Саратовца уволили за электронное послание Дмитрию Медведеву?

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Чувак наверно с мальдив написал, какать он на всех хотел))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не мешайте, пусть говорит... Послушаем обе стороны...)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Суть конфликта в том что действительно слишком круто в ИБИДу - Порш брать, как то не по средствам. И человек на это указал- за что получил по шапке.

Дальше - подоплёка. В ответ на письмо из администрации президента РФ - начальника отдела закупок уволили, хотя как мы понимаем он технический работник - стрелочник в данной ситуации. Экономиста погнали с работы по той причине что клановость в нашем городе на первом месте, директор роддома и ректор - друзья.
Инцидент исчерпан. И показал - с какой грозная результативностью может оказаться простое электронное послание.

Тем более что в намечающейся будущей схватке кремлёвских кланов - делается ставка именно на электронные СМИ.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Grodno, triv Похоже вы друг друга хорошо знаете?...))) Так чем ваше кино с запуском дезы закончилось?...))) Кто из вас САМЫЙ отрицательный герой?...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все М, один я Дартаньян (с)
Так ты считаешь, что оба персонажа- положительные?...))) Если бы так было, то не было бы их изобличающих друг друга постов в этой теме...))) Если твой камень в мой огород, то я никогда не был положительным, так что в Д,Артаньяны не гожусь...)))
 
C

Critical

Guest
Так ты считаешь, что оба персонажа- положительные?...))) Если бы так было, то не было бы их изобличающих друг друга постов в этой теме...))) Если твой камень в мой огород, то я никогда не был положительным, так что в Д,Артаньяны не гожусь...)))

Тахир, камнями я не кидался. Разве кто признается, что именно он М? Так что в этом свете оба автора положительные
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Извините, накипело!)

ЕР вообще красавцы, не все наверно знают как устраивали травлю Чеботаревского(ректор СГТУ до 2008г.) - его обвиняли в воровстве, в том что он университет гробит... В общем кто учился в политехе знают, что Юрий Викторович и деканы сделали для вуза. Реально университет преобразился, условия стали комфортными, беспредела со стороны преподавателей не было (по крайней мере на ФЭТиП и МОЦ). Но с приходом новой власти(которую назначали единоросы, какое нахер голосование...) - многое поменялось (кроме преподавательского состава - надеюсь хоть это сохранится)... Новый ректор взялся ниоткуда - он не учился в нашем университете, больше того к технической специальности не имеет никакого отношения, от учебного процесса тоже думаю далековат... Ну да ладно, ушел от темы. Кайен - это здорово, вот они нувориши нашего СГТУ. Хотя может университет для автомеха захотел приобрести через ИБИДу кайен - так сказать показать студентам и дать пощупать творение наследников Фердинанда Порше?! Ладно, Бог им судья. Но одно мне остается непонятным - политика ЕР - зачем себя так дескредитировать?! ну мы же молодые - мы же все это видим, понимаем зачем и кому это надо, как нам с этим ощущением продолжать жить в этой стране?!

П.С. Вот небольшой сюжетик - Молодая гвардия против ректора Чеботаревского. Забавная особа студентка СГАПа - вот оно наше будущее, наши защитники и управленцы...
http://www.youtube.com/watch?v=i4Thw3_jLZk
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Извините, накипело!)

ЕР вообще красавцы, не все наверно знают как устраивали травлю Чеботаревского(ректор СГТУ до 2008г.) - его обвиняли в воровстве, в том что он университет гробит... В общем кто учился в политехе знают, что Юрий Викторович и деканы сделали для вуза. Реально университет преобразился, условия стали комфортными, беспредела со стороны преподавателей не было (по крайней мере на ФЭТиП и МОЦ). Но с приходом новой власти(которую назначали единоросы, какое нахер голосование...) - многое поменялось (кроме преподавательского состава - надеюсь хоть это сохранится)... Новый ректор взялся ниоткуда - он не учился в нашем университете, больше того к технической специальности не имеет никакого отношения, от учебного процесса тоже думаю далековат... Ну да ладно, ушел от темы. Кайен - это здорово, вот они нувориши нашего СГТУ. Хотя может университет для автомеха захотел приобрести через ИБИДу кайен - так сказать показать студентам и дать пощупать творение наследников Фердинанда Порше?! Ладно, Бог им судья. Но одно мне остается непонятным - политика ЕР - зачем себя так дескредитировать?! ну мы же молодые - мы же все это видим, понимаем зачем и кому это надо, как нам с этим ощущением продолжать жить в этой стране?!

П.С. Вот небольшой сюжетик - Молодая гвардия против ректора Чеботаревского. Забавная особа студентка СГАПа - вот оно наше будущее, наши защитники и управленцы...
http://www.youtube.com/watch?v=i4Thw3_jLZk

ток вы, как китайцы и корейцы не пойдете на площадь камни и бутылки с зажигательнйо смесью кидать
поэтому похер им на вас и ваше мироощущение
 
Верх Низ