Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Следственный комитет наверное. Понаделали силовых структур, вот граждане и не вкуривуют кто и где.

Эти же граждане, видимо, жалобы в ФЭС пишут и обижаются, что им не отвечают.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
А где там прокурорский и почему бы не пожать руку? Это вроде классическое мужское приветствие.

с подследственным? На сколько частая практика таких рукопожатий между подозреваемыми и следователями. Люди могут не так понять, подобные шаги.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
… почему бы не пожать руку? Это вроде классическое мужское приветствие.
И в СИЗО когда его привезли, там служащие его так же приветствовали? И судья будет так же приветствовать?
… почему бы не пожать руку?
Я и написал:
Большой человек.
Без какой-либо иронии.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Следственный комитет наверное. Понаделали силовых структур, вот граждане и не вкуривуют кто и где.

Раньше СК при прокуратуре был. Я не отследил, когда их самостоятельными сделали.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Раньше СК при прокуратуре был. Я не отследил, когда их самостоятельными сделали.
Федеральный государственный орган в Российской Федерации, осуществляющий полномочия в сфере уголовного судопроизводства и иные полномочия в соответствии с законодательством. Образован на базе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

  • Дата основания: 15 января 2011 г.
  • Сайт: sledcom.ru
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
И в СИЗО когда его привезли, там служащие его так же приветствовали? И судья будет так же приветствовать?

Может и будет, почему нет? Для меня любой мой подследственный = невиновный, пока приговор суда не установит иное, и ничем не отличающийся в правах от любого другого человека. Поэтому и удивился такому вниманию к обычному рукопожатию.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Может и будет, почему нет? Для меня любой мой подследственный = невиновный, пока приговор суда не установит иное, и ничем не отличающийся в правах от любого другого человека. Поэтому и удивился такому вниманию к обычному рукопожатию.

Так вот где ты, честный милиционер. А я думал, что единственный этот тот, про которого Светлаков в нашей раше сагу снял)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
В Хвалынске 30 марта пройдет «Голый спуск». Всем желающим предлагают съехать с горы на лыжах или сноуборде в купальных костюмах, закрыв таким образом сезон. А после спуска - погреться в теплом открытом бассейне.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 031
Реакции
3 794
Баллы
113
Саратов опять "прославился". По всем тв каналам про обрушение фасада здания и крыши в здании аэропорта.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Пошёлся сегодня мимо «Спартака». Фото из интернета. По факту выглядит ещё печальнее.

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне немного не понятно, этот стадион не принадлежит какому нибудь частному барабасу. Он принадлежит, по сути , государству, не важно на чьём балансе. Никому не нужный авангард восстанавливают. тут же в центре города и такая жопа. Как то мы либо не с тех колен встаём, либо встаём но не туда...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне немного не понятно, этот стадион не принадлежит какому нибудь частному барабасу. Он принадлежит, по сути , государству, не важно на чьём балансе. Никому не нужный авангард восстанавливают. тут же в центре города и такая жопа. Как то мы либо не с тех колен встаём, либо встаём но не туда...
Зато какое место! Чуток подождать - всё само развалится и строй несколько очередных муравейников.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
сегодня был такой забавный случай. поехал родственника навестить в областную больничку. Меня попросили купить таблетки Лизиноприл. Я их купил в аптеке самой больнички за 114 руб. Очень удивился, что средняя цена по городу на такую же пачку 22-30 руб!!! неплохая наценка...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Саратов опять "прославился". По всем тв каналам про обрушение фасада здания и крыши в здании аэропорта.
На деле обвалилась обшивка козырька, так что прославились по большей части брехливые журналисты
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
сегодня был такой забавный случай. поехал родственника навестить в областную больничку. Меня попросили купить таблетки Лизиноприл. Я их купил в аптеке самой больнички за 114 руб. Очень удивился, что средняя цена по городу на такую же пачку 22-30 руб!!! неплохая наценка...

может ты аналог какой купил? Чет в 5 раз это слишком круто.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да я в ауе... то же самое((((
 
Верх Низ