Саратов - Геленджик

  • Автор темы kirill2009
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
заезжать в эти населенные пункты или в объезд?
Когда туда ехал - заехал в Волгоград, т.к. навик повел меня на Элисту. В Волгограде ремонтировали мост через ВДСК, попал в пробку. Вот меня и вывели на Котельниково. Может и есть какой-то другой маршрут, хз. В сами нас.пункты заезжать не стоит, если основная дорога лежит в объезд. А если в навике забить прям населенный пункт - он потянет в центр его. Тут уже надо смотреть на маршрут и двигаться так как сам видишь и считаешь нужным. Чтоб не тащил потом вглубь нас.пункта - нужно сбить маршрут и проложить его заново до ближайшего необходимого нас.пункта. Надеюсь не путано написал.
В общем выезжая из Саратова вбивай Котельниково и в путь. На подъезде к нему прокладывай маршрут например на Сальск. Дальше на станцию Журавская. А дальше ты подъедешь к М4 и налево. Там уже вбивай Геленджик.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 915
Реакции
2
Баллы
38
Mist, благодарю сердешно
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ромчик, почитай тему про Черноморское побережье. Последние страниц 30, ну примерно с начала июня. Там настолько подробно расписаны все возможные маршруты, что даже и добавить нечего. И мой в том числе (я уже неделю в Геленджике).
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
хочу завтра ехать. до этого дальше татищево никуда не двигал.
Помогите чем можете))

Тут как бы намекают, что через Волгоград не надо:
Несколько дней как на побережье. Доехал норм, в самом Волгограде проскочил без пробок, но дорога в этом регионе атас просто, обратно другим маршрутом возвращаться буду.Несколько участков ремонта между Камышин и Волгоградом.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
кото небудь ездил чрез Балашов, Богучар? разница в 50 км. там трасса не лучше?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
кото небудь ездил чрез Балашов, Богучар? разница в 50 км. там трасса не лучше?

Я ехал 3-4 июля так.
Подробнее в посте 3992 в теме про Черноморское Побережье http://www.autosaratov.ru/phorum/th...арского-края?p=6198622&viewfull=1#post6198622

По расстоянию, если не спускаться к Краснодару, а через Новороссийск - получается не больше, чем через Волгоград.
Обратно 19 июля поеду так же.
С ночевкой только потому, что не люблю ездить по трассе в темное время суток, а так же выезжать из дома рано, предпочитаю выспаться и спокойно выехать часов в 8-9 утра.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
я наоборот по ночухе гоняю народу меньше .
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
если ехать через Сальск, есть вариант не ехать через город (ну кроме участка до Ростовской трассы) . Правда крюк км 40-50
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Ездили туда и обратно по одному маршруту , от саратова на богучар , там на м4 и до краснодара , потом на анапу , ~1300 км, до богучара дорога не супер клнечно , две полосы , но зато полностью отсутствуют грузовики , машин очень мало , ни одного радара , (антирадар пищал только на заправки ), обгоны без проблем , встречных авто оч мало , ямы терпимые , на матизе всю дорогу 100-120км/ч, далее м4 ,по ней мило дело 110-130км/ч , но много "наглых " фур и много радаров , плюсом менты стоят периодически,
Итог: мне этот маршрут очень понравился , лучше чем чрез сальск по разбитой дороге , богучар вообще кажется забытой дорогой из за отсутствия машин , на обратном пути в богучаре остановились на отличном пляжу одноименной реки , искупались и покушали ), я доволен и чрез сальск больше никогда не поеду на море
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ездили туда и обратно по одному маршруту , от саратова на богучар , там на м4 и до краснодара , потом на анапу , ~1300 км, до богучара дорога не супер клнечно , две полосы , но зато полностью отсутствуют грузовики , машин очень мало , ни одного радара , (антирадар пищал только на заправки ), обгоны без проблем , встречных авто оч мало , ямы терпимые , на матизе всю дорогу 100-120км/ч, далее м4 ,по ней мило дело 110-130км/ч , но много "наглых " фур и много радаров , плюсом менты стоят периодически,
Итог: мне этот маршрут очень понравился , лучше чем чрез сальск по разбитой дороге , богучар вообще кажется забытой дорогой из за отсутствия машин , на обратном пути в богучаре остановились на отличном пляжу одноименной реки , искупались и покушали ), я доволен и чрез сальск больше никогда не поеду на море

разбитая на каком участке?
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
От саратовской области до волгограда , 7 мая ездили в волгоград гулять , думали колеса там оставим , на матизе слабая подвеска , в итоге разбили рулевую рейку и левый шаровый , плюс защита с места сдвинулась , по тому маршруту что описал выше таких ям ненаблюдали и не попадали
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
От саратовской области до волгограда , 7 мая ездили в волгоград гулять , думали колеса там оставим , на матизе слабая подвеска , в итоге разбили рулевую рейку и левый шаровый , плюс защита с места сдвинулась , по тому маршруту что описал выше таких ям ненаблюдали и не попадали
спасибо за уточнение) а то от Сальска до Волгограда не припомню такого
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ехать надо аккуратнее.
От саратовской области до волгограда , 7 мая ездили в волгоград гулять , думали колеса там оставим , на матизе слабая подвеска , в итоге разбили рулевую рейку и левый шаровый , плюс защита с места сдвинулась , по тому маршруту что описал выше таких ям ненаблюдали и не попадали
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
центральный пляж прото жопа слив канализации на окраины надо ездить на авто вобщем я здесь в последний раз жопа полная.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
центральный пляж прото жопа слив канализации на окраины надо ездить на авто вобщем я здесь в последний раз жопа полная.
Какой слив? Центральный городской слив в Геленджике находится в районе Кручи и уходит далеко в море.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
незнаю какой но вонища говном стояла ужасная. ездили купаться на пляж отеля кемпински.
 
Верх Низ