Саратов - Москва

Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В Татарстане видел ларгус со встроеной радарной частью в рамку ГРЗ спереди
Ну Казань у нас вроде всегда в этом плане отмечалась - все камеры на них тестируются.
В МО Ларгусы только Платон использует, но у них тоже на крыше мандулы висят.

Жирафов видел только в МО, и то прям на подъездах к Москве. Но обычно их видно издалека
Так они только в МО и Мск и живут: белые - область, зелёные - Москва. Треноги тоже водятся конечно, но на второстепенных дорогах. А на вылетных магистралях в МО именно эти красавцы тусят. И их когда как. В августе я их реально три штуки от границы с Рязанской областью до Люберец насчитал. А вот в этот раз может выводок новый, но очень много и, я писал уже, в зонах ограничений скорости были. Пока не видно в базах, но кажется один как раз такой мне привет передаст, увидел я его поздновато, а прятался он не плохо буквально метров за 30 до знака "конец ограничений".
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ездил и через Пензу, и через Тамбов - не видел вот таких жирафов.
Треноги стоят.

Таких жирафов видел только около самой Москвы.
Причем радар на них почему-то не пищит (или не всегда пищит).
Штрафы не прилетают.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
Обратно ехал по М4-М6-Борисоглебск в воскресенье.
950 км, 12 часов, с остановками на размяться, заправкой, обедом и походом в Магнит в Борисоглебске.
Под Тамбовом временами была метель и скользко, всего один реверс со светофором и ещё пара мелких ремонтов. Треног много как в Рязанской области, так и в Тамбовской.
Самая жесть, конечно, в темноте и грязи ехать последние 75 км от Лысых гор до Саратова.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Обратно ехал по М4-М6-Борисоглебск в воскресенье.
950 км, 12 часов, с остановками на размяться, заправкой, обедом и походом в Магнит в Борисоглебске.
Под Тамбовом временами была метель и скользко, всего один реверс со светофором и ещё пара мелких ремонтов. Треног много как в Рязанской области, так и в Тамбовской.
Самая жесть, конечно, в темноте и грязи ехать последние 75 км от Лысых гор до Саратова.

Ну и стоило это поездки по этой дороге?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
Ну и стоило это поездки по этой дороге?
В смысле?
До съезда с М4 на М6 вообще автобан. Я, правда, не успевал на ночной тариф на платном участке, поэтому объехал по Каширке. Пустая дорога с утра, три светофора, по времени минут на 10 дольше ехал, чем по платке.
Потом двухполоска, иногда с обгонными участками, фур меньше, чем на М5, камер, да, больше, особенно в Тамбовской области. Уже прилетел штраф за 85 км/ч в зоне действия временного знака "50" около Изосимово.
Потом от Борисоглебска вообще ни камер, ни машин в это время года.Мне больше понравилось, чем по М5.
Впрочем, я в Москву всегда в последнее время так езжу, туда по М5, обратно по М6, типа круговое движение. :)
 
Последнее редактирование:
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я так тоже не езжу - в тот раз я ехал и не нарушая даже ни фига. Просто выходные, повезло. А так у меня 12 часов - стандарт. Поэтому и езжу через Пензу - время одно, а километраж и асфальт другие...
 
J

Jacke Green

Начинающий
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
8
А поздним вечером в воскресенье или во вторник через Тамбов никто не едет в Саратов? Надо меня с псом подобрать.
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Из Твери в Саратов в понедельник, вторник никто не едет? Небольшая посылка, ни одна ТК не успеет мне до среды привезти груз, который очень нужен!! размеры 60*40*10см. Оплата достойная!
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Есть там Алексей, выезжает завтра вечером, но посылки вроде нельзя? Если бы минуя бла бла кар связаться с ним...
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
К сожалению единственный водитель с бла бла кара проходит Тверь транзитом ночью...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Есть там Алексей, выезжает завтра вечером, но посылки вроде нельзя? Если бы минуя бла бла кар связаться с ним...

Бронишь, звонишь, договариваешься, отменяешь бронь.
Как дети малые.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Из Твери в Саратов.... ни одна ТК не успеет мне до среды привезти груз, который очень нужен!!

А нет разве поездов, которые через Тверь до Саратова идут? РЖД радостно такие услуги оказывает. Я вот не давно совсем из Москвы срочную посылку получал - ушла следующим же поездом после того, как в Мск сдали. А в Саратове забирал в бизнес зале на вокзале.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
вобщем опробовал одну из дорог - саратов москва -
Саратов- Аткарск - Ртищево - Кирсанов - тамбов - москва
вот до тамбова скорость 60, дорога убитая, ехать вообще невозможно и машину жалко, ну после тамбова там все хорошо.

хочу еще проверить маршрут Москва - Рязань - Пенза - Саратов, кто нибуд там ездил? как там дорога?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
вобщем опробовал одну из дорог - саратов москва -
Саратов- Аткарск - Ртищево - Кирсанов - тамбов - москва
вот до тамбова скорость 60, дорога убитая, ехать вообще невозможно и машину жалко, ну после тамбова там все хорошо.

хочу еще проверить маршрут Москва - Рязань - Пенза - Саратов, кто нибуд там ездил? как там дорога?
Про дорогу на Аткарск надо вынести в топ и закрепить. Периодически кто нибудь раз в полгода там проезжает и плюется.)
Через Рязань дорога нормальная. Но много фур.
Через Борисоглебск-Тамбов и дорога нормальная, и фур мало.
 
Верх Низ