Саратов - Москва

N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Да это более чем отличная цена!
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас проситал про парковки при аэропорте у них в правилах - ни слова про безопасность и сохранность авто, только уборка, обслуживание терминалов, наличие разменных денег и т.д.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Я прошлым летом вот здесь оставляла. Всё понравилось. До аэропорта и от него бесплатный трансфер.
Планирую поездку в Москву в аэропорт Домодедово, поеду по М5. Есть у кого-нибудь опыт использования услуг большого количества платных парковок вокруг аэропорта? Что-то отзывы про разные противоречивые.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Планирую поездку в Москву в аэропорт Домодедово, поеду по М5. Есть у кого-нибудь опыт использования услуг большого количества платных парковок вокруг аэропорта? Что-то отзывы про разные противоречивые.

Я несколько раз оставлял машину Здесь
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
По-моему 100 рублевая парковка в Москве это как бесплатная в Саратове.
Сразу на 500-рублевую нужно ставить?
ЗЫ: на паркэндфлай ставил не раз, всё нормально, машина на закрытой территории, трансфер, чемодан можно бесплатно обмотать. Но есть аналоги дешевле.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Обычно приезжаешь на машине заранее, поэтому надо еще и переночевать. Я вот тут останавливался и машину у них оставлял, раньше подешевле было. http://dmd-hotel.ru/
Встречали - провожали в аэропорту без проблем.
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Обычно приезжаешь на машине заранее, поэтому надо еще и переночевать. Я вот тут останавливался и машину у них оставлял, раньше подешевле было. http://dmd-hotel.ru/
Встречали - провожали в аэропорту без проблем.

Я планирую без ночевок, приеду за 5 часов до вылета.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 246
Баллы
113
Планирую поездку в Москву в аэропорт Домодедово, поеду по М5. Есть у кого-нибудь опыт использования услуг большого количества платных парковок вокруг аэропорта? Что-то отзывы про разные противоречивые.

Второй раз используем паркинг на Туполева в Востряково, около ТЦ. Цена 120 р/сут кажется.
Рядом остановка транспорта, в аэропорт на автобусе. На трансфер лучше не надеяться.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
А в чем удобство на машине из Саратова ехать?...
багажа в самолет обычно не много. чемодан на поезде легко едет.
если Домодедово, то трансфер с Павелецкого на аэроэкспрессе вообще без проблем и по времени все рассчитывается.
Назад на Саратов после перелета, особенно длительного, вообще сомнительное удовольствие, т.к. уставший.
я хоть и живу в москве, но у меня другая задача, я когда всей семьей долго отсутствую просто на парковку ставлю, т.к. мало ли что, а во дворе всем пофиг будет.
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
А в чем удобство на машине из Саратова ехать?...
багажа в самолет обычно не много. чемодан на поезде легко едет.
если Домодедово, то трансфер с Павелецкого на аэроэкспрессе вообще без проблем и по времени все рассчитывается.
Назад на Саратов после перелета, особенно длительного, вообще сомнительное удовольствие, т.к. уставший.
я хоть и живу в москве, но у меня другая задача, я когда всей семьей долго отсутствую просто на парковку ставлю, т.к. мало ли что, а во дворе всем пофиг будет.

Вылет такой, что на поезде и самолете не успеть, а ехать на день раньше по работе не получается, вот и приходится на машине
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 246
Баллы
113
Вылет такой, что на поезде и самолете не успеть, а ехать на день раньше по работе не получается, вот и приходится на машине

+
Последний раз считал поезд на нашу поездку - получалось 25 р на троих. Также неудобства по времени.
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
+
Последний раз считал поезд на нашу поездку - получалось 25 р на троих. Также неудобства по времени.
Да и в деньгах приличная экономия за 4-х человек на машине, да еще и с чемоданами.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
А в чем удобство на машине из Саратова ехать?
Да во всем: не надо с чемоданами по перронам таскаться, можно и нужно заехать к дочери и привезти что-нибудь полезное, тупо дешевле, даже для двоих, не говоря уже о бОльшем количестве людей, да и, представь себе, есть люди, которым просто нравится быть за рулем.


я хоть и живу в москве, но у меня другая задача, я когда всей семьей долго отсутствую просто на парковку ставлю, т.к. мало ли что, а во дворе всем пофиг будет.

А когда ты ночью спишь или на работе где, во дворе, если что с машиной случится, всем не пофиг будет?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Тоже недавно задался вопросом, как лучше добираться до Домодедово из Саратова и обратно: на личном авто или поезде. Поехали на поезде - пожалел.
Всё началось с того, что билеты купили на поезд заранее, что бы утром оказаться в Москве, что бы вечером улететь. Но за неделю до вылета перенесли рейс вперед на 6-8 часов.
В итоге, пришлось ночевать в Москве.
В поезде много народа. Ехали в плацкарте из-за экономии - запах и шум, естественно. Кондиционер то работает на всю, что замерзаешь, то выключается вообще, что аж жарко становится.
Полки в вагонах неудобные и маленькие под мой рост. Комфорта мало. Тесно везде.
Потом еще надо на метро деньги тратить. А потом еще на такси или аэроэкспресс деньги тратить не малые.
В итоге, по деньгам на дорогу выходит или столько же, или даже больше, чем на машине. А комфорта нет. И привязан везде ко времени.
В следующий раз только на машину поеду.
Дорогу можно окупить еще за счет попутчиков с Бла-бла-кара.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Господа!
А никто из Москвы в ближайшую неделю не едет?
Документы надо захватить.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
еду в пятницу, на автозаводскую если принесут могу захватить
 
Верх Низ