Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ничего хорошего в повсеместной интернетизации не вижу.
Порой очень полезно бывает покрутить вещь перед покупкой в руках, в живую. Тем более когда это касается дорогих предметов.

Сэр, вы меня удивляете. Вы зарабатываете деньги за посты на АС. То есть за счёт той самой "интернетизации", которую вы хаете! Идите пособирайте гнилую картошку на помойке. А потом всё таки решите, что для вас лучше - ролтон и посты, либо картошка и помойка.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Там он не нужен, там формат другой. В Метро, например, ты ищешь продавца?

2 часа назад искал, чтобы спросить, где у вас, сцуко, имбирь (специя). И как оказалось.... не в специях нах... твою ж мать.
А вообще, я не фтыкаю зачем идти в метро. Вообще всё дороже, чем везде. Единственное что там можно купить - специфический-экзотический алкоголь, если он по акции. Всё остальное там теряет смысл. Не ходил полгода и теперь вобще больше не пойду. Кстати, народу там было чуть (и это прайм-тайм). Видимо до всех дошло и все начали считать дензнаки.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А кому от этого хреново? У тебя проблемы ямаху купить? тебя научить как купить ямаху без лодка-хауса?
Я не фтыкаю в чём там был цимус. Масло для редукторов дороже, чем везде. Свечи дороже, чем везде.... спрашиваешь "почему?"... ответ "убеждает" - "потом что гладиолус лодка-хаус".
Ну просрали пацаны маркет, потому что потребляйтер не готов платить за вывеску. В чём причины нытья?
все можно закрыть, а пивас научит как без этого обходиться
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
все можно закрыть, а пивас научит как без этого обходиться

А без этого не получится.
Закроется один, откроется другой.
Одному западло чашку каппучино продавать дешевле 200 рублей. И маржу меньше 100% они не считает бизнесом. А другому и 20% зашибись и он на каждом шагу ларьки с.... кофе (!) открывает и зарабатывает в разы больше первого. И ларьки сцуко прут. И ни фнс, ни пожарники, ни менты не прессуют... непорядок блин, да?
А может просто мозг иначе устроен и есть умение общаться с ЛЮДЬМИ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
мы в метро покупаем корм для кошки, выходит дешевле на 30 рублей с пакетика. У кого денег много, тот покупает где ближе.Утром часиков в 7 в метро очередь из юриков не протолкнуться, как и в пятницу ближе к вечеру.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А без этого не получится.
Закроется один, откроется другой.
Одному западло чашку каппучино продавать дешевле 200 рублей. И маржу меньше 100% они не считает бизнесом. А другому и 20% зашибись и он на каждом шагу ларьки с.... кофе (!) открывает и зарабатывает в разы больше первого. И ларьки сцуко прут. И ни фнс, ни пожарники, ни менты не прессуют... непорядок блин, да?
А может просто мозг иначе устроен и есть умение общаться с ЛЮДЬМИ?
Какая простая политика развития. На каждом шагу ларьки с кофе и подешевле.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А я где сказал, что я в Метро хожу? Я на Сенной. А тебе имбирь зачем? Стареешь?

Куриную грудку сделать)) имбиря не хватало. Ехал мимо. Нащот старею... завтра три девчонки будет. Жорево и порево. Товарищ вобщем нужен... а то вдруг какая из девочек голодная останется...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в разы ! отличный магазин и рядом

Как магазин из серии "всё в одном месте" может быть и норм, но в погоне за ценниками качество многих товаров говняное. Касторама в принципе тоже самое.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Как магазин из серии "всё в одном месте" может быть и норм, но в погоне за ценниками качество многих товаров говняное. Касторама в принципе тоже самое.
качественно и дорого это в других местах и для других людей. В леруа все покупаю для дачи, если принципиально не выбирать самое дешевое, но все нормального служит.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кто мне подскажет, что за гормональный выплеск у пива.... что это за три девочки, что под жаренную курицу зажигать готовы не по детски))))).... из каких отдаленных поселков))))??? Курицу!!! Карл!!!!:D:D:D
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Кто мне подскажет, что за гормональный выплеск у пива.... что это за три девочки, что под жаренную курицу зажигать готовы не по детски))))).... из каких отдаленных поселков))))??? Курицу!!! Карл!!!!:D:D:D

А ты завидуй молча.)
 
Д

дoктор123

Новичок
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кто мне подскажет, что за гормональный выплеск у пива.... что это за три девочки, что под жаренную курицу зажигать готовы не по детски))))).... из каких отдаленных поселков))))??? Курицу!!! Карл!!!!:D:D:D

балтику и курей в семейный завезли
 
Верх Низ