Саратов - Казань

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
так же в самой казани практически всюду запрещен левый поворот, нарушать крайне не рекомендуется (особенно в свете новых пдд)
Нарушать не буду.
Какие ещё "фишки" ожидают меня в Казани?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
На яндекс картах кстати появились панорамы города.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE слышал что на въезде в город всех останавливают?так ли это?!
тонированых всех )
если успел нарушить на камеру - могут остановить, вручить квитанций
меня оба раза не останавливали
Нарушать не буду.
Какие ещё "фишки" ожидают меня в Казани?
в городе полно полос для маршруток попутного направления. местные обгоняют по ним (500р)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
DAE слышал что на въезде в город всех останавливают?так ли это?!
а нас вообще ни разу не тормозили ни на въезде ни на выезде из города. на чужой регион "рьяно" реагируют только в саратове:)
ЗЫ смысл узнавать, что можно нарушать)? нужели сложно ездить неск дней правильно)?
 
BIG

BIG

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Нас в этот раз на выезде из города тормознули, проверил документы и попросил паспорта и телефоны, в общем пробивал по полной ) Все проверив минут через 15 отпустил, больше не где не останавливали
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ни разу не остановили ни на трассе ни в городе)
в городе полно полос для маршруток попутного направления. местные обгоняют по ним (500р)
только теперь вот инересно - пришлют штрафы за это....))...хотя номера были такие заляпанные, что с камер вряд ли их различат))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
остановили на трассе, разводили просто жестоко за 2 сплошные , типа мы их пересекли, и таким образом попали на заправку на противоположной стороне, хотя туда мы заезжали на разрыве этих сплошных ) Минут 20 баданий, угроз, тупых разводов, что типа камера меня засекла ( камеры в машине не было, на вопрос, какая тогда камера могла это сделать, сказали, что она висит "вооон там"). В итоге ни рубля не получили, но нервы помотали ))) В городе не останавливали, на въезде тоже ... только на выезде проверили паспорта.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ни разу не остановили ни на трассе ни в городе)

только теперь вот инересно - пришлют штрафы за это....))...хотя номера были такие заляпанные, что с камер вряд ли их различат))
мне только за скорость прислали)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а нас вообще ни разу не тормозили ни на въезде ни на выезде из города. на чужой регион "рьяно" реагируют только в саратове:)
ЗЫ смысл узнавать, что можно нарушать)? нужели сложно ездить неск дней правильно)?

Не узнавал что можно нарушать,видимо не так поняла))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Никто с пятницы на субботу в Казань не собирается?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
На въезде останавливали в том году. А когда узнали, что 13 человек едет на футбол.... Обыскали от и до, вплоть до вынимания батарейки с телефона и цифровика и прощупования жвачки "орбит"))) Чуть до трусов не раздели.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вернулся,туда 7:45 в пути,обратно 7:15...
Ни разу не был остановлен ни в Казани,ни по трассе.Город понравился,но много строек.
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся в Казань на новый год, кто скажет по какому маршруту луче ехать, лучше прям по карте?
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 071
Реакции
1
Баллы
38
Ни разу не остановили ни на трассе ни в городе)

только теперь вот инересно - пришлют штрафы за это....))...хотя номера были такие заляпанные, что с камер вряд ли их различат))

Владельцы машин с других регионов могут не беспокоится насчет камер. "Письма счастья" приходят только местным)))))). За два года ни одной квитанции, хотя на спидометр в городе вообще не смотрю.
Смутил пост DAE, неужели прислали? Мой братик в Казани хорошо знает человека, так сказать "главного по камерам" и тот говорил, что чужие регионы даже не рассмариваются. DAE, а можешь выложить копию "письма счастья" здесь?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Смутил пост DAE, неужели прислали? Мой братик в Казани хорошо знает человека, так сказать "главного по камерам" и тот говорил, что чужие регионы даже не рассмариваются. DAE, а можешь выложить копию "письма счастья" здесь?
прислали уже 2ю... сейчас попробую найти, если не выкинул
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 071
Реакции
1
Баллы
38
я в шоке, если честно. как они быстро базы объединили. а я.....чет хулиганил тама:shok:
терь наверно тож надо ожидать "письмецо счастья"
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 120
Реакции
700
Баллы
113
мне только за скорость прислали)
прислали уже 2ю... сейчас попробую найти, если не выкинул
На тебя это не похоже, ты обычно рвёшь сразу же ))))))))
терь в казань не ходок? иль всё таки оплатишь? )))
Владельцы машин с других регионов могут не беспокоится насчет камер. "Письма счастья" приходят только местным)))))).
Наивные )))
я тоже решил подождать из Самары, потом(через месяц) залез на ихние госуслуги(жаль в Сар.обл. такого нет) и пробил себя по штрафам, висят два по 500. А т.к. я там езжу часто, пошел и оплатил. Ну иво на.. в суд потащут ещё...
 
Верх Низ