Саратов - Белгород (Шебекино)

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
S

shed 64

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Я ездил в апреле Белгород-Старый Оскол-Воронеж-Борисоглебск-Саратов. По Белгородской и Воронежской области - дороги нормальный. Навигатор лучше возьми. Хотя когда ехал из Ст. Оскола в Белгород - дело было ночью - навигатор провел меня какими-то полями, по бездорожью ))) А в обратную сторону - провел нормально, по хорошей дороге, хотя и пытался пару раз увести в сторону и показывал периодически, что я еду вообще не по дороге ))))
Вообщем я бы поехал через Воронеж - но с навигатором, чтоб не заплутать.
да.. еще.. в Воронежской области - лучше соблюдать скоростной режим и вообще внимательно смотреть за знаками
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Может недавно кто-то ездил?
Больше нравится проезд Анна-Бобров-Лиски-Острогожск-Лесное Уколово-Красное-Чернянка-Короча-Белгород. Без навигатора легко. Единственно, перед въездом в Лиски не перепутать на кольце съезд. Там есть на Лиски-центр, а есть на Острогожск.
В центре Острогожска на первом светофоре едем направлением на Алексеевку. Потом как написано выше.

Маршрут описан здесь
Последний раз там проезжал 11 мая 2013 года. Без навигатора.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
SLopuhov, Кстати спасибо за этот маршрут! Очень понравился и камер минимум и покрытие сносное, только пара мест были не очень.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Больше нравится проезд Анна-Бобров-Лиски-Острогожск-Лесное Уколово-Красное-Чернянка-Короча-Белгород. Без навигатора легко. Единственно, перед въездом в Лиски не перепутать на кольце съезд. Там есть на Лиски-центр, а есть на Острогожск.
В центре Острогожска на первом светофоре едем направлением на Алексеевку. Потом как написано выше.
Маршрут описан здесь
Последний раз там проезжал 11 мая 2013 года. Без навигатора.
Мне уже (или пока) не надо. Но так, ради интереса, чтоб окончательно убедиться почему я ехал неправильно. После Острогожска вскоре есть Т-образный перекрёсток с КП ДПС - вот на нём надо свернуть направо, так?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Мне уже (или пока) не надо. Но так, ради интереса, чтоб окончательно убедиться почему я ехал неправильно. После Острогожска вскоре есть Т-образный перекрёсток с КП ДПС - вот на нём надо свернуть направо, так?

Если мы говорим о дороге "туда" - то в Острогожске в городе уходим направо на Алексеевку, затем едем прямо и внимательно смотрим справа указатели. Не сразу, но в итоге будет облезлый указатель "Лесное Уколово" и дорога направо. Да, там как бы он Т-образный, но перекресток сам по себе не большой, и КП я там не припомню.
 
A

alexbmw325

Guest
Они скажут про промышленный, научный и экономический потенциал нашей области велик и бодро растет, нанотехнологии проводятся в жизнь, но нет средств убрать город от мусора.

Белгород-зачотное место.

+1 Белгород-чистый и ухоженный город!!!
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Но так, ради интереса, чтоб окончательно убедиться почему я ехал неправильно. После Острогожска вскоре есть Т-образный перекрёсток с КП ДПС - вот на нём надо свернуть направо, так?
Около Острогожска я знаю только один пост ДПС. Он на трассе Воронеж - Россошь перед въездом в Острогожск. Если использовать мои маршруты, то к этому ДПС можно попасть из Саратова через Давыдовку и понтон в Коротояке. Тогда надо ехать налево на Острогожск мимо танка на кольце.

Но я так не езжу уже два года. В Острогожск попадаю из Лисок - трасса Россошь-Воронеж до Острогожска. В Острогожск въезжаю с юга и на первом светофоре налево на Алексеевку.
Потом выезжаем из Острогожска и еду примерно километр до поворота направо на Лесное Уколово.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Около Острогожска я знаю только один пост ДПС. Он на трассе Воронеж - Россошь перед въездом в Острогожск. Если использовать мои маршруты, то к этому ДПС можно попасть из Саратова через Давыдовку и понтон в Коротояке. Тогда надо ехать налево на Острогожск мимо танка на кольце.

Но я так не езжу уже два года. В Острогожск попадаю из Лисок - трасса Россошь-Воронеж до Острогожска. В Острогожск въезжаю с юга и на первом светофоре налево на Алексеевку.
Потом выезжаем из Острогожска и еду примерно километр до поворота направо на Лесное Уколово.
Всё, понял, вот этого маневра мне не хватило для полного счастья. Я уехал прямо на Веретье, потом Городище и в Иловке (как раз перед ней Т-образный перекрёсток с постом ДПС) налево на Алексеевку. А там уже по Р185 до Белгорода.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот и я посетил Белгородчину... Очень приятные впечатления от тамошних мест. До Белгорода не доехал 100км.

SAM_1632.jpg SAM_1603.jpg SAM_1604.jpg SAM_1609.jpg SAM_1610.jpg SAM_1611.jpg SAM_1622.jpg SAM_1623.jpg
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В этом году кто ездил в этом направлении? Интересует участок Острогожск - Белгород. Раньше всегда проходили его "поверху", через Лесное Уколово - Красное - Чернянку, но в прошлом году дорога там была какая-то... не то, чтоб совсем разбитая, но неухоженная, с отдельными ямами и трещинами, гораздо хуже, чем в предыдущие годы. Может, сейчас лучше через Алексеевку? Вроде там новую трассу в Белгород строили...
 
Toy

Toy

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
В этом году кто ездил в этом направлении? Интересует участок Острогожск - Белгород. Раньше всегда проходили его "поверху", через Лесное Уколово - Красное - Чернянку, но в прошлом году дорога там была какая-то... не то, чтоб совсем разбитая, но неухоженная, с отдельными ямами и трещинами, гораздо хуже, чем в предыдущие годы. Может, сейчас лучше через Алексеевку? Вроде там новую трассу в Белгород строили...
Катаюсь регулярно в Валуйки. Через Анну-Бобров-М4-Лиски-Острогожск-Алексеевку. Дорога на 4-4 с плюсом.
Про трассу уточню.
 
Верх Низ