Саратовцы не уступили дорогу пожарной машине и лишились прав

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 186
Реакции
287
Баллы
83
бОльшее недовольство вызывают водятели скорых, которые взяли моду включать сирену резко перед перекрестком - едешь себе спокойно, едешь, а тут оно вылетает с сиреной... если уж спешите, то включите и вперед - чтобы издали вас было слышно. а они резко взвизгивают только перед светофорами
Возможно они везут больного, которого нежелательно без поводу беспокоить/нервировать
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Так вот почему сегодня было такое скопление пожарных машин на Горького...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
а вы видели репортаж на ТНТ о подобных акциях? Я два раза видел, сплошная показуха, перед авто включают сирену, водитель даже отреагировать не успевает...менты, камеры,лишение...в другом сюжете водитель ехал в левом ряду...сирена, он перестроился в правый ряд, скорая могла свободно проехать по левому ряду...а нет, водитель не остановился...лишение...
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а вы видели репортаж на ТНТ о подобных акциях? Я два раза видел, сплошная показуха, перед авто включают сирену, водитель даже отреагировать не успевает...менты, камеры,лишение...в другом сюжете водитель ехал в левом ряду...сирена, он перестроился в правый ряд, скорая могла свободно проехать по левому ряду...а нет, водитель не остановился...лишение...
А где написано, что он должен именно остановиться?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я лучше 99 раз пропущу тех, кто за пивом едет, чем 1 раз не пропущу того, кто едет спасать человеческие жизни.
+100, эт тот случай, чтоы выпендрваться. Включаю сразу поворотник, и начинаю прижиматся(или ждать пока соседний ряд прижмется)
 
Верх Низ