Саратов - Москва

D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Ребят, надо помощь практическую.
Мне нужно передать из Мск посылку в Затон (две сумки Ашановские). Оплата воблой
И из Саратова (Пентагон) в Мск посылку (докатка от леговушки). Оплата пивом
Могу докатку организовать в Затон, а можно не смешивать. Могу организовать подвоз по Саратову.

Помогайте, важно что бы до Нового Года успеть...
Во вторник в Москву выдвигаюсь. Докатку могу прихватить если в заводской довезете. Выгрузить смогу или в Железнодорожном или метро Новокосино.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В 47-м жена недавно ездила в Москву, в купе. Очень не в восторге. Не думаю, что в сидячем было бы лучше.
Но всё лучше, чем в автобусе, можно хоть ноги размять, пройтись. Когда встречал её, видел этот сидячий вагон. Примерно, как в советское время пригородные поезда до Ивановского ходили, только вагоны поновее. :)

Я в купе во всех поездах ездила за последние 2 месяца, и везде одна и та же проблема, ппц как жарко:spruce_up:
из Саратова ехали в 9 в плацкарте и норм. Даже не знаю как в январе в купе ехать, для меня даже стоя не было бы такой пытки как жара под 30 градусов и духота(
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
MS_FF, я в 47 часто в купе езжу, причём за свой счёт. Если учитывать ценник, то меня устраивает. А про сидячий спросил - думаю что не тяжелей, чем в авто ехать, а с учётом, что в одного - очень даже бюджетно. А то чет по погоде такой ссыкотно на машине пилить.
В качестве оффа - фотки итальянских сидячих вагонов
Посмотреть вложение 368664Посмотреть вложение 368665
aviabilety_arxangelsk-moskva_2.jpg
вот наши
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Завтра в Мск собираюсь,в четверг (или среду) обратно могу все передать по предложенному прайсу,но с подвозом на места загрузки либо до удобного мне места по пути.

Я боюсь опоздал с докаткой... А вот сумки в Саратов - очень даже. Где территориально ты будешь в Мск, куда их подвозить?

Во вторник в Москву выдвигаюсь. Докатку могу прихватить если в заводской довезете. Выгрузить смогу или в Железнодорожном или метро Новокосино.
Железнодородный - это просто круто. Красный Текстильщик д.1 удобно? Теперь важно понять во сколько ты едешь, это же уже завтра? Или следующий вторник?

А вообще, ребята, скиньте мне пожалуйста свои телефоны, мы быстрее голосом договоримся, чем переписываться :))))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Открыли объезд Бронниц!!! Осталось доделать автомагистраль от Ульянино до Нецепинской развязки и построить обход Октябрьскогои в МО пробок будет меньше по трассе Урал.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ночью с пятницы на субботу поедем в Саратов, если кому надо что-нибудь негабаритное привезти - обращайтесь )
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Открыли объезд Бронниц!!! Осталось доделать автомагистраль от Ульянино до Нецепинской развязки и построить обход Октябрьскогои в МО пробок будет меньше по трассе Урал.

Так открыли уже месяца так 3.... ездила пару раз, отлично, не надо теперь куковать на светофоре...
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Котенок, а где там теперь объезд?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот этот нижний кусок от развязки на А-107 до Старниково.
Народ плююется на съезд на старую дорогу в Старниково, ибо всё, что сэкономлено от проезда не через Бронницы-Вохринку теряется на этом съезде.

А что там плеваться то, светофор достаточно длинный там.... В бронницах он был явно короче...
Не разу не стояла на светофоре через Старниково... что из Москвы ехала, что в Москву...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Котенок, а где там теперь объезд?

MS_FF правильно показал ссылку на карту...
Раньше когда едешь по рязанке, доезжали все до тупика и уходили направо на мост... и едешь по светофорам.. мимо карусели, магдака...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF правильно показал ссылку на карту...
Раньше когда едешь по рязанке, доезжали все до тупика и уходили направо на мост... и едешь по светофорам.. мимо карусели, магдака...
вот вы заморачиваетесь, через Тамбов красота )))
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Kotenok, MS_FF, я все понял, спасибо!
-=DIMON=-, мой нежный тверской менталитет никак не принимает тамбовские окрестности) Через Рязань если и не быстрее и короче, то явно спокойней))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 440
Реакции
1 896
Баллы
113
вот вы заморачиваетесь, через Тамбов красота )))

Опять трассу палишь. Пусть по рязанке катаются, там снег чистят быстрее.
И это, через Тамбов надо 30 руб. платить, что бы с комфортом промчаться от Москвы.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
30 декабря еду Москва - Саратов.
Чего кому передать/привезти?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я в понедельник в обед трогаю в Саратов) по шмоткам и подаркам уже моего сарая мало)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
844
Баллы
113
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Это точно. :)



Отправлено с iPhone
 
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
Поеду сегодня в ночь, как там трасса?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
расскажешь потом как трасса, говорили что снег пошел из Москвы в сторону Рязани и Нижнего....
 
Верх Низ