Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
При единственном ЧП в этом институте люди умерли в Москве. И это было очень мелкое локальное ЧП. Если будет что то серьезное, спасет гарантированно только очень счастливый случай, ну и может быть другой континент.

а есть, где подробнее почитать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в выходные погуляли по Саратову. Вычищена лишь ул Рахова. Все остальные улицы не убираются дворниками с зимы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пивас был прав про плохой грунт в Саратове...потому и дороги плохие...
[video=youtube;LxZtbkhNoG0]https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=LxZtbkhNoG0[/video]
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Поверхностный взгляд не объективен. Ровных дорог с разметкой там очень мало, пробки там такие же как и у нас, проблем у города выше крыши как и у нас. Только проведя хотя бы несколько дней там начинаешь это видеть, например для меня было шокирующим, что мусор вывозится раз в неделю, причём в некоторых р-нах даже нет контейнеров, просто раз в неделю приезжает машина, за 15-20 минут жители закидывают в неё пакеты скопившиеся за неделю и она уезжает. Мусор дома неделю хранят!!! Зимой не увидел ни одного очищенного тротуара во всём городе, хотя снегопадов как в этом году вроде не было (2016г.)
ну эт как в Энгельсе одну улицу лесозаводскую марафетят\украшаю для контраста якобы, а шаг влево и вправо...))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Не вижу проблемы (с)Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нужно было быстро сделать. не ждать же когда закончится. потом нормально сделают (с). что не так? я технарь, покажите мне, где написано что так нельзя делать? (с)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 223
Реакции
4 047
Баллы
113
Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.

оставить горячий асфальт в кузове самосвала самый страшный сон водителя.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 446
Реакции
6 331
Баллы
113
Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.
Ну да, дождь же пошел неожиданно.
Принцип один - по быстрее сделать что то, неважно как, подписать акт выполненных работ и получить деньги.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.
да нет у них принципов никаких только нижайший уровень исполнительской дисциплины на всех этапах
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А вот если чинушу, который впоследствии примет такую работу посадить лет на пяток, а вместе с ним и самого исполнительно, то рано или поздно такая халтурка прекратиться.... имхо
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
давно пора в Елшанку или дальше
Дак у них есть "представительство" в Елшанке. Туда вынесена часть производственных мощностей.

А разница? У этого института нет понятия - безопасное расстояние.
А чего такого страшного в этом институте?

Не Вектор же.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.
Если температура асфальта в кузове ниже допустимой, мастером он возвращается обратно на завод.
Это обычная практика всегда была. Но сейчас походу по барабану.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 446
Реакции
6 331
Баллы
113
А вот если чинушу, который впоследствии примет такую работу посадить лет на пяток, а вместе с ним и самого исполнительно, то рано или поздно такая халтурка прекратиться.... имхо
Как же его посадить, если почвы того.......
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 446
Реакции
6 331
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 446
Реакции
6 331
Баллы
113
Почти 60% регионов провалили указ Путина по зарплатам медперсонала
Счетная палата указала Минздраву на низкие зарплаты медицинского персонала, на отставание от графика сдачи объектов инвестпрограммы, а также на низкие показатели продолжительности жизни и удовлетворенности качеством услуг

.........цели майских указов президента в части зарплат бюджетникам были достигнуты только в 16 регионах. Это Брянская, Владимирская, Тамбовская, Вологодская, Ленинградская, Волгоградская, Нижегородская, Пензенская, Саратовская, Тюменская (без учета входящих в нее автономных округов) и Новосибирская области, а также Ставропольский и Алтайский края, Татарстан, Чувашия и Бурятия.........

www.rbc.ru/politics/03/06/2019/5cf4f60f9a794744509d3dd3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Асфальт уже приготовили и привезли. Но тут пошёл дождь. В машине асфальт оставлять нельзя. Я думаю, по такому принципу.
Я думаю, по другому принципу.


оставить горячий асфальт в кузове самосвала самый страшный сон водителя.
Без гугла сможешь сказать, сколько можно держать в кузове асфальт?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если температура асфальта в кузове ниже допустимой, мастером он возвращается обратно на завод.
Это обычная практика всегда была. Но сейчас походу по барабану.
Тит 146% знает как сейчас оплачивается вся эта халтура, но наверняка вся ответственность на независимом стройконтроле, который в нужный момент самоуничтожается. А Рафик будет палюбому невиновник
((
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Дак у них есть "представительство" в Елшанке. Туда вынесена часть производственных мощностей.А чего такого страшного в этом институте?Не Вектор же.
Что туда вынесено?) Кони и машины. А Вектор и Микроб сравнивать вообще нельзя, разные уровни и разные задачи.
 
Верх Низ