Саратов - Москва

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Бывает на той же М4 кусками на платках. На М11.Около Москвы только на платном куске М4 от А-107 до Немцово 130 ограничение. Раньше и после платилки стояли знаки, до Оки, сейчас нет их, 110 ограничение.
Я с Зеленограда до Мск ехал по М11 и вроде как 110 там ограничение.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 166
Реакции
3 734
Баллы
113
Если очень важно увидеть знак 130 своими глазами, могу вечером поискать в ютюбе ролики с м11 и м4.
Наверняка кто нибудь выкладывал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 166
Реакции
3 734
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Сложный или не понятный вопрос задал?
И то и другое. По вложенной карте не понятно откуда и куда маршрут. А лезть в карты и сравнивать скорее всего всем лень.
На сколько понял я - это не полный кусок от МКАД до Солнечногорска - именно он стоит около 600 рублей. Стало быть будет дешевле и заметно: самый дорогой отрезок все же до Шарика.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
И то и другое. По вложенной карте не понятно откуда и куда маршрут. А лезть в карты и сравнивать скорее всего всем лень. На сколько понял я - это не полный кусок от МКАД до Солнечногорска - именно он стоит около 600 рублей. Стало быть будет дешевле и заметно: самый дорогой отрезок все же до Шарика.
Спасибо за ответ
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
В очередной раз съездил на машине в Москву, на то была веская причина - забрать жену, помогавшей дочери с внуком.
Вопреки мрачным прогнозам кликуш из соседних тем про коронавирус, что в Москву меня не впустят, а в Саратов обратно вернуться не дадут, и буду я болтаться между ними, как доктор из фильма "Невероятные приключения итальянцев в России", поездка прошла успешно. Я, конечно, заранее (можно не более чем за три дня) оформил одноразовый цифровой пропуск в Москву, равно как и жена на обратный путь, правда, никто и нигде его не спросил, но может для камер контроля хотя бы он понадобился.
На редкость мало полицейских по дороге. Даже в тех местах, где они всегда тусуются, например, на повороте на Петровск, их не было вовсе. в Саратовской области встретил полицейских только на Алтынке на обратном пути, но они были увлечены разглядыванием какого-то чопера и ни на что внимания больше вообще не обращали. Никаких кордонов или постов на границах областей, хотя даже во время чумы свиней на федеральных трассах стоят, заставляют проезжать через солому смоченную каким-то дезинфицирующим раствором. Вообще, полицейские на дорогах встречаются только в Московской области. На всех въездах с МКАД в город стоят посты, на пяти полосах из шести заграждения, пропускают по одной. По рассказам москвичей из-за этого по утрам пробки на въезде огромные, но я въезжал в 4 утра в столицу, все десять патрульных не спали, но на меня внимания не обратили, номера саратовские.
Туда ехал по М5. Ремонты сразу после границы Пензенской области, километров на 10, потом на М5 в районе Рамзая и сразу на въезде в Мордовию после Спасска. Фур ночью на трассе дофига. От подъезда до подъезда 920 км и 11 часов 20 минут.
Обратно по М4-М6, 2/3 пути за рулем была жена, два или три ремонта с реверсами в Тамбовской области, один прямо перед съездом с М6 на Борисоглебск. Проезд по платному куску М4 уже по дневному тарифу 120 руб. Ямы в правой полосе после Балашова в сторону Саратова усугубляются и не ремонтируются, скоро там можно будет Оку похоронить. От подъезда до подъезда 940 км и 11 часов 40 минут. Скоростной режим (кроме +20 нетарифицируемых) не нарушался.
Никто по пути температуру не измерял, бумаг про обсервацию не подписывал. Самоизолируемся на праздники на даче и дома.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
+1
Проехали от Питера до Саратова с питерским номерами. В Москве такое ощущение ни кто не слышал о каких-либо ограничениях. Завтра назад тот же маршрут.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
+1
Проехали от Питера до Саратова с питерским номерами. В Москве такое ощущение ни кто не слышал о каких-либо ограничениях. Завтра назад тот же маршрут.
Я каждый день езжу по Саратову и области на питерских (служебная) и марийских номерах)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
+1
Проехали от Питера до Саратова с питерским номерами. В Москве такое ощущение ни кто не слышал о каких-либо ограничениях. Завтра назад тот же маршрут.

А ограничения обязательно должны быть в виде забора? Так то 21 век, благо додумались автоматизировать проверку наличия пропусков.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
А ограничения обязательно должны быть в виде забора? Так то 21 век, благо додумались автоматизировать проверку наличия пропусков.

Имелось ввиду не про заборы, а про количество машин на маршруте от съезда с м10 до выезда на м5.
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
А ограничения обязательно должны быть в виде забора? Так то 21 век, благо додумались автоматизировать проверку наличия пропусков.
и выдали пропуска и удивляемся "а где же плато числа заболевших"?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Хотел в начале июня ехать в Мск, интересно к тому времени снимут пропускной режим?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Хотел в начале июня ехать в Мск, интересно к тому времени снимут пропускной режим?

Не ссы, езжай сейчас. Пропуск оформить пара пустяков. Только ещё варежки и маску не забудь взять.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Имелось ввиду не про заборы, а про количество машин на маршруте от съезда с м10 до выезда на м5.
Не, реально меньше, конечно, машин в Москве. Движение кое где бывает плотное, но пробок вообще нет, что для Москвы нонсенс. И если вы проехали по МКАДу без пробок то это показатель, даже если вокруг было достаточно машин.
 
Верх Низ