Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Я ещё помню как ты капитализации Теслы считал. :a8e6cd7183adb9a51c1 экономист хренов.
Все ошибаются и я в том числе. Главное уметь признавать свои ошибки, а не усираться до упора.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Тоже так себе специалист, не то что наш "экономист.
. «Мы следим за зарплатами административных работников и за числом заместителей, скажем главного врача ЦРБ. Вот у меня заместителей шесть, не должно быть у главного врача ЦРБ их 11, когда половина фонда оплаты труда фактически расходуется на главного врача и его окружение», – подчеркнула она в интервью телеканалу «Россия 24».

Глава Минздрава отметила, что этот вопрос поставлен на контроль и в регионах. «Мы надеемся, что не будет фактов несправедливости», - сказала Скворцова.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 мая 2012 г. N 543н "Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению" (с изменениями и дополнениями)
https://base.garant.ru/70195856/
Рекомендуемые штатные нормативы поликлиники
https://base.garant.ru/70195856/f52b32b623103013c77c8c319c288f45/
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Всё дураки, один ты умный. :a8e6cd7183adb9a51c1
Нет, дураки не все. Министр банально врет, потому что в системе. А Володин просто говорит то, что от него ждет плебес. В школах он говорит тоже самое, завучей много, зарплаты у учителей маленькие. Что, как, не важно.
Важно что туповаты слушают разинув рты и верят.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Нет, дураки не все. Министр банально врет, потому что в системе. А Володин просто говорит то, что от него ждет плебес. В школах он говорит тоже самое, завучей много, зарплаты у учителей маленькие. Что, как, не важно.
Важно что туповаты слушают разинув рты и верят.

Я вот чёт не увидел в списках замов в областной больнице замов по отделениям, а там их много. Терппевтическое, кардиологическое и прочие. Плюс зам по строительству, зам по хозчасти. Где их телефоны?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Я вот чёт не увидел в списках замов в областной больнице замов по отделениям, а там их много. Терппевтическое, кардиологическое и прочие. Плюс зам по строительству, зам по хозчасти. Где их телефоны?
:D Хер ли ты лезешь? Отделение возглавляет заведующий, а не зам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Заведующий отделением замом быть не может?
Начинается вечер умных вопросов.
Может ли начальник цеха быть заместителем директора завода?
Может ли начальник отдела быть заместителем директора?
Может ли командир роты быть заместителем командира батальона?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Начинается вечер умных вопросов.
Может ли начальник цеха быть заместителем директора завода?
Может ли начальник отдела быть заместителем директора?
Может ли командир роты быть заместителем командира батальона?

Ну ты же работал замом главврача.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 629
Реакции
905
Баллы
113
Я вот чёт не увидел в списках замов в областной больнице замов по отделениям, а там их много. Терппевтическое, кардиологическое и прочие. Плюс зам по строительству, зам по хозчасти. Где их телефоны?

Еще есть зам по покраске капотов машин скорой помощи.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Памятуя периодически возникающий на АС срач по поводу "главврач - Бог в больнице". "Эксперты" сразу подключаются и говорят .. говорят...говорят...орут..орут...орут...)))Ниже мнение спикера ГД. Всё таки многие проблемы в Саратове - локальные. Земля проклята?
))) Интересно, какая у этих замов зарплата, что можно уволив их, поднять остальным зарплату хотя бы тысяч на 10?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
))) Интересно, какая у этих замов зарплата, что можно уволив их, поднять остальным зарплату хотя бы тысяч на 10?
В мое время, в положении об оплате труда, насколько я помню, не ручаюсь за точную формулировку, было что то типа "максимальный размер оклада заместителя в месяц - три средних оклада по учреждению". Естественно установили такие по максимуму. Меня и главного вызвали в комитет здравоохранения и тогдашний руководитель комитета , госпожа Лавренчук, прочитала лекцию, в которой прозвучала легендарная фраза "в медицину приходят не деньги зарабатывать".
Совершенно точно, зарплата рядового терапевта не зависит от количества замов.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
Ну вот и очередное достижение, оставить город миллионик полностью без воды и отопления дано не каждому.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вновь отличились саратовцы....
Участие в акции "Письмо победы" принесло саратовским "молодогвардейцам" сомнительную славу. Это произошло благодаря депутату Покровского сельсовета Вольского района, руководителю райотделения "Молодой Гвардии" "Единой России" Екатерине Кобловой.
вот что написала в своём поздравлении вошдь вольского крыла "молодогвардейцев"

"Судьбу решани будущих столетий, к"бой велин, священный бой! <…> Соллаты Мая, слава вам нанеки, От всей земли, от всей земли! Благодарим, солдаты, Вас за жизнь, за детево и весну, За гишину, За мирный дюм
вот как то так...... ну и как вам такое отношение к ветеранам? Одна дура настрочила...скорее скопипастила, другая печатала.... Представляете сколько бездарностей в одном месте собрались....и все очень патриотично настроены...
1.jpg
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Интересно, эта Коблова "сорвёт с себя погоны?
 
Верх Низ