
Mazzay
Super Moderator
- Регистрация
- 21.02.2007
- Сообщения
- 78 289
- Реакции
- 4 773
- Баллы
- 113
Саратов, по сути, в форме бумеранга. Кумыска в центре этого бумеранга.От Кумыски до края города поближе будет чем от моего дома.
Саратов, по сути, в форме бумеранга. Кумыска в центре этого бумеранга.От Кумыски до края города поближе будет чем от моего дома.
Жопа мира в форме бумеранга? Что то новенькое.Саратов, по сути, в форме бумеранга.
Скорее на окраине бумеранга.)Саратов, по сути, в форме бумеранга. Кумыска в центре этого бумеранга.
Не перевешивал дома?Заехал на привоз взял черешню по 400р. Правда ящиком. 4.5 кг.
Лучше помыть чем то химическим.Не перевешивал дома?
Ты ещё и за ящик платил по цене черешни?Не помню в этой теме или нет черешню по 4000р показывали. Сегодня на сенном черешня по 500р, клубника по 400. Заехал на привоз взял черешню по 400р. Правда ящиком. 4.5 кг. Наверно то на то и вышло, если считать вес ящика.) Черешня Узбекистан.
Свое мнение в хер засунь. Жопу ты в зеркале видишьЖопа мира в форме бумеранга? Что то новенькое.
С такими рассуждениями можно прийти к выводу что вообще новые парки не нужны: есть горпарк, Липки и набережная. Приезжай и гуляй, место что ли тебе мало. )Кумысная поляна – практически географический центр города. Никто не виноват, что ты живёшь на окраине.