: а твой совет сэкономить - это про шлямбур?
 
Верх Низ