Саратов - Москва

Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
На сколько камера не понимают некоторые и на всякий случай сбрасывают до 40, в левом ряду, где 90.
временные знаки не отражаются на "скорости" на яндекс.картах.
смешнее, как по мне, те, кто ездят по камерам как раз :)
Идёшь себе на круизе, на 100 км/ч, допустим. тебя раз за разом обгоняют на скорости порядка 130-140, ну и ладно.
а через километр все эти деятели "лежат" в правом ряду на 90, потому что у них попикало что то где то.
Не снимая круиза опережаем левым рядом и спокойно едем дальше, чтобы через 1 километр тебя опять обогнали.

вот это - смешно. действительно. попытка "не словить денег, но я буду нарушать" выглядит очень мелочно. хочешь гнать и забил на закон - гони, но плати. осознанно.
а жить по "не пойман - не вор" - не красиво.
но не бесит.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а давно в замкадье транспорт ходит ?, добирался с балашихи или одинцово на транспорте хоть 1 раз ?

Блин, как у меня трудники из Мск в Балашиху каждый день общественным транспортом гоняют и обратно?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38

Блин, я даже не знаю, где это. Какая-то "Роща", да ещё и на Щелчке... А вообще маршрутка от нормальной Балашихи до Мск стоит 80 рублей. А по ссылке ажн 70, с ума сойти.
Ходят маршрутки из центра Балашихи с интервалом наверное в пару минут и до Новогиреево и до Партизанской и до Ш.Энтузиастов.
Дочка у меня маршрутки не любит, ездит на работу и обратно на электричке.
Если не пиковое время, я на машине до метро и обратно оборачиваюсь минут за 35. Сейчас правда начали камеры вешать - будет медленнее.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Идёшь себе на круизе, на 100 км/ч, допустим. тебя раз за разом обгоняют на скорости порядка 130-140, ну и ладно.
а через километр все эти деятели "лежат" в правом ряду на 90, потому что у них попикало что то где то.
Не снимая круиза опережаем левым рядом и спокойно едем дальше, чтобы через 1 километр тебя опять обогнали.

Совершенно согласен с Вами - это бесит до неимоверности.
Но когда я с год назад написал то-же самое в другой теме на АС, то меня там обосрали (пусть модераторы меня извинят за прямой текст, но именно так и было) с ног до головы, обозвали сраным тошнотом (и это на скорости около 100 км/ч), который всем на дороге мешается, особенно тем кто ездит по навигаторам со скорость 130-140 км/ч, а уперевшись в грузовик не могут его обогнать, т.к. мощи прыгнуть не хватает и/или тем кто после знака 60 км/ч на трассе начинает ехать 40 км/ч на всякий случай и при этом не знают по ПДД что знак отмены не обязателен, а есть много других факторов, отменяющих ограничение...Но зато доезжают из Саратова до Москвы на полчаса быстрее чем я с семьей и кучей остановок...
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Пар выпустил.Теперь вопрос:Я не понял как обстоят сейчас дела на дороге в Москву через Борисоглебск и Тамбов. В частности участок между Борисоглебском и Тамбовом?Я понял что на этом участке сейчас идут ремонты нескольких мостов и, соответственно, на них организовано реверсивное движение. Из-за этого там периодически образуются пробки по несколько километров, т.к. этот участок является участком трассы М6 Каспий (Москва - Волгоград).А дорога через Ртищево и Кирсанов сейчас является непроезжей из-за ужасного состояния.Отец на майские праздники приезжал в гости. Выехал из Москвы по М4 на Тамбов. Из Тамбова поехал на Борисоглебск. Уперся в пробку и ему пришлось разворачиваться и объехав Тамбов снизу (если смотреть по карте) выйти в Новой Ляде. А потом в Кирсанове уйти на Пензу, т.к. через Ртищево дороги сейчас нет.Возможно в июне поедем в Москву в гости с ответным визитом вот и интересуюсь дорогами.Кто часто мотается Саратов - Москва расскажите, пожалуйста, как там с дорогами.Сам привык ездить через Ртищево (около 850 км).Потом в приоритете дорога через Борисоглебск и Тамбов (около 900 км).После поездки отца рассматриваю дорогу через Пензу - Тамбов (около 950 км).А еще соседи сказал что тоже собираются ехать в Москву в ближайшее время, но собираются ехать через Воронеж и потом по М4. Даже не спрашивайте почему они хотят так ехать - они объяснили, но я всё равно не понял причин.Дорога через Воронеж будет длинной 1000 км, но при этом по М4 около 900 рублей оставишь на платных участков по дневным тарифам или около 500 по ночным.Дорогу через Пензу - Рязань не рассматриваю - не люблю я её еще с совдеповских времен. Да и лет 5 назад под Шацком ночью, часов в 10 вечера, нас с отцом "вели" какие-то отморозки на раздолбанной бэхе - ехали то сзади и моргали, то обгоняли и пытались остановить, то при обгоне махали в окно чтобы мы остановились - якобы у нас что-тоне так. За рулем был я и я чувствовал что с машиной всё нормально. А еще в этот момент у нас с отцом пропала связь на сотовых - мы случайно посмотрели. Но что самое интересное как только я придавил и оторвался от этой бэхи на полкилометра у нас на сотовых появилась связь. Да и бэха тут-же отстала и потом я её больше не видел.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Извините за трудно читаемый вопрос - комп глюканул во время отправки и его пришлось перезагружать, а теперь я не могу отредактировать сообщения.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 380
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
RoBoTrOn,
Через Борисоглебск - Тамбов в целом нормальная дорога. Да, много ремонтов, но зато трафика меньше, чем по М5 и деревень почти нет по пути.
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Через Ртищево я не поехал бы. Если на арбе. А на авто...
Так я и написал что там дороги "нет".Недавно даже на телевидении чью-то запись, сделанную в апреле 2019, с ютуба показывали - там яма на яме и ямой погоняет...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Но когда я с год назад написал то-же самое в другой теме на АС, то меня там обосрали
Это нормально :)
старайтесь не реагировать на троллей.

Я не понял как обстоят сейчас дела на дороге в Москву через Борисоглебск и Тамбов.
9 мая ехал в саратовскую область с москвы этим маршрутом.
на подъезде к борисоглебску пара ремонтов, километров 20 где то может суммарно. тратится ну минут 30 может на всё вместе со светофорами. пробок не было. качество дороги вполне неплохое.
обратно поехал в объезд этого участка, через какое то село на букву Р (реально не помню). так вот ТУДА соваться только с большими (высокими) колёсами и мягкой подвеской. ямки. всю дорогу, километров 100 где то там, может больше.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пока не закончатся ремонты на М6, рекомендую всем ехать по М5. Покрытие прекрасное, да деревень много, но зато и ехать комфортно и дорога широкая.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Пока не закончатся ремонты на М6, рекомендую всем ехать по М5. Покрытие прекрасное, да деревень много, но зато и ехать комфортно и дорога широкая.

Ну вот зачем? Пусть едут через Балашов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 215
Реакции
4 045
Баллы
113
Дорогу через Пензу - Рязань не рассматриваю - не люблю я её еще с совдеповских времен.

Если тебе не нравится самый приемлемый на настоящий момент вариант, езжай, например, через Караганду.

НЛ. Какой вопрос — такой ответ.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Если тебе не нравится самый приемлемый на настоящий момент вариант, езжай, например, через Караганду.

НЛ. Какой вопрос — такой ответ.

Все зависит как срочно ехать.
Я из Москвы запросто один раз ездил Ростов (Ярославская обл) Суздаль, Арзамас и потом только Саратов. (На Владимир и Муром сил не хватило, все же с работы, а в Нижнем уже бывал раньше)
В другой раз по М5 до Коломны, потом Зарайск и уже по М6 в Саратов.
)))
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
подскажите что за густо-красные пробки на объездной Рязани по ночам?
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
густо-красные пробки на объездной Рязани
там не только по ночам. Путепровод начали ремонтировать. Реверс в одну полосу. Наверное лучше сейчас через город ехать или по северной объездной.
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Верх Низ