Саратов Мотор Шоу

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если как и в прошлом году приедут Ягуары и Крайслеры - то непонятно кому этот цирк нужен. Людей способных это купить в Саратове по пальцам пересчитать.
Если бы они Hyundai, Daewoo и Mitsubishi Lancer ы пригнали и давали народу прокатиться (то есть то что до 15 K$) из этого толк бы вышел. Народ бы бросился тазики продавать. Ни у кого нет информации что там будет?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мы будем! Т.е. "Японки" в Саратове! :) :) У нас авто до 15 кб, так что приходи:)) Если серьезно, то пока вроде все нормально, выставка готовится и мы к ней тоже 8) Чуть позже сообщу, ну или пресс-спонсор "За Рулем-Саратов" выступит с обьявлением 8) :)
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну тогда приду, во всяком случае постараюсь.
Жду подробностей.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Помню участвовал я как то в выставке в Софите.
Цены там просто е.... на х.... бл...
Особенно понравилось, что призы и дипломы дают всем кто заплатил за участие в конкурсе :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Помню участвовал я как то в выставке в Софите.
Цены там просто е.... на х.... бл...
Особенно понравилось, что призы и дипломы дают всем кто заплатил за участие в конкурсе :)
Ага, была такая фигня :lol: Почетному участнику выставки" :lol:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А мне нарвятся эти Мотор шоу. Два года хожу. Где б я еще в новье все это увидел. На ней, кстати, определился, что из новья мне оченно нравится rx300 :D
Еще, если евромобиль подсуетится и выставит мазды 3 и(или) 6 вообще приятно будет сходить, уж больно машинки эффектные получились :D
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Мы будем! Т.е. "Японки" в Саратове! :) :) У нас авто до 15 кб, так что приходи:)) Если серьезно, то пока вроде все нормально, выставка готовится и мы к ней тоже 8) Чуть позже сообщу, ну или пресс-спонсор "За Рулем-Саратов" выступит с обьявлением 8) :)

Не, не успеем с анонсом выступить. Мы первый майский номер еще на прошлой неделе сдали. А апрельский - еще раньше. У организатоов еще не было подробной инфы. Так что - только репортаж пост-фактум.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну что выставка состоялась, хорошая выставка, но прочел пост про аварию на Чапаева и писать расхотел. :( :( Может позже когда фото будут напишу свои мысли на сей счет.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну что выставка состоялась, хорошая выставка, но прочел пост про аварию на Чапаева и писать расхотел. :( :( Может позже когда фото будут напишу свои мысли на сей счет.
:shock: :shock: :shock: :shock:
когда состоялась :?: :?: :?: :!: :!: :!:
ХДЕ :?: :!:
:evil:
либо лыжи не едут, либо.... я чё то не догоняю :!:
Поподробней плиз :!:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Солиларен с Alex.ru полностью :(
Я то думал что Саратов Мотор Шоу - это то, чт проводится в ледовом дворце, а там ничего не было %)
Что тогда за выставка, а почемуму же никто не анонсировал? :(
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ёпт вот это новость, это када он был, я так сходить хотел, а чё никто не скзал??
 
G

Guest

Guest
Мля, я почему то запомнил, что сегодня будет и уехал из города. Жаль, но сам виноват.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну что могу вкратце изложить свое мнение про выставку.
1. Выставка в Ледовом дворце это Автомир Саратов 2005. Будет она с 19-21 мая. Цены за участие там хххх короче нет слов. В итоге Торгово Промышленная палата и "За рулем-Саратов" создали альтернативную выставку для тех людей кто не может или не хочет платить "конкретные" деньги. Короче для поддержки бизнеса и для радости населения:) Надо сказать им огромное спасибо за эту возможность, респект Денису Соболеву и Андрею Маслову!
Оценить всех не мог т.к. был участником и было просто не оторваться. Из других участников был только у "соседей" автосалон 777 (ВАЗ) и "Двина-Джип" (тюнинг УАЗов и т.п.) Вполне адекватные ребята и их экспонаты тоже удивили. Вначале зашли на ВАЗовский и открыли минивэн "Надежда" м-ляя... кошмар на улице Вязов :shock: Механизм открытия сдвижной двери даже не окрашен!! :shock: Я уж не говорю про салон, стыки и огрехи это вообще отдельная песня. Авто снаружи как "перевертыш" все панели неровные. Дизайн оживляют огромные и несуразные рычаги трансмиссии от Нивы. Цена 280 000. У нас был минивэн Либерти он 330 стоит... Автосалон продает то что изготовил ВАЗ, еще раз повторюсь сами продавцы ребята душевные, не они ЭТО делали :)
Потом заскочили к "джиперам" Вот где молодцы! Дело было к закрытию, стоит УАЗ "буханка" весь в обвесе и с лодкой сверху. На боках аэрография сцены из охоты, боковая дверь открыта, там столик основательный, на нем бутылочка, вот это наши люди! :) :) И УАЗ их тоже меня удивил! Вы бы видели мои глаза когда я за собой дверку закрыл, а она мягко щелкнула и закрылась! На БУХАНКЕ!! :shock: :shock: Водительская! :shock: Штатный замок! :shock: :) Я сразу понял что это мужики стоящие! Молодцы! Я ездил на этой модели часто, это что-то... Так что знаю что такое "стоковый" уазик-буханка. У этих ребят золотые руки и головы!
Вдалеке стояли лодки, Мицубиси, Хундаи и по-моему китайские джипы. Напротив, презрительно поглядывая на "мелкоту" громоздились КамАЗы. Мимо проносились мелкие как блохи электро?скутеры. Забавно было видеть на одном из таких Victorio задумчиво прокладывавшего путь среди толпы.:))
Все остальное время был занят у себя. Интерес к праворулькам был огромен! Кто только у нас не сидел в авто и члены Правительства Саратовской области, и пенсионеры, и ребятня, и дамы, и серьезные мужики и оторвяги и даже полковник милиции влюбленный в праворульные авто! :) Спасибо всем за огромный интерес! Отдельно хочу поблагодарить людей предоставивших свои авто для выставки! Ильдара, Михаила и Галину! Отдельное спасибо Shelest-у и В. Роджеру с Lenk-ом за помощь в организации. Про Михаила предоставившего Либерти можно писать поэмы! Он номера получил в четверг, а в субботу отдал авто "на растерзание" :) :) Помогал всем чем мог. Фото которые он сделал до начала выставки находятся в фотогалерее кому интересно вэлкам! :) :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Задумчивый Victorio вернулся с выставки и до-олго заставлял себя ничего не писать... Что сказать? Те кто был в прошлом году могут сравнить. И не в пользу недавно прошедшего мероприятия. Да, как и в прошлом году выставку слегка расшевелил магазин "Экстрим", предоставляя всем желающим прокатиться на электроскутере и минибайке (в прошлом - желающих катали на квадроцикле с флагом "За Рулем - Саратов").
Да, классные ребята с интересной техникой из "Двина-Джип" (про их супер-буханку могу много чего рассказать) и "Японки в Саратове" (ну уж этих здесь все знают)... Однако, на этом можно ставить точку. Не было "трындилы" со сцены. Не было вообще никакой программы для зрителей или участников. Блин, пресс-конференции для журналистов и той не было. Ладно мы ("За Рулем") соорганизаторы и так все про всех участников знаем, а другие коллеги? Которые отлавливали меня на площади и спрашивали, спрашивали... Ответить-то не сложно. Но на ВЫСТАВКАХ для прессы делается ПРЕСС-ЦЕНТР.
В общем, маленькая, но очень дружная тусовка получилась - редкое скопление хороших людей на квадратный метр площади. Тусовка, но не выставка.
А уголок "Японок в Саратове" получился САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ, наравне с халявными покатушками на двухколесных электроштучках (забавные они, кстати). Поздравляю всех, имеющих отношение к этой перспективной фирме (Эдуарда - отдельно), с выходом в свет!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мужики вы хотя бы скажите когда и где она была???
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
в субботу на площади революции выставка была
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мне жена что то говорила по поводу автовыстаки на площади, т.к. думал что это наверняка очередная выставка тракторов и комбайнов.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну шта: выговор молчунам, имхо! :/
 
Верх Низ