Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63

Друзья, вопросы оптимизации медицинской сферы сейчас стоят крайне остро. По всей стране творится полнейший беспредел, связанный с истреблением властями собственного населения. Закрываются больницы, поликлиники, врачам ставят планы, а лечебные учреждения переводят на самоокупаемость. Делается все, чтобы уничтожить право гражданина на бесплатную медицину.Именно это сейчас происходит в моем родном регионе. Я был в полнейшем ужасе от посещения Татищевской районной больницы, где увидел скорые, которые там находятся и место, где они типа обслуживаются.У руководства больницы эта разруха и неустроенность не вызывает ни удивления, ни стыда, ни досады. Депутат от «Единой России» по совместительству и.о. главного врача с упоением рассказывает об успехах власти в направлении медицины при этом смертельно опасные автомобили экстренной службы особой тревоги у него не вызывают.Как вы считаете, нормально ли в наши дни эксплуатировать ржавые неисправные автомобили скорой? Кто за это должен отвечать? Напишите свое мнение в комментариях.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Олег, фокс, если ты думаешь что саратовцы не знают о том что в твоих видео, то ты ощибаешься. Просто мусолить эту херню нет ни желания, ни времени. Если тебя это так волнует, то устрой облаву своими видео куда-нить в администрацию или на сайт радаева/исаева. А то твои посты выглядят жалко в данном контексте и ни капли тебя не красят, даже как бывшего саратовца.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Олег, фокс, если ты думаешь что саратовцы не знают о том что в твоих видео, то ты ощибаешься. Просто мусолить эту херню нет ни желания, ни времени. Если тебя это так волнует, то устрой облаву своими видео куда-нить в администрацию или на сайт радаева/исаева. А то твои посты выглядят жалко в данном контексте и ни капли тебя не красят, даже как бывшего саратовца.
Почему его это вообще волнует?) Либо что-то с психикой у него либо вернуться собрался.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну вот ещё один такой факт. Была во дворе офигенная клумба, жена цветы сажала там (за наши деньги), много цветов, люди листики собирали, поливали, травку пололи, я камушки с юга притаскивал. В один прекрасный день приехали комунальщики и расх***рили всё к **ям. Кто виноват? Жильцы наверное свиньи? На слова - господа, тут цветы, ответ один - нии**т, у нас трактор стоит.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А сам как думаешь?
Можно без башки, устроить парк на вулкане, хрен с ним, что взорвется за то я галочку поставил.
Или по другому, сколько заплатили хозяева дома за починку трубы? Наверно и за за съем верхний слоя плодородной земли, пересадку в горшки растений, перенос в оранжереи на время ремонтных работ и возврат всех клумб в первоначальный вид?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот и подходящая технология для переработки в Горном нашлась:
--------------

В Подмосковье пропали 80 тонн химических отходов наивысшего класса опасности
Издание Daily Storm утверждает, что у компании, которую наняли для уничтожения химикатов, не было оборудования для таких работ.

Химические отходы пропали в подмосковном городе Рошаль в начале прошлого года, но лишь сейчас правоохранительные органы готовятся возбудить уголовное дело в отношении компании-утилизатора «Прогресс». При этом речь идет о подозрениях в мошенничестве: природоохранная прокуратура зафиксировала, что установка для обезвреживания ядовитых веществ – полихлорированных бифенилов – была муляжом. При попадании в организм они вызывают развитие рака, поражают печень, почки и нервную систему, а также грозят еще целым рядом тяжелых заболеваний. Судьба 80 тонн отходов до сих пор неизвестна. При этом, как пишет Daily Storm, расследование уголовных дел о сливе химических соединений невозможно начать, если неизвестно, куда был отправлен груз. По утверждению сотрудников правоохранительных органов, отходы отвезли в Ногинский район Подмосковья, но конкретное место оперативники найти не могут.
Связанные с «Прогрессом» фирмы ранее уже были связаны с пропажей отходов. Речь идет в том числе о создании нелегальных свалок химикатов в Калужской области.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Олег, фокс, если ты думаешь что саратовцы не знают о том что в твоих видео, то ты ощибаешься. Просто мусолить эту херню нет ни желания, ни времени. Если тебя это так волнует, то устрой облаву своими видео куда-нить в администрацию или на сайт радаева/исаева. А то твои посты выглядят жалко в данном контексте и ни капли тебя не красят, даже как бывшего саратовца.

Андрей, я не соглашусь. Посмотрела с интересом, т.к. от медицины очень далека, тем более государственной (ТТТ).
Да, там пиар присутствует, безусловно. Но он там что, на пустом месте? Это ж реальный ад, не выдуманный, не приукрашенный. Как это может красить или не красить того, кто это выложил? Или люди, которые констатируют факт плохой погоды за окном, тоже выглядят жалко?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 670
Реакции
2 315
Баллы
113
Андрей, я не соглашусь. Посмотрела с интересом, т.к. от медицины очень далека, тем более государственной (ТТТ). Да, там пиар присутствует, безусловно. Но он там что, на пустом месте? Это ж реальный ад, не выдуманный, не приукрашенный. Как это может красить или не красить того, кто это выложил? Или люди, которые констатируют факт плохой погоды за окном, тоже выглядят жалко?
Меньше знаешь-крепче спишь...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Андрей, я не соглашусь. Посмотрела с интересом, т.к. от медицины очень далека, тем более государственной (ТТТ).
Да, там пиар присутствует, безусловно. Но он там что, на пустом месте? Это ж реальный ад, не выдуманный, не приукрашенный. Как это может красить или не красить того, кто это выложил? Или люди, которые констатируют факт плохой погоды за окном, тоже выглядят жалко?
Человек который говорит только о плохой погоде причём только в твоём доме позитивных эмоций не вызывает. Отсюда и негатив к этому индивидуму.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 015
Реакции
3 782
Баллы
113
Ты лучше скажи скока за минуса у тебя баксов из зп вычитают?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Сколько-бы ты не старался, от тебя моя зарплата не зависит.:yu:

ответь честно. ты там прям по закону живёшь, прям ни-ни или русский менталитет всё же непобедим?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Точнее ментовско-русский...)))))

Откуда у него ментовской, он мусор по жизни.
Проработал до пенсии водилой бобика и в этом виновато государство, такого кадра не признали.
И до сих пор этот кадр не может от 80 000 вычислить 10%.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Как это может красить или не красить того, кто это выложил? Или люди, которые констатируют факт плохой погоды за окном, тоже выглядят жалко?

Если я каждое утро буду постить сюда фото содержимого моего унитаза-меня это будет красить? Я не буду выглядеть жалко?
 
Верх Низ