Саратов - Москва

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
А камеры?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
11 часов от Улешей до Химок. Выехал в три ночи, через Пензу
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Радар с gps и Яндекс навигатор решают. Но под парочку залетел скорее всего ))))
Кстати, в Рязанской области очень много треног, но перед каждой!!! за 100 метров стоит указатель о фотофиксации. Больше ни в одной области не видел такого
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Радар с gps и Яндекс навигатор решают. Но под парочку залетел скорее всего ))))
Кстати, в Рязанской области очень много треног, но перед каждой!!! за 100 метров стоит указатель о фотофиксации. Больше ни в одной области не видел такого

С 1 марта будет новый знак видео фиксации. Вне населенных пунктах за 300м должны ставить и на въездах в населённый пункт.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
341
Реакции
17
Баллы
18
С 1 марта будет новый знак видео фиксации. Вне населенных пунктах за 300м должны ставить и на въездах в населённый пункт.
Этот знак только для стационарных камер. А в городах таблички о фотофиксации уберут, т.к. их отменяют. Подлянка от любимого правительства
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Этот знак только для стационарных камер. А в городах таблички о фотофиксации уберут, т.к. их отменяют. Подлянка от любимого правительства
Заставить соблюдать ПДД это подлянка от правительства? Гениально чё. В некоторых европейских странах РД вообще запрещены законодательно. В этих странах правительство вообще наверно диктаторы.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
341
Реакции
17
Баллы
18
Заставить соблюдать ПДД это подлянка от правительства? Гениально чё. В некоторых европейских странах РД вообще запрещены законодательно. В этих странах правительство вообще наверно диктаторы.
А сейчас не заставляют получается, гениальный?
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
341
Реакции
17
Баллы
18
И сейчас. Только почему то для вас это подлянкой станет.
Мне не нравится, что, все внутригородские камеры знаком Фотовидеофиксация обозначать не обязательно - достаточно будет поставить эти знаки только на въезде в населенный пункт. Считаю, что таким образом в правительстве хотят, чтобы водители получали больше штрафов. Поэтому и считаю это нововведение подлянкой
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Мне не нравится, что, все внутригородские камеры знаком Фотовидеофиксация обозначать не обязательно - достаточно будет поставить эти знаки только на въезде в населенный пункт. Считаю, что таким образом в правительстве хотят, чтобы водители получали больше штрафов. Поэтому и считаю это нововведение подлянкой

А соблюдать скоростной режим не пробовали?
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
341
Реакции
17
Баллы
18
А соблюдать скоростной режим не пробовали?
Ты демагогию пустую не разводи, ответь лучше на вопрос - одобряешь то, что знаков Фотовидеофиксации в городах не будет или нет, и почему
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Ты демагогию пустую не разводи, ответь лучше на вопрос - одобряешь то, что знаков Фотовидеофиксации в городах не будет или нет, и почему

Конечно одобряю. Участники дорожного движения будут соблюдать скоростной режим и ПДД не только в местах установки камер видео фиксации, обозначенных табличками.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Тот редкий случай, когда согласен с маляром.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 827
Баллы
113
Ты демагогию пустую не разводи, ответь лучше на вопрос - одобряешь то, что знаков Фотовидеофиксации в городах не будет или нет, и почему

Одобряю. Потому что скоростной режим хоть с камерами, хоть без, соблюдать надо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Ещё бы убрали "бесплатные +20".
А то уже в некоторых местах для того чтобы народ ехал 60, начали вешать знаки 40.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
341
Реакции
17
Баллы
18
А я с вами не согласен. По моему мнению, камеры должны ставиться для предупреждения нарушений ПДД и особенно в местах, где повышенная аварийность. И надо их соответствующим образом отмечать. Тогда и нарушать ПДД в районе установки камер почти никто не будет. Скрытые камеры нарушения не упреждают. Ну прилетит условному Васе штраф из транзитного города, а толку-то? Нарушение уже совершено.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
А я с вами не согласен. По моему мнению, камеры должны ставиться для предупреждения нарушений ПДД и особенно в местах, где повышенная аварийность. И надо их соответствующим образом отмечать. Тогда и нарушать ПДД в районе установки камер почти никто не будет. Скрытые камеры нарушения не упреждают. Ну прилетит условному Васе штраф из транзитного города, а толку-то? Нарушение уже совершено.

А камеры будут стоять и не в транзитом городе, а в городе где Вася живёт. И, заезжая в любой другой населенный пункт, Вася будет знать, что где то за углом его могут наказать.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 480
Реакции
1 605
Баллы
113
А я с вами не согласен. По моему мнению, камеры должны ставиться для предупреждения нарушений ПДД и особенно в местах, где повышенная аварийность. И надо их соответствующим образом отмечать. Тогда и нарушать ПДД в районе установки камер почти никто не будет. Скрытые камеры нарушения не упреждают. Ну прилетит условному Васе штраф из транзитного города, а толку-то? Нарушение уже совершено.

Все наоборот.
Вася должен знать, что за скорость его могут наказать в любом месте и в любое время, а не только там, где есть таблички про камеры.
Тогда он будет везде соблюдать скоростной режим.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Кто последний раз ехал - как дороги на почве снегопадов? А то в вскр ехать из Мск - вот думаю - как чего и куда?...
 
Верх Низ