Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я приехал в воскресенье в 18.00. Поездка была жесть, в Тольятти кончились передние колодки)))))))))

На твоих колесах грех не ездить по левому берегу. Я езжу и не переживаю.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
А на кадиллаке не могут кончится передние колодки?)
У меня за 7 лет владения GM, два раза менялись только передние. Пробеги мск-саратов и эксплуатация в основном в Москве...
Ну хз, надо постараться. Или мне так везло :) поэтому так удивился...
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
В Тольятти или из Тольятти никто не едет. В ближайшее время
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Через неделю собираюсь в Самару, зимой, не подскажите по какому берегу лучше ехать?Спасибо!
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
А какое состояние дороги до Самары сейчас и как лучше ехать?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 264
Реакции
1 216
Баллы
113
А какое состояние дороги до Самары сейчас и как лучше ехать?
Позавчера ехал по левому берегу, состояние "удовлетворительно"))) Правда между Вольском и Сызранью 3 или 4 участка под ремонтом, движение реверсивное, потерял 20-30 минут на "простое".
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
310
Реакции
56
Баллы
28
Позавчера ехал по левому берегу, состояние "удовлетворительно"))) Правда между Вольском и Сызранью 3 или 4 участка под ремонтом, движение реверсивное, потерял 20-30 минут на "простое".

точно по левому?

Товарищ вчера простоял в пробке между Сызранью и Жигулевском несколько часов.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
точно по левому?
тит, подозреваю попутал конечно(многие путают), относительно Саратова в сторону Самары по левому, относительно реки(правильно) по правому.
10-го поеду в Тольятти и спецом хочу по левому берегу(по старой проторенной дорожке) проехать.
Если надо могу отписаться о состоянии.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
тит, подозреваю попутал конечно(многие путают), относительно Саратова в сторону Самары по левому, относительно реки(правильно) по правому.
10-го поеду в Тольятти и спецом хочу по левому берегу(по старой проторенной дорожке) проехать.
Если надо могу отписаться о состоянии.

Отпишись, если не сложно)а то 15 туда ехать)
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
310
Реакции
56
Баллы
28
Сообщение от Vovanich
тит, подозреваю попутал конечно(многие путают), относительно Саратова в сторону Самары по левому, относительно реки(правильно) по правому.
10-го поеду в Тольятти и спецом хочу по левому берегу(по старой проторенной дорожке) проехать.
Если надо могу отписаться о состоянии.
Отпишись, если не сложно)а то 15 туда ехать)

+
 
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Левый берег (через Балаково, Пугачев, Чапаевск) жесть. Почти как Саратов-Ртищево-Кирсанов-Тамбов.
Но за 5 часов доехать можно, если колеса крепкие
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
Левый берег (через Балаково, Пугачев, Чапаевск) жесть. Почти как Саратов-Ртищево-Кирсанов-Тамбов.
Но за 5 часов доехать можно, если колеса крепкие
правильно, пугай всех ))) меньше разбивать будут и трафик меньше тем более в пору движения отдыхающих на юга.
До Балаково хорошо, до Пугачева нормально(на этих двух участках чередуются новый асфальт со старым заплатками) 120-130 можно держать. Дальше до границы будет потряхивать но терпимо 100 можно держать. Ивантеевку лучше насквозь, в центре немножко ям. И на выезде стык выезда и объездной "пучина" ну очень хорошая, аккуратней. Так же снижаем скорость в Николаевке. Как-то так.
за 5 часов я до Курумоча доехал с одной остановкой на обед и заправкой.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пробка в Тольятти начинается с Жигулёвска, потому что умные дяди закрыли проезд прямо по трассе в сторону Челябинска и пустили всех по кругу в объезд, сузив проезжую часть до одной полосы (вчера был ремонт бордюрного камня).

В остальном дорога через Сызрань как доска - местами стиральная, но в большинстве своем гладильная.
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
310
Реакции
56
Баллы
28
Съездил в Пугачев через Маркс, Балаково. 3 часа от дома до дома (270 км). Хорошие участки чередуются с не очень хорошими. 120-130 нормально ехал. Чем ближе к Саратову - тем больше хороших. Но это точно лучше, чем в Ртищево.

Подъезд к Пугачеву через карьер и по объездной по качеству - примерно одинаково. В самом Пугачеве дороги сильно устали.

На объездной от Вольского тракта до нового моста новый асфальт и временный "40".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пробка в Тольятти начинается с Жигулёвска, потому что умные дяди закрыли проезд прямо по трассе в сторону Челябинска и пустили всех по кругу в объезд, сузив проезжую часть до одной полосы (вчера был ремонт бордюрного камня).

В остальном дорога через Сызрань как доска - местами стиральная, но в большинстве своем гладильная.

По пути в Самару удачно проскочил, стояли всего 3км непосредственно уже на мосту, после спуска. А обратно ехали в о вторник после обеда - пробка была километров 15 примерно.
 
H

hOS7O

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
16
какой самый оптимальный маршрут до аэропорта Курумыч по деньгам/бензин/дороги, время не особо беспокоит.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
какой самый оптимальный маршрут до аэропорта Курумыч по деньгам/бензин/дороги, время не особо беспокоит.
Туда я бы через вольск Сызрань Тольятти поехал
 
Верх Низ