Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Могу выразить сочувствие гражданину, который не смог договориться с подобными феминами.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Огромная простыня от нытиков
По совету одного человека здесь, могу сказать всем арендаторам, которых не страивает позиция арендодателя, расторгайте договора и ищите новых, говорят это верная позиция !

«Перекресток» грозит закрыть супермаркеты в ТЦ, если им не снизят аренду. В Саратове поведение ритейлера назвали экстремизмом​

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 808
Баллы
113
СКА, там эксперты уже все пояснили, просто Перекресток не в курсе еще
Эксперты же удивляются инициативе руководства «Перекрестка», отмечая, что продуктовая сетка работала и в локдаун да и наличие QR-кодов им не требуется.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
«Перекресток» грозит закрыть супермаркеты в ТЦ, если им не снизят аренду.
Кому грозит? Судя по бегающим в тц сбермаркетам и кучей спама с копеечной доставкой идет к тому, что посещение продуктовых гиперов с недельным наполнением тележек будет эконмически нецелесообразно (с).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 425
Реакции
2 084
Баллы
113
Розничная торговля потихоньку вытесняется. А из за короны даже крупные продуктовые магазины будут умирать. Останутся только у дома небольшие
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
Краснобелые и пивмаркеты,как самые востребованные,ага...
Прикинул, а ведь действительно, так и получается. До начала пандемии мы пару раз в месяц ездили в Ленту/Метро за продуктами длительного хранения/использования, каждый раз закупались полными багажниками.
Сейчас порядок изменился, практически все продукты, что на длительный срок, что на повседневный - жена заказывает онлайн и привозит доставка, благо и нас и загородный дом попадает в зону доставки Сбермаркета. Зачастую, с использованием купонов, получается значительно дешевле, чем при личном походе в магазин.
А что у нас не доставляет доставка? Алкоголь и табак, и это моя зона ответственности. Поэтому "Краснобелые и пивмаркеты" становятся самыми востребованными из физических магазинов.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
Прикинул, а ведь действительно, так и получается.
А если посмотреть в любимом месте жительства Crew -божественном Солнечным-2, то тут и до пандемии так было, в каждом доме минимум один такой магазин, а чаще несколько, кучкой...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Прикинул, а ведь действительно, так и получается.
Не знаю, я какой-то ретроград и не сильно доверяю выбиральщикам/доставщикам, предпочитая увидеть своими глазами.
Вот не представляю как за меня девочка выберет стейк, к примеру.
К тому же, мне не так часто на двоих надо что-то покупать, специально в гиперы редко езжу, заезжаю в основном по пути.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 006
Реакции
321
Баллы
83
Прикинул, а ведь действительно, так и получается. До начала пандемии мы пару раз в месяц ездили в Ленту/Метро за продуктами длительного хранения/использования, каждый раз закупались полными багажниками.
Сейчас порядок изменился, практически все продукты, что на длительный срок, что на повседневный - жена заказывает онлайн и привозит доставка, благо и нас и загородный дом попадает в зону доставки Сбермаркета. Зачастую, с использованием купонов, получается значительно дешевле, чем при личном походе в магазин.
А что у нас не доставляет доставка? Алкоголь и табак, и это моя зона ответственности. Поэтому "Краснобелые и пивмаркеты" становятся самыми востребованными из физических магазинов.
А у нас ничего не поменялось. И до, и во время пандемии посещаем магазины. Мне нравится ходить, выбирать и покупать именно тот кусок мяса, который мне хочется. То же и с фруктами.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
Не знаю, я какой-то ретроград и не сильно доверяю выбиральщикам/доставщикам, предпочитая увидеть своими глазами.
Вот не представляю как за меня девочка выберет стейк, к примеру.
Такие продукты как мясо, фрукты/овощи, которые можно выбрать на свой вкус по внешнему виду, мы в магазине практически не заказываем. Речь идет про макароны/консервы/стиральные порошки и так далее. И, кстати, судя по отзывам супруги, "выбиральщики" достаточно качественно относятся к своим обязанностям, часто звонят и советуются, если есть сомнения.
Удобство еще в том, что таскать это потом не надо, все-таки возраст и спина уже дают о себе знать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 808
Баллы
113
вот только вчера вечером решили собрать заказ в Ленте через Онлайн, вышло на 350 рублей дороже и 135 рублей доставка.
Проще и приятнее в выходной заехать и купить, по пути с дачи, все равно гулять поедем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
Не знаю, я какой-то ретроград и не сильно доверяю выбиральщикам/доставщикам, предпочитая увидеть своими глазами.
Вот не представляю как за меня девочка выберет стейк, к примеру.
Как повезёт.
Покупал несколько раз, благо Сбер щедро раздаёт скидки.
Пару раз повезло, крайний раз - не повезло. Если бы я был в магазине, то такой бы кусок мяса не купил.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
вот только вчера вечером решили собрать заказ в Ленте через Онлайн, вышло на 350 рублей дороже и 135 рублей доставка.
Проще и приятнее в выходной заехать и купить, по пути с дачи, все равно гулять поедем.
Доставка у нас бесплатная. А за счет чего дороже вышло?
Я тоже часто езжу через мимо Метро и Ленты, по пути можно сказать, но заехать туда - это потеря времени, назвать особо приятным гуляние по продуктовому супермаркету с полной тележкой продуктов я не могу.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 808
Баллы
113
Доставка у нас бесплатная. А за счет чего дороже вышло?
Я тоже часто езжу через мимо Метро и Ленты, по пути можно сказать, но заехать туда - это потеря времени, назвать особо приятным гуляние по продуктовому супермаркету с полной тележкой продуктов я не могу.
хз, выбрали одно и тоже в приложении Ленточка и потом в обычном приложении Ленты по каталогу, там общая сумма на 7000, поэтому искать разницу сложно :)
 
Верх Низ