Саратов - Nordkapp - Саратов

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, спокойствие! только спокойствие! все будет довольно скоро! Просто по ходу путешевствия велся бортовой журнал, который надо теперь перевести в электронный вид, ибо скан моего подчерка в движущейся машине не поддается никакому прочтению:)) даже я сам с трудом все разбираю! могу сказать только, что сегодня добью + еще оформить... короче, думаю, в конце недели должно быть готово! ;)

Конец недели уже наступил!!! Дальше только выходные!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+1!!! Народъ ждетЪ!
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня телекомпания Телеком ТВ сняла про нас сюжет о том, как мы ездили на Норкапп :good: Он будет показан в вечернем выпуске новостей по ТТВ в 19:30 в понедельник, 22 января - если кому-то интересно, можно посмотреть :) В съемке фигурирует машина с наклайками www.autosaratov.ru (siv). :eek:k:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
былин!!! опередил!!! нормальные люди сначала обедают, а потом в инет лезут!!! :crazy:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
По идее сюжет должен выйти днем. Я заранее скажу, будет он там или нет
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
По идее сюжет должен выйти днем. Я заранее скажу, будет он там или нет

Каким днём? какой сюжет!? куда выйти!? зачем ты меня пугаешь? у мну все знакомые загипнотизированы на 19:30!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Так че там с аччотом и фенансовыми выкладками в баксах и рублесах+ траблы и пути их устранения, греете интерес? ГЫ:) А ясчег я нисмагу пасмотредь.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
нет, действительно, в день не успеваем. Будет тогда сегодня вечером в 19:30. Самому интересно посмотреть. Просматривал фото и видео - прикольно. Особенно понравилась дорога зимняя ночью. А вот видео с флагом так и не нашли ((
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
нет, действительно, в день не успеваем. Будет тогда сегодня вечером в 19:30. Самому интересно посмотреть. Просматривал фото и видео - прикольно. Особенно понравилась дорога зимняя ночью. А вот видео с флагом так и не нашли ((

так ты там работаешь штоли?
короче, видео с флагом там есть - может просто с фоткой попутали? мы точно его отдавали! там на картинке, если эскизы страниц стоять, прям флаг и изобрАжен! :))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
работаю. Проверим ещё раз. Уже читал текст - получилось вроде неплохо.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Читаем, проверяем. Что-то подобное будет и в сюжете:


Мыс находится на самом севере Норвегии на острове Магерёйа. Свой вояж автолюбители назвали «в поисках снега». В середине декабря они отправились искать настоящую русскую зиму за границей - в самой северной точке Европы. Отправились они туда на старенькой «копейке» 1978 года. А одолела она 8000 км без особых поломок. На мысе туристы оставили российский флаг. Домой они возвращались не менее радостно. Как написал один из участников в своем журнале, «домой хотелось настолько сильно, что средняя скорость на участке Спасск – заправка перед Петровском оказалась равной 99,6 км/ч. Это учитывая тот факт, что на улице зима, дороги не очень, а под Петровском ещё и туман начался и смеркнулось». Добрались они до Саратова успешно. А сейчас вновь планируют очередную поездку. Фотка и оригинальный текст на сайте.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Читаем, проверяем. Что-то подобное будет и в сюжете:


Мыс находится на самом севере Норвегии на острове Магерёйа. Свой вояж автолюбители назвали «в поисках снега». В середине декабря они отправились искать настоящую русскую зиму за границей - в самой северной точке Европы. Отправились они туда на старенькой «копейке» 1978 года. А одолела она 8000 км без особых поломок. На мысе туристы оставили российский флаг. Домой они возвращались не менее радостно. Как написал один из участников в своем журнале, «домой хотелось настолько сильно, что средняя скорость на участке Спасск – заправка перед Петровском оказалась равной 99,6 км/ч. Это учитывая тот факт, что на улице зима, дороги не очень, а под Петровском ещё и туман начался и смеркнулось». Добрались они до Саратова успешно. А сейчас вновь планируют очередную поездку. Фотка и оригинальный текст на сайте.

Я нонечно понимаю интерес зрителей к раритетным авто, но хотелось бы, чтобы ВАЗ 2107 или "семёрка" (год выпуска даже говорить не обязательно) всё-таки прозвучало в репортаже... ибо некуй!!!
И кстати, средняя скорость 99,6 км/ч как раз были на этой семёрке, а копейка на час задержалась на расстоянии менее 400 км. соответственно её средняя скорость составила около 80 км/ч
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мыс находится на самом севере Норвегии на острове Магерёйа. Свой вояж автолюбители назвали «в поисках снега».
Хм... все называлось "Операция Нордкапп"... про снег - это кто-то отсебятину придумал.

В середине декабря они отправились искать настоящую русскую зиму за границей - в самой северной точке Европы. Отправились они туда на старенькой «копейке» 1978 года.
Мы ездили на двух машинах. На семёрке и на копейке.

А одолела она 8000 км без особых поломок.
Ну чуть поменьше :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
интернет-версию исправил, корреспонденту сейчас скажу
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел репортаж :)
Только там сказали, что самый старший участник экспедиции - копендос.
Ошибочка вышла:) Серега постарше немного...
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Посмотрел репортаж :)
Только там сказали, что самый старший участник экспедиции - копендос.
Ошибочка вышла:) Серега постарше немного...

Нет, Юр, на самом деле ошибок было куча, но как раз не здесь :) В действительности машина 76 года, а не 78, так что она старше ;) Да в общем, не важно, это - сюжетец мне лично понравился :) -=SEREGA=- зажог своей речью )))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
не записалось :(

выложите кто-нибудь куда-нибудь :)
 
Верх Низ