Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 278
Реакции
6 312
Баллы
113
еще раз доход 100тыс+- рублей в Саратове это не гарантия стабильности? возможность покупки жилья и отдыха и прочего. Кто то из вас работал в молодых коллективах с большим количеством работников? Я вот работал на последних 2 работах. Картину представляю.
нищеброды все пытаются измерить деньгами
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 788
Реакции
1 407
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 278
Реакции
6 312
Баллы
113
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
еще раз доход 100тыс+- рублей в Саратове это не гарантия стабильности? возможность покупки жилья и отдыха и прочего. Кто то из вас работал в молодых коллективах с большим количеством работников? Я вот работал на последних 2 работах. Картину представляю.
на 100 можно жить в любом регионе РФ, если не брать острова или севера, а именно в Саратове как раз не гарантия.
Сколько таких вакансий на рынке Саратова, на которые готовы взять с улицы? гарантия стабильности в развитой экономике региона и возможности поддерживать уровень жизни, работая не в одном, так в другом месте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 278
Реакции
6 312
Баллы
113
на 100 можно жить в любом регионе РФ, если не брать острова или севера, а именно в Саратове как раз не гарантия.
Сколько таких вакансий на рынке Саратова, на которые готовы взять с улицы? гарантия стабильности в развитой экономике региона и возможности поддерживать уровень жизни, работая не в одном, так в другом месте.
вот, человека здраво рассуждает
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
вот, человека здраво рассуждает
я даже рад что в свое время в том же саратове у меня к примеру 50 не было, хер бы уехал думая как это круто...
но сейчас имея жилье в москве и предположим ну вот задница, закрыли контору... срочно надо что-то найти, так на 60-70 даже не надо заморачиваться, полно.
Конечно, это уже далеко не привычный доход, но вопрос в другом.
При одинаковом уровне расходов в Саратове таких предложений массово просто нет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вот, человека здраво рассуждает
Скаша, а что ты тогда тут делаешь? давно бы уехал? не могешь значит......
я еще раз повторяю, тут ничего не изменится хоть каждый день ты тут жопу рви.....только после глобальных изменений в стране.....и! в какую сторону это будет лотерея 50-на 50. как на бирже)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
я даже рад что в свое время в том же саратове у меня к примеру 50 не было, хер бы уехал думая как это круто...
но сейчас имея жилье в москве и предположим ну вот задница, закрыли контору... срочно надо что-то найти, так на 60-70 даже не надо заморачиваться, полно.
Конечно, это уже далеко не привычный доход, но вопрос в другом.
При одинаковом уровне расходов в Саратове таких предложений массово просто нет.
Знаешь в той же МСК при определенных событиях, которые не за горами, так же может такое начаться...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 278
Реакции
6 312
Баллы
113
Скаша, а что ты тогда тут делаешь? давно бы уехал? не могешь значит......
я еще раз повторяю, тут ничего не изменится хоть каждый день ты тут жопу рви.....только после глобальных изменений в стране.....и! в какую сторону это будет лотерея 50-на 50. как на бирже)
кипа, я тебя забыл спросить, такого образованного, что я тут делаю и куда мне ехать, ага
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На бюджет? Покажешь ВУЗ, где конкурс меньше единицы?
на 10-15% бюджетных мест? вот при нынешней рождаемости у нашей эмо-молодежи -лет через 20 и будет пол-оленя на бюджетное место.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
на 10-15% бюджетных мест? вот при нынешней рождаемости у нашей эмо-молодежи -лет через 20 и будет пол-оленя на бюджетное место.
То есть ты, мягко говоря, сказал неправду. И на бюджетные места вполне достаточно претендентов, искать их не нужно. Правильно я перевёл с твоего на великий и могучий?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
То есть ты, мягко говоря, сказал неправду. И на бюджетные места вполне достаточно претендентов, искать их не нужно. Правильно я перевёл с твоего на великий и могучий?
Так я понял, когда останется 1% бюджетных мест и на них будет конкурс >1, тревогу бить не стоит.
Даже если учащихся остается 100 человек)))))
И! я сказал правду-по сравнению с моим поступлением в школу\ВУЗ кандидатов думаю процентов на 50 поменьше.....
 
Верх Низ