Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 707
Реакции
2 322
Баллы
113
Это как если бы ты хотел есть, и вместо июня, тебя покормили в январе следующего года
главное что покормили
Глупое сравнение. "Поесть" можно в другом месте.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 085
Реакции
3 825
Баллы
113
Смертельная драка на крыльце саратовского МФЦ. Приговор

Житель Кировского района Саратова признан виновным в причинении смерти прохожему у здания МФЦ. Об этом сообщает пресс-служба Кировского райсуда.


Год назад 5 февраля гражданин А.В. Захаров стоял днем на лестничной площадке у входа в фойе здания МФЦ "Мои документы" на Танкистов, 26.

К нему обратился пьяный А.Г Рясков с просьбой дать сигарету. Услышав отказ, мужчина начал оскорблять обвиняемого, замахиваться руками в его сторону, а также нанес удар ногой.

В ответ Захаров ударил Ряскова по голове и туловищу. В ходе потасовки оба участника конфликта приблизились к лестнице, ведущей к асфальтированному тротуару. Захаров вновь нанес удар кулаком в шею Ряскову, отчего тот потерял равновесие и упал на ступени, скатившись вниз.

После этого Захаров успокоился. А Рясков через некоторое время скончался на месте преступления.

"Смерть наступила от отека головного мозга вследствие тупой закрытой черепно-мозговой травмы в виде тотального кровоизлияния под мягкую мозговую оболочку с прорывом крови в желудочки головного мозга", - говорится в сообщении.

Подсудимый не признал себя виновным.

Однако суд вынес ему приговор по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и назначил наказание - четыре года колонии строгого режима.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
На днях в новостной ленте

Screenshot_20220123-075639_Opera.jpg
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 608
Реакции
3 744
Баллы
113
Что плохого в снеге?
Может проблема в зажратых управленцах?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 817
Баллы
113
Что плохого в снеге?
Может проблема в зажратых управленцах?
нечего абсолютно, как раз его чрезмерное наличие и выявляет зажратых управленцев во всех областях. Только хлебушка хочется больше, чем снега. Поэтому нужно еще больше, чтобы начали умирать от голода
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Какая каша в голове безобразная, конечно, у автора текста.
Ну и будет уроком, надеюсь, для обоих (и с музыкантом и с этим синемором в кр. октябре) - нужно думать, прежде чем что-то делать. Закон и справедливость это почти всегда и везде разные вещи.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 501
Реакции
2 098
Баллы
113
По словам спикера ГД, достроить больницу планируется к июню 2021 года. (с) https://realty.ria.ru/20210318/saratov-1601770765.html
а сейчас январь 2022
4 месяца прошло
И что? Если её позже построили, то её теперь не существует? При строительстве крупных объектов всегда сроки переносят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Какая каша в голове безобразная, конечно, у автора текста.
Ну и будет уроком, надеюсь, для обоих (и с музыкантом и с этим синемором в кр. октябре) - нужно думать, прежде чем что-то делать. Закон и справедливость это почти всегда и везде разные вещи.
На месте защиты, я бы попросил рассмотрения судом присяжных, ИМХО так больше шансов на справедливость
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Какая каша в голове безобразная, конечно, у автора текста.
Ну и будет уроком, надеюсь, для обоих (и с музыкантом и с этим синемором в кр. октябре) - нужно думать, прежде чем что-то делать. Закон и справедливость это почти всегда и везде разные вещи.
Я не знаю, как было на самом деле, но что именно не так? Какой урок нужно извлечь? Не делать замечание? Не отталкивать того, кто на тебя напирает?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Я не знаю, как было на самом деле, но что именно не так? Какой урок нужно извлечь? Не делать замечание? Не отталкивать того, кто на тебя напирает?
Я же написал - думать прежде чем делать. В обоих случаях граждане не оценили возможные последствия своих действий. Если делаешь замечание пьяному люмпену - будь готов к конфликту, особенно если внешний вид твой не вызывает страха.
 
Верх Низ